Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

Привело в клуб желание поближе познакомится с автомобилем X-Trail и его счастливыми обладателями.

В настоящее время у меня столь горячо и дружно не любимая всеми тут Toyota RAV 4 :) Но X-Trail заказан и с нетерпением ожидается в конце июля. Для мужа, который обязательно зарегистрируется на форуме попозже .Нет, не Adam :) .

Муки выбора авто не оставляют меня до сих пор, выбирали в общем то из стандартного набора, Хонда, Тойота, Паджеро .Санта ФЕ отпала сразу, ибо ТАЗ:( Паджеро 4 дороговато, Хонда вообще не понравилась, тугая-тугая, Тойота - муж сказал...хватит одной:)) Вот и выбрал Ниссан. Согласилась. Но, видимо , не соответствие взглядов на внешний вид и сомнения по поводу соответствия цены-качества не дают покоя:)

Вопрос с цветом у нас не стоял - только черный, цвет салона вроде хотела я бежевый, но посмотрели, не понравилось. Заказали черная на черном. В топовой комплектации. Я эту машину жду не меньше мужа, т.к. своей на время ожидания лишена.

Заказ сделали в Автомире на Ярославке, в отзывах я особо ничего не нашла, может кто сталкивался , просветите о приемке там авто.

Собственно, "умные " технические вопросы интересней, наверно мужу, а я группа поддержки :rolleyes:

Отдельный привет женской половине форума, поскольку мне на этом авто тоже ездить придется, с удовольствием со всеми пообщалась бы. жаль , что не успели на встречу, но надеемся не последняя.

В общем, рады знакомству:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ого еще одной девушкой влюбившийся в X-TRAIL больше, вливайтесь в наш коллектив, по поводу вопроса конкретно по вашему автосалону ничего не могу сказать, почитайте отзывы автовладельцев по солонам, а конкретно по приему машины и на что обратить внимание посмотрите здесь http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2171 :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите всем семейством - ВЕЛКАМ!!! На вопросы постараемся ответить.

Очень интересно будет почитать отзыв о Нисане от владельцев РАВ 4. С нетерпением жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет почитать отзыв о Нисане от владельцев РАВ 4.

Присоединяюсь. На тойотах ездил сам, но это были не Рафики.

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Привело в клуб желание поближе познакомится с автомобилем X-Trail и его счастливыми обладателями.

В настоящее время у меня столь горячо и дружно не любимая всеми тут Toyota RAV 4 :) Но X-Trail заказан и с нетерпением ожидается в конце июля. Для мужа, который обязательно зарегистрируется на форуме попозже .Нет, не Adam :) .

Муки выбора авто не оставляют меня до сих пор, выбирали в общем то из стандартного набора, Хонда, Тойота, Паджеро .Санта ФЕ отпала сразу, ибо ТАЗ:( Паджеро 4 дороговато, Хонда вообще не понравилась, тугая-тугая, Тойота - муж сказал...хватит одной:)) Вот и выбрал Ниссан. Согласилась. Но, видимо , не соответствие взглядов на внешний вид и сомнения по поводу соответствия цены-качества не дают покоя:)

Вопрос с цветом у нас не стоял - только черный, цвет салона вроде хотела я бежевый, но посмотрели, не понравилось. Заказали черная на черном. В топовой комплектации. Я эту машину жду не меньше мужа, т.к. своей на время ожидания лишена.

Заказ сделали в Автомире на Ярославке, в отзывах я особо ничего не нашла, может кто сталкивался , просветите о приемке там авто.

Собственно, "умные " технические вопросы интересней, наверно мужу, а я группа поддержки :rolleyes:

Отдельный привет женской половине форума, поскольку мне на этом авто тоже ездить придется, с удовольствием со всеми пообщалась бы. жаль , что не успели на встречу, но надеемся не последняя.

В общем, рады знакомству:)

А вот здесь наверно более полная информация http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2918 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) подготовимся заранее.

И впечатлениями, конечно, поделимся, пока особо нечем. Тест-драв наверно не в счет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...