Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Честно "покурив" темы и разделы, насколько позволяет рабочее время,так и не нашел нужной информации.А дело вот в чем: приобрел на всем известном сайте ELM327 версия 1,5, скачал в Плэй Маркете CVTz50 и радостный такой, решил "прочитать" вариатор на своем ненаглядном Иксе(выпуск ноябрь 2014 года,2,0) и вот незадача, не читает ELMка мою машину.Сначала подумал,что "напарил" меня дядюшка Ляо. Но, у коллеги по работе Трейл 2010 года 2,5 прочитался "на раз",сбросил ему ошибки по вариатору и счетчик старения масла(он еще денег мне за это предлагал,но я не взял))). Затраты на приобретение составили 400+130 за прогу(немного,но все равно обидно)Я так понимаю,что версия программной прошивки на моей машине несколько иная,чем на ранних выпусках.Ребят,спасайте, какая версия проги и устройства для коннекта подойдет для моей машины???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот тут посмотрите.

 

Изменено пользователем kistrail
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а есть ли какие-то преимущества в покупке Лаунча?))) А то надоело спокойно жить - хочется тоже какую-нибудь приблуду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kistrail, спасибо огромное за ссылку.Плоховато форум "курил")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Док85 сказал:

Коллеги, а есть ли какие-то преимущества в покупке Лаунча?))) А то надоело спокойно жить - хочется тоже какую-нибудь приблуду)))

Тоже подумывал об его покупке. Если есть желание подключаться к разным автомобилям то это интересный вариант с отломом всех марок.

Если ж только для ниссана, то я для себя купил шнур NISSAN 3LINE  у автора программы TECU3. Он в последнее время активно допиливает его драйвер, теперь он работает с консалтом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сегодня чем лучше читать нащ X-trail T31 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilia-zelenograd Лучше всего дилерским сканером Nissan Consult 4, если ты об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...