Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алексан

Сегодня проверил расход

Рекомендованные сообщения

 

Проверил вибрацию дизеля  

 

Потому что солярка горит лучше  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что за хрень?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной Мавроди. Дизель у него на воздухе работает. Солярку вообще не ест. 

И горит она ярким пламенем и сажу не выделяет.

Мне кажется товарища нужно банить пожизненно уже давно...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и 0 бывает накатом под горочку) 

10 часов назад, rubberdick сказал:

Очередной Мавроди.

Не, Кашпировский или Чумак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под горочку никому не интересно, а на ровной дороге? Или хотя бы так или так 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присадки-зелья, карманные приборчики для проверки масла, фокусы с монетками, экономия на расходниках - этакая нетрадиционная медицина..     нетрадиционная точка зрения на обслуживание двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексан сказал:

Под горочку никому не интересно, а на ровной дороге?

Куда мне до вас, я воду по телевизору заряжаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алексан сказал:

Под горочку никому не интересно, а на ровной дороге?

 

Под горочку не интересно. под горочку заглушенная машина едет без топлива. :ag:

А монетку чем клеили? Клей "Момент"? Лучше его продавайте.

Мы еще помним те времена, когда на авторынках стояли машины и на чудо присадках работали

с пустыми от масла и открытыми поддонами картеров. Чудеса. Праздник святого Йоргена!

Слейте масло и топливо и давайте новое видео о чуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, rubberdick сказал:

А монетку чем клеили? Клей "Момент"? Лучше его продавайте.

мне показалось там мотор не заведен и присутствует наложеный звук трактора. А с солярой он чуть дом видимо не спалил чудо блогер;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у Вас монета без клея не держится! Без масла несколько клиентов и так проехались и двое без охлаждающей жидкости и ничего. Вы же сами это оказывается видели, только разум отказывается верить.

Да неужели звук дизеля не слышно? А другие пишут, что у них звук еще мягче, чем у меня, а что они тоже врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел звук своего дизеля и газую - это тоже наложил звук? Просто смех, чему же тогда поверите? 

Вот еще в прошлом году снимал звук зимой на непрогретом двигателе при - 29 градусов   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если не ошибаюсь, то Вас уже дважды "наказывали"", а вы по истечение небольшого времени опять начинаете свою "ботву" про то как у вас автомобиль офигенно работает на топливе с Вашим набором присадок!!??? Был также намек и на комплекс присадок в масле. Или ошибаюсь?

Вопрос-  ВАМ  САМОМУ  еще это все НЕ НАДОЕЛО? Ну не верим мы а этом форуме вам. Почему? Потому что есть свой личный опыт. Да и образование у большинства форумных "трактористов" еще старое, советское, когда именно учили думать, а не выбирать ответы на вопросы.

Прекращайте!  Одно время было смешно, наблюдал и читал с улыбкой. Есть определенный опыт и он говорит о том, что чудес, которые вы описываете от присадок не бывает!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход 4? 

Покажите БК, который пишет запас хода 1500км. И я поверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так накажите еще раз забаньте. В том то и дело старые механики как встретят говорят не верим, этого не может быть. хотя по их же пдсчетом трактора экономят 3 раза! именно трактора, например Беларусь. Не верьте и не читайте или Вы обязаны читать все как смотрящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алексан сказал:

Не верьте и не читайте или Вы обязаны читать все как смотрящий?

Вмешаюсь в ваш диалог. Дело в том, что вы сделали из своих чудо присадок супер тайну, которая обсуждается только по почте. Такая закрытая секретность плохо вписывается в формат социальных сетей по автомобилям, где больше принято открыто обсуждать проблемы и делиться опытом. Иначе, можно подумать, что ваша цель не помогать, а зарабатывать на людях.

  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свин Хрюкин сказал:

ваша цель не помогать, а зарабатывать на людях.

В точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексан сказал:

старые механики как встретят говорят не верим, хотя по их же пдсчетом трактора экономят 3 раза! 

Так в том то и дело! 

4л при движении по прямой - отнюдь не рекорд.

И эта цифра уж никак не в 3 раза меньше средних показателей. 

Всякого рода снадобий - предостаточно. Но они не в силах победить законы физики, 

да, возможно некое улучшение стандартных показателей, но в рамках разумного. С учётом стоимости бутылки присадки - экономия, как правило, сходит на нет.  Ни о каких «трёх разах» речи быть не может. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алексан сказал:

Так накажите еще раз забаньте. В том то и дело старые механики как встретят говорят не верим, этого не может быть. хотя по их же пдсчетом трактора экономят 3 раза! именно трактора, например Беларусь. Не верьте и не читайте или Вы обязаны читать все как смотрящий?

Вот прям ради повышения образованности (моей естестествено...), а не корысти ради - так а какой расход у Беларуса (пусть будет МТЗ-80) был ДО и каким стал ПОСЛЕ применения Вашей присадки? И при выполнении каких работ? Надеюсь Вы поняли мой вопрос?

Ну и немного чтоб было более понятен вопрос по видам работ - транспортировка грузов, культивация, боронование и т.д.... ну или для особенных мазохистов - может быть пахота зяби? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 08:21, Алексан сказал:

Без масла несколько клиентов и так проехались и двое без охлаждающей жидкости и ничего.

Осталось попробовать проехаться без двигателя! :smile3:

17 часов назад, Алексан сказал:

экономят 3 раза!

Scania, при выходе новой линейки тягачей, анонсировала огромное улучшение топливной экономичности, на целых 5%! (из них 2% пришлись на измененную аэродинамику). А тут сразу в 3 раза! Пора подавать на нобелевскую премию.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Свин Хрюкин сказал:

Вмешаюсь в ваш диалог. Дело в том, что вы сделали из своих чудо присадок супер тайну, которая обсуждается только по почте. Такая закрытая секретность плохо вписывается в формат социальных сетей по автомобилям, где больше принято открыто обсуждать проблемы и делиться опытом. Иначе, можно подумать, что ваша цель не помогать, а зарабатывать на людях.

 

Спасибо за ответ! Прямо в суть и раскрыли мне глаза. Могу сказать, что почему -то дейсвительно очень большое недоверие, тайну сделал потому, что если выложить все то вообще выглядит как фантастика, (ну кто поверит, что можно дотигать в 2. иногда и 3 раза экономии с одновременным увеличением мощности и ресурса) а так некоторые все таки интересуются и пользуются. Я пробовал открыто, только все больше иронизируют, даже тем видео. в которых вроде все видно не верят. Зарабатывать конечно тоже хорошо, ведь все магазины и ...зарабатывают на людях, а на ком еще? В моем случае эффект от применения в 10 раз больше затрат. получается я помогаю людям самим же и зарабатыват)). В одном согласен, видимо это площадка не для таких вещей. Еще раз благодарю теперь не буду отнимать свое и чужое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...