Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вино с двух заводов, никакого контрабаса, склад официальный, акцизные марки и всё такое.

Летом, на празднике клуба, многие имели возможность оценить качество.

Основной ассортимент 450-500, Хванчкара 1100, коньяк 3,5,7 лет   700,750,800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так какие конкретно заводы и какой коньяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылок под рукой нет. Знаю, что один в Гори, это который с барельефом Сталина, второй Кахетинский.

Коньяк ТМ "Старый погреб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vakhtang сказал:

бутылок под рукой нет. Знаю, что один в Гори, это который с барельефом Сталина, второй Кахетинский.

Коньяк ТМ "Старый погреб"

Это не подход, Вы бы темку отдельную замутили (сюда ссылку на неё) с ассортиментом, ценами, производителями и прочей необходимой информацией, а то как-то есть вино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря бренды дешовые и по такам ценам можно взять Марани или Милдиани ( заводы с превосходным качеством и признанием винного рынка) , а коньяк за эту цену можно взять Сараджешвили , а это пожалуй самый старейший и лучший коньяк в Грузии с его бессменным и превосходным мастером купажа Давидом Абзианидзе. 

Ни кого обидеть не хочу, просто высказал  своё мнение т. к. знаю Винный рынок и занимаюсь им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vakhtang сказал:

Основной ассортимент 450-500, Хванчкара 1100, коньяк 3,5,7 летВ В  700,750,800.

Вот блин,хоть пить начинай!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить начинать не надо, я имею в виду регулярно и много :D

А так, за ужином винный стакан хорошего вина и алкоголизм не вызывает, кровообращение и сон улучшает, здоровью не вредить.

Отдельная тема не тема ,т.к. это не товар свободной торговли, требует лицензирования и реклама алкоголя в нашей стране запрещена.

Я никого не заставляю. В Грузии сейчас огромное количество хороших винных заводов,

Кто пробовал мой ассортимент, из членов клуба, может подтвердить качество.

Я именно этот ассортимент беру потому, что лично знаю хозяев складов, голову откручу если будут проблемы с качеством.

Зачем мне перед людьми позорится?

Как правило 2 раза в месяц друзья заказывают довольно большое количество, вот уже скоро 2 года будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ну тогда я бы взял по бутылки белого и красного,сухого.Постораюсь быть на масленицу,если нет то потом встретимся.в личке подробнее договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вину сюда . А то что то Тёма сменила направление 

http://x-trail-club.ru/forums/forum/183-zona-razreshennoy-chastnoy-torgovli/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ. А 

В 08.02.2018 в 21:48, IRON G'irl сказал:

Друзья! Кто ещё не знаком с продукцией нашего вкусного спонсора "Мир консервов", на Масленице будет проходить дегустация колбас, сала и консервов. А для тех, кто уже знает продукцию, предлагаемую Андрей Андреичем, действует персональная скидка по коду XtrailMASL, на сайте "Мир консервов". Заказы желательно оформить до 16.02.2018 г.

Так народ, что можно не ехать? Заказов 0 от x-trail. Мы в субботу на Масленицу land cruiser едем, они ж сожрут все, если на вас не отложить.

 

И вот ещё, народ спрашивал про троса рывковые на Дне сурка, они наконец приехали. Я привезу на Масленицу 4,5 и 6 тон. + Шаклов разных.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ехать-ехать ))) Привози все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Андрей Андреич сказал:

 

Так народ, что можно не ехать? Заказов 0 от x-trail.

чтоб зря не ехать мне привези гречки с говядиной 10 банок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018 в 18:32, megane388 сказал:

Итак: Протоптали дорогу к поляне. Глубина снежного покрова 25-35см. Попадаются перемёты до 60см., но они в стороне. До места Трейлы пройдут даже на накаченных колесах...

 

Сергей, это вы были там в это самое воскресенье? Сейчас какая ситуация? Как считаешь, можно ли на Q3 (клиренс 170мм) добраться до полигона и не остаться на нем до весны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marko сказал:

Сергей, это вы были там в это самое воскресенье? Сейчас какая ситуация? Как считаешь, можно ли на Q3 (клиренс 170мм) добраться до полигона и не остаться на нем до весны? 

Марко, прошло полторы недели и я не в курсе текущей ситуации. Однако с учётом того, что за последнюю неделю снегопадов не наблюдалось и выпавший снег слежался, проблем быть не должно. В любом случае не беспокойтесь, если потребуется дотянем и вытолкаем обратно. :bye:

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то передают на выходные опять снегопад, до 1/3 месячной нормы может выпасть снега, но тепло будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем лыжи, санки, ватрушки и лопаты с тросами :ag:  будем как-то выбираться потом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят из балашихи надо приглашать на газ-66, всех вытащят, если сами куда-нибудь опять не залезут.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такой вопрос. Кто столы везёт? Я привезу свой, но он уже не вписывается в серийный формат походных столов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRON G'irl сказал:

Ребята, такой вопрос. Кто столы везёт? Я привезу свой, но он уже не вписывается в серийный формат походных столов.

Я мебель возьму, как всегда)))

А что за стол такой, который не вписывается в формат походных....обеденный раздвижной?)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол возьму

 

8 часов назад, Михаил 79 сказал:

А что за стол такой, который не вписывается в формат походных....обеденный раздвижной?)))

 

Да-да... мне тоже интересно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...