Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Короче гикнул сегодня мой компрессор. Жаль. Верой и правдой служил много лет. Отработал на совесть.
Кто заморачивался? Какой нынче брать?
Давайте пока без обсуждения бюджета, т.к. вещь должна быть на года.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Советую обратить внимание на насосы "Беркут"

Пользуюсь таким с 2006 года. Изначально использовал его на Уазике, на соревнованиях, стравливал колёса, потом им качал. Работает исправно до сих пор. Сейчас, правда, пользуюсь редко, так сказать в щадящем режиме.:D .......и звук его работы мне нравиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркут R15 - давно пользуюсь. Хорошая универсальная модель.

Если надо помощнее, то тогла Беркут R17 - но его нужно подсоединять (пр накачке) крокодилами к аккумулятору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял Беркут 17. Прекрасная штуковина))). И сам насос хороший и сумочка красивая) Отлично улегся под полик на полноразмерную запаску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги! Присмотрюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крокодилов у насоса.......считаю, что это показатель всех хороших насосов :D.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 13:09, iksoi сказал:

По поводу крокодилов у насоса.......считаю, что это показатель всех хороших насосов :D.  

У Беркута-15 они тоже есть в комплекте. Однако шнура хватает от розетки багажника до передних колёс, а уж от салонной зажигалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в автодоке мне посоветовали «качок». 

Бегло почитал, тоже есть разные, в том числе  «х2» — очевидно двухпоршневой. 

Насчёт подключения в прикуриватель - компрессор Агрессор сам себе штекер расплавил. Очевидно ток там большой а пластмасса штекера - дешевая. Наверно крокодилы актуальнее. 

 

У Меня агрессор (за 1300 из ашана)

пока жив но производительность слабовата. Ну и штекер этот тоже... купил новый отдельно - такая же параша.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за беркут! Пользуюсь самым первых их изделием, уже более 10 лет

На Ренж купил 17 модель, 20-тые колеса накачивает очень быстро ! В сумочку можно положить инструмент первой необходимости :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goblin555 сказал:

Голосую за беркут! Пользуюсь самым первых их изделием, уже более 10 лет 

Принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, есть беркуты 15 , 17,  и 20. Видимо производительность  разная. Чот крутой за пятерку как то не кошерно кажется... у кого какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно того стоит. Рублевые сдохнут максимум на втором колесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и?... какой взять то?

Рублевый уже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимально, конечно это "17". 

У меня "15". Как уже писал работает долго и исправно. В своё время качал колёса, по кругу с 0.8 до 2.1 размерностью 265\75R16, без перерыва, справлялся на ура. Рядом качали двадцаткой, На круг получалось быстрее минуты на 3. Специально не замерял. Так что, для наших колёс и 15-ого вполне хватает.

А и  ищё.....у меня сам насос и все причиндалы от него поместились под водительским сиденьем. Правда он без, так сказать, ручки. (ручку снял давным давно т.к. раньше был закреплён под капотом, то есть жил там постоянно.)

Изменено пользователем iksoi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 17, я уже писал. по времени не замерял, но минут 20 без перерыва работает точно. И производительность хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркут-15. Исправно служит который год. Тоже после покупки думал что надо было по мощнее брать (17 или больше), но: по факту колеса изредка лишь подкачиваются (при переобувке, а также по мере контроля), а этого хватает за глаза (ведь колеса накачивают в шиномонтаже  изначально).  Кстати она полегче и поменьше размерами (что также немаловажно).

Изменено пользователем Baruch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал R15. 4000р

У него к тому же, штекер в прикуриватель, а не крокодилы на клеммы. Кстати в емекс был какой то R15 “тюнинг» — дороже на 800р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад в снегах "разулся" и мой старичок Муссон показал свою полную несостоятельность :(

Хорошо, что люди добрые помогли :)

На следующий день был куплен Агрессор AGR-50

Не нарадуюсь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 2012 году был куплен AUTOPROFI AK-30 или АК-35 (не помню уже), в 2013 году перешел на Х-са. Никаких проблем за 6 лет. Пользуюсь не часто конечно... Есть крокодильчики в комплекте, сумка. Манометр не врет. Стоит сейчас около 1,5 рублей. Шнура от прикуривателя в торпеде хватает на все колеса.

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел с рук, но новый штатный (Ауди/Фольксваген) компрессор за 3 тыр, очень доволен, машина зверь, очень высокая производительность! Рекомендую! Производитель Австрия.
Вот типа: https://www.drive2.ru/b/2642583/

Рабочее давление 3,5Бар, очень хорошо лежит слева в багажнике под поликом.

Два года пользования периодически - очень доволен. За решёточкой стоит вентилятор охлаждения.

Изначально предназначен для накачки запасок, которые спущены и сложены.

Картинки по запросу запаска кайен

faa7ef6s-960.jpg

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...