Перейти к публикации
Shurikel

Задай вопрос компании Ниссан!

Рекомендованные сообщения

еще вопросик образовался. Почему новые автомобили идут со старой навигацией? На авто 2017г навигация от 13. ну и цена совсем негуманная у официалов...

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 11:46, Hron1k сказал:

еще вопросик образовался. Почему новые автомобили идут со старой навигацией? На авто 2017г навигация от 13. ну и цена совсем негуманная у официалов...

В конце новости , в видео , есть ответ на вопрос 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вопрос для меня не праздный. за последний год владения ИКС Трейлом 2008 года выпуска четвертый раз проблемы с вариатором. приходится пользоваться услугами отечественных умельцев, даже в солидных сервисных центрах и на сертифицированных СТО. но результата ждать не приходится потому, что замены агрегатов ( к примеру так называемые контрактные АКПП, а по сути бывшие в употреблении с пробегом снятые с машин на разборках) с удовольствием и соответственно с гарантией купил и поставил новый вариатор.(без пробега, тем более у этой коробки есть свой ресурс у меня пробег 162000 км) и продолжал наслаждаться ездой на прекрасном автомобиле в кузове Т 31. все великолепно, но когда нет уверенности доедешь или нет, то боязно садиться за руль. и сопутствующий вопрос. возможно ли переоборудовать автомобиль с вариатором на механику. Спасибо модераторам и японским представителям (если до них дойдет мой вопрос)

Изменено пользователем Старый Мойша

Поделиться сообщением

25.05.2018 в 16:55, Shurikel сказал:

В конце новости , в видео , есть ответ на вопрос

А когда появится и сколько стоит скромно промолчал.... Я бы взял себе такую)

Поделиться сообщением

A23C1286-73B6-4571-9129-5A0253E4E359.jpeg30CE631A-4107-474B-A565-AB5D951F1AD5.jpeg2F6C521A-440E-4C37-986A-EA5C390CA2D0.jpeg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.