Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tuesok

Я что, единственный?

Рекомендованные сообщения

Привет, татарстанцы! Почему-то в данной теме было пусто. Я решил написать первый пост. Машина у нас популярная. Неужто никого из владельцев хитрил на этом форуме нет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 05.01.2018 в 04:04, Tuesok сказал:

Привет, татарстанцы! Почему-то в данной теме было пусто. Я решил написать первый пост. Машина у нас популярная. Неужто никого из владельцев хитрил на этом форуме нет? ;)

Есть )) Объеденить не кому :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Ты не один,только у меня Т 32 2016 года.Проблемы в задней подвески.Скрипит зараза.Не знаю что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже пару недель назад приобрёл x-trail t31 2.0 МКПП. Живу в Казани. Хотелось бы познакомиться с владельцами хитрил. Казань отзовитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья - казанцы! Так получилось, что своего Икса взял без багажной шторки. Шторка осталась у бывшего владельца в гараже. А он человек сложноуловимый, постоянно в разъездах. И живет в Башкирии. Шторку отдать готов, только надо его поймать, когда он будет в Белебее и найти курьерскую службу.

А я собираюсь в поездку в Крым. Дайте кто-нибудь, поожалуйста, шторку на 3 недели попользоваться. Чтобы в поездке багаж прикрыть. Неуютно ехать с забитым багажником без шторки. Мало ли чего на трассе - всё в салон полетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в случае мало ли чего на трассе - шторка не поможет. Ну и грузить багажник она только мешает. Особенно меньше места по высоте для багажа. Хотя каждому свое... Купите сеток разных багажных. Ими и багаж можно прижать, и салон от багажника разделить. Тогда можно что-то легкое положить сверху на багаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеток и шнуров я куплю. И шторку хотелось бы тоже... Если не жалко кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!В сентябре собираюсь прокатится до Казани с семьей,дня три на "посмотреть" город,потом обратно.Где можно остановится?Может встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У татар после  мундиаля закончилось гостеприимство? :ag:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще празднуют?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в теме было пусто. В Челнах была небольшая движуха. Я организовывал встречу несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МихаКЛД , Мишань, все на Драйве. Тут маасквичи в основном. А в Челнах была клёвая туса, я помню.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с Казани. Т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черемшан т31 2.0 дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...