Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Задай вопрос компании Ниссан!

Рекомендованные сообщения

еще вопросик образовался. Почему новые автомобили идут со старой навигацией? На авто 2017г навигация от 13. ну и цена совсем негуманная у официалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 19.05.2018 в 11:46, Hron1k сказал:

еще вопросик образовался. Почему новые автомобили идут со старой навигацией? На авто 2017г навигация от 13. ну и цена совсем негуманная у официалов...

В конце новости , в видео , есть ответ на вопрос 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для меня не праздный. за последний год владения ИКС Трейлом 2008 года выпуска четвертый раз проблемы с вариатором. приходится пользоваться услугами отечественных умельцев, даже в солидных сервисных центрах и на сертифицированных СТО. но результата ждать не приходится потому, что замены агрегатов ( к примеру так называемые контрактные АКПП, а по сути бывшие в употреблении с пробегом снятые с машин на разборках) с удовольствием и соответственно с гарантией купил и поставил новый вариатор.(без пробега, тем более у этой коробки есть свой ресурс у меня пробег 162000 км) и продолжал наслаждаться ездой на прекрасном автомобиле в кузове Т 31. все великолепно, но когда нет уверенности доедешь или нет, то боязно садиться за руль. и сопутствующий вопрос. возможно ли переоборудовать автомобиль с вариатором на механику. Спасибо модераторам и японским представителям (если до них дойдет мой вопрос)

Изменено пользователем Старый Мойша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2018 в 16:55, Shurikel сказал:

В конце новости , в видео , есть ответ на вопрос

А когда появится и сколько стоит скромно промолчал.... Я бы взял себе такую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A23C1286-73B6-4571-9129-5A0253E4E359.jpeg30CE631A-4107-474B-A565-AB5D951F1AD5.jpeg2F6C521A-440E-4C37-986A-EA5C390CA2D0.jpeg

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Владею новым X-Trail 2018г, пробег всего 1000 км., есть «проблема», когда смотришь на автомобиль спереди или сзади, то визуально автомобиль со стороны водителя смотрится ниже (т.е. есть небольшой перекос), это же подтверждают расстояния м/у колёсами и арками (на той стороне, где ниже, расстояние между колесом и аркой тоже меньше примемерно на 1 см.)!

Автомобиль ставили в разные места и меняли местами и т.д. Ни с одним авто таких нюансов ни когда не было! 

Подскажите что с этим делать, это как-то регулируется? В сервисе Nissan сказали, что «кажется» )))), даже не стали делать замеры! Хотя и я и мои близкие видят этот перекос!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2018 в 05:32, Екатерина Е сказал:

Автомобиль ставили в разные места и меняли местами и т.д. Ни с одним авто таких нюансов ни когда не было! 

Подскажите что с этим делать, это как-то регулируется? В сервисе Nissan сказали, что «кажется» )))), даже не стали делать замеры! Хотя и я и мои близкие видят этот перекос!!!!!!

Обратитесь к @NNService

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎19‎.‎11‎.‎2018 в 05:32, Екатерина Е сказал:

Добрый день!

Владею новым X-Trail 2018г, пробег всего 1000 км., есть «проблема», когда смотришь на автомобиль спереди или сзади, то визуально автомобиль со стороны водителя смотрится ниже (т.е. есть небольшой перекос), это же подтверждают расстояния м/у колёсами и арками (на той стороне, где ниже, расстояние между колесом и аркой тоже меньше примемерно на 1 см.)!

Автомобиль ставили в разные места и меняли местами и т.д. Ни с одним авто таких нюансов ни когда не было! 

Подскажите что с этим делать, это как-то регулируется? В сервисе Nissan сказали, что «кажется» )))), даже не стали делать замеры! Хотя и я и мои близкие видят этот перекос!!!!!!

Не в тему конечно, но... Катерина, посмотрите данный ролик... Я не очень люблю такие видео, но здесь интересно...

Делайте независимую экспертизу. Пишите претензию дилеру. Копию им, копию себе.

 

А что значит в сервисе "сказали"? Письменный ответ есть? Вы по гарантии официально обращались с этим? Пусть так и напишут в заключении - клиенту показалось)))

 

Это конечно мутарно всё, но ездить на кривой машине ещё хуже по-моему...

‎31‎.‎07‎.‎2018 в 13:53, Shurikel сказал:

 

Ого, Саш, не видел этого поста летом - отпуск отвлёк! И правда ответили на все вопросы))) Но ответы, конечно, крутые)))

 

- Здрасьте, почему нет 7-местных машин?

- Здрасьте, зато есть Яндекс.Авто!

 

- Здрасьте, почему нет подсветки стеклоподъемников?

- Здрасьте, зато есть Яндекс.Авто!

 

- Здрасьте, у меня машина перекошена новая...

- Здрасьте, зато в ней есть Яндекс.Авто!

 

Утрирую конечно, но повеселили ребята:smile3:

 

Ну а Александру отдельно спасибо за проделанную работу:smile455:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...