Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Polart

Вибрации при движении вперед

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой:

Где то месяц назад заметил, что при движении вперёд с места, начиная с 1000 оборотов двигателя и до приблизительно 2000 по машине идёт какая то непонятная вибрация и звук ( по ощущениям спереди, и напоминает звук как от прогоревшего глушителя, но на Холстом ходу такого нет ни звука ни вибрации, как и при движении назад). А буквально дня два назад на бездорожье пару раз цепанул днищем дорогу, так после этого вибрация усилилась и не прекращается вообще (теперь уже на всех оборотах дв), так же при движении с ноля. Ошибок ни каких не горит. По прежнему при перегазовке и движении назад ни каких проблем, только при движении вперед. Может быть кто сталкивался с подобным и нашёл пути решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дрбрый день. Подскажите является ли неисправностью следующее: при плавном разгоне(примерно 2500об./мин., педаль газа держу постоянно в одном положении) спустя пару секунд после старта происходит падение оборотов(на 600об./мин.) и снижение динамики. Создается впечатление, что это имитация переключения передач, но совсем неадекватная и бывает совсем не кстати при обгоне. Машина 2010г, 2,5л., вариатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, есть стук ну как стук практический удар когда ставлю на D или в режиме D резко трогаюсь с места, если набирать скорость потихоньку то все ок. В чем может быть трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...