Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ArtMobile

Защита от угона.

Рекомендованные сообщения

Для компании «ARTMOBILE» противоугонный бизнес является профильным.

Компания имеет высококвалифицированный персонал, многолетний опыт работы по всему спектру противоугонной тематики, хорошую деловую репутацию и ответственное отношение к уровню и компоновке средств противоугонной защиты для того или иного автомобиля.

Все специалисты-установщики компании «ARTMOBILE» прошли специальное обучение, имеют высокую квалификацию и большой опыт работы по установке дополнительного оборудования. Менеджеры техцентра готовы предоставить полную информацию по вопросам установки дополнительного оборудования.

________________

С уважением,

Константин

"ARTMOBILE", тел: (812)715-62-55

установка автомобильных систем безопасности,

автозвук, ксенон и иное доп.оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проконсультируйте пожалуйста , какой противоугонный комплекс посоветуете установить на X-trail? 2008год вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте пожалуйста , какой противоугонный комплекс посоветуете установить на X-trail? 2008год вариатор.

вот Вам для начала и общего развития статейка:

http://mobi.ru/Articles/1917/Mozhet_li_sov...obil_na_100.htm

от себя рекомендую присмотреться к следующему сервису:

http://www.car-online.ru/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу консультации. ОД поставил сигналку Reef R-402W. Уже второй раз утром слышу орет - сериями по три крика - непрерывно, как говорят соседи в течении 2-3 часов. При этом машина стоит на охране. Что это может быть и как с этим бороться? Если ничего не присоветуете конечно поеду к ОД, который ее ставил. Чтение мануала по сигналке ситуацию не прояснило, кроме того что ее можно обеззвучить, чтобы не травмировать соседей :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри что показывает диод (сколько раз и как мигает)в инструкции есть пояснения к сериям вспышек диода -это будет причина срабатывания сигналки... и от сюда начинай плясать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри что показывает диод (сколько раз и как мигает)в инструкции есть пояснения к сериям вспышек диода -это будет причина срабатывания сигналки... и от сюда начинай плясать..

Попробую, но уж больно редко это происходит. Раз в две недели. А что такое режим паники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда ты=добрый дядька посадил злого дядьку к себе в авто, а он тебе доброго пинка отвесил...и стоишь ты на улице в режиме паника, смотря на удаляющуюся свою машинку...а чтобы тебе не одиноко было-с брелка включаешь режим "паника" у сигнализации: включается аварийка, звуковой сигнал и через время (обычно 30 сек) глушится мотор.

P.S.: а через 30 сек=чтобы злой дядька тебе еще ченить не отпинал, те чтоб ты по доброму убежать успел...

;-D

(еще встречается название этого режима=анти-хайджек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда ты=добрый дядька посадил злого дядьку к себе в авто, а он тебе доброго пинка отвесил...и стоишь ты на улице в режиме паника, смотря на удаляющуюся свою машинку...а чтобы тебе не одиноко было-с брелка включаешь режим "паника" у сигнализации: включается аварийка, звуковой сигнал и через время (обычно 30 сек) глушится мотор.

P.S.: а через 30 сек=чтобы злой дядька тебе еще ченить не отпинал, те чтоб ты по доброму убежать успел...

;-D

(еще встречается название этого режима=анти-хайджек)

обычно режимом "паника" называют режим, когда с кнопки брелока активируется звуковая и световая сигнализация, чтобы, допустим с балкона отпугнуть злого дядьку кот.крутится около машины, т.е. создать панику... :)

а антихайджек - антивыбрасыватель и есть...кстати Ниссан позиционирует у себя эту функцию как функцию открывания только водительской двери при первом нажатии кнопки ЦЗ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа посмотрите систему "Техноблок"

Установив её в страховом варианте, экономим на КАСКЕ до 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно режимом "паника" называют режим, когда с кнопки брелока активируется звуковая и световая сигнализация, чтобы, допустим с балкона отпугнуть злого дядьку кот.крутится около машины, т.е. создать панику... :)

а антихайджек - антивыбрасыватель и есть...кстати Ниссан позиционирует у себя эту функцию как функцию открывания только водительской двери при первом нажатии кнопки ЦЗ....

Круто... Попробовать надо. Пока грешу на высокую влажность и из-за этого по какому-нить датчику идет ложное срабатывание. Хотя не понятно почему этот датчик не отрубается так как написано в мануале: после сколько-то кратного срабатывания система исключает глючный датчик из опроса, но оставляет машину под охраной :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впустил меня сегодня мой Икс за руль! :(

Все было как обычно. Закрыл машину кнопкой с ключа и пошел по делам. Через 25 минут возвращаюсь и пытаюсь с ключа открыть машину. Никакой реакции. Походил вокруг - все вроде нормально, ничего подозрительного. Пробую открыть этим же ключем, но уже вставляя ключ в замок двери. Дверь открылась и тут же сработала сигнализация, не смог никак выключить и стал пробовать завести машину - завелась нормально, как обычно, но под рев сигналки и как только заработал двигатель все стихло. Больше ключ с кнопок не работал. Решил сменить батарейку - не помогло. Уже вечером взял ключ из запасного комплекта и вот ОН работает нормально. Что это? :huh: А старый ключ так и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто... Попробовать надо. Пока грешу на высокую влажность и из-за этого по какому-нить датчику идет ложное срабатывание. Хотя не понятно почему этот датчик не отрубается так как написано в мануале: после сколько-то кратного срабатывания система исключает глючный датчик из опроса, но оставляет машину под охраной :yes: .

У меня РИФ, правда 610, мучаюсь СТРАШНО ! К дилеру ездил 4-5 раз для исправления косяков. По твоей проблеме- у меня такое было , посмотри концевик открывания капота, если он в воде или ржавый или может попадать вода то дело может быть в нем. Первый раз мне ОД установил концевик в желобке водослива :blush2: после каждого дождя была такая же ситуевина- переставили в другое место -подальше под капот, но и там потихоньку добралась вода и опять тоже самое...вот сегодня переставляют в третий раз, посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вечером взял ключ из запасного комплекта и вот ОН работает нормально. Что это? :huh: А старый ключ так и не работает.

Было такое на Жопеле, после того как брелок упал, как позже оказалось сбилась частота, доехал до сервиса, там его разобрали и настроили, там какой-то винт регулировочный имеется..........Может не на всех НО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не падал ключ и работал исправно. А потом раз! и :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всеж таки я б съездил к сигнализаторщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всеж таки я б съездил к сигнализаторщикам

Спасибо.

Съезжу, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня РИФ, правда 610, мучаюсь СТРАШНО ! К дилеру ездил 4-5 раз для исправления косяков. По твоей проблеме- у меня такое было , посмотри концевик открывания капота, если он в воде или ржавый или может попадать вода то дело может быть в нем. Первый раз мне ОД установил концевик в желобке водослива :blush2: после каждого дождя была такая же ситуевина- переставили в другое место -подальше под капот, но и там потихоньку добралась вода и опять тоже самое...вот сегодня переставляют в третий раз, посмотрим что из этого выйдет.

Ты прям как в воду глядел. Я третьего дня, не смотря на рев сиглалки, таки добрался через сугроб до светодиода и увидел, что он мигает сериями по три вспышки. В мануале указано, что это концевой капота и багажника. С багажником сложнее, там по ходу сигналка завязана на штатный концевик, а вот под капотом прям беда - та самопальная фигня, которую поставил ОД вся стала какой-то бело-зеленой и перекошенной. Я ее потыкал, выправил, смазал силиконом - с тех пор вроде глюков нет. Спасибо за подсказку :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям как в воду глядел. Я третьего дня, не смотря на рев сиглалки, таки добрался через сугроб до светодиода и увидел, что он мигает сериями по три вспышки. В мануале указано, что это концевой капота и багажника. С багажником сложнее, там по ходу сигналка завязана на штатный концевик, а вот под капотом прям беда - та самопальная фигня, которую поставил ОД вся стала какой-то бело-зеленой и перекошенной. Я ее потыкал, выправил, смазал силиконом - с тех пор вроде глюков нет. Спасибо за подсказку :yes:

Кстати можно вроде как настроить порог срабытывания сигналки от этого концевика, т.е чтоб сигналка срабатывала именно на открытие , а не от попадания воды. Но это надо через програматор у ОД. А вот почему она орет не переставая когда концевик в воде, хотя должна через 3 раза заткнутся- для меня загадка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно вроде как настроить порог срабытывания сигналки от этого концевика, т.е чтоб сигналка срабатывала именно на открытие , а не от попадания воды. Но это надо через програматор у ОД. А вот почему она орет не переставая когда концевик в воде, хотя должна через 3 раза заткнутся- для меня загадка....

У меня сигналка три раза уже не вставала после мойки на охрану - орала что багажник открыт. Я её на ночь штатной закрывал и всё к утру проходило. Вот может это и не багажник не фига а капот... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно вроде как настроить порог срабытывания сигналки от этого концевика, т.е чтоб сигналка срабатывала именно на открытие , а не от попадания воды. Но это надо через програматор у ОД. А вот почему она орет не переставая когда концевик в воде, хотя должна через 3 раза заткнутся- для меня загадка....

Можно, канеш, тупо перемкнуть концевик. Но это уже непорядок, т.к. подкапотное пространство выходит из-под охраны :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...