Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

подскажите кто менял пыльник на рулевом наконечнике, оригинал продается в сборе, нужен только пыльник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите какой комплект ставить нам по TRW (наконечники рулевых тяг), в интернет-магазине говорят что любой подойдет, что-то сомнения:
соответственно комплекты :
JTE2065 и JTE2066 
JTE413 и JTE414 (как бы до 2010 года)
JTE587 и JTE686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smartbel сказал:

Подскажите какой комплект ставить нам по TRW (наконечники рулевых тяг), в интернет-магазине говорят что любой подойдет, что-то сомнения:
соответственно комплекты :
JTE2065 и JTE2066 
JTE413 и JTE414 (как бы до 2010 года)
JTE587 и JTE686

TRW уверяют что все это подходит.https://www.trwaftermarket.com/ru/catalogue/#market=ru&vehicleType=P&manufacturerId=80&modelId=6399&vehicleId=|23198%2CПривод на все колеса (06%2F07 -> 11%2F13%3B 150HP %2F 110KW)&productGroupId=914 ВИН так же все эти номера дает?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smartbel @Arkadiy_82 

Если внимательно изучить то, что выложил Аркадий, то можно сделать вывод:

- Все наконечники одинаковы по резьбам, форме и длине.

- Различия в комплектациях запчасти - одни идут без гаек, другие идут с гайками конусов, третьи идут с гайками конусов и тяг (регулировочные схождения).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smartbel Виталя, за дублирование постов в разных темах можно получить АТ-ТА-ТА!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Да тоже смотрел там, все 3 варианта дает и по вину тоже 3 варианта, ладно буду брать что в наличии 

6 минут назад, Ровермен сказал:

@Smartbel Виталя, за дублирование постов в разных темах можно получить АТ-ТА-ТА!!!

Да думал тут тема уже затихла, так решил и туда сразу, там может быстрее)) можно удалить тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2017 в 10:22, Виктор Васильев сказал:

подскажите кто менял пыльник на рулевом наконечнике, оригинал продается в сборе, нужен только пыльник

Только вчера поставил пыльники от ваз2108 . 20 руб . Я лично одел поверх штатных и не стал парится . 

 

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2020 в 16:31, Dima Krotov Arhara сказал:

Только вчера поставил пыльники от ваз2108 . 20 руб . Я лично одел поверх штатных и не стал парится . 

 

Подтверждаю лайфхак. Поставил вчера поверх штатного потрескавшегося пыльника пыльник от шаровой Гранты-Приоры. Встал внатяг, даже кольца стопорные зашли из комплекта.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2020 в 15:31, Dima Krotov Arhara сказал:

Только вчера поставил пыльники от ваз2108 . 20 руб . Я лично одел поверх штатных и не стал парится . 

 

А что не так со штатными? Трещины на пыльниках? Вариант с 2108-они как то крепятся? Смотрю Ютуб, там у них идут стопорные кольцо, которые весьма проблематично установить даже на снятом наконечнике. Еще есть вариант BL0208. Хорошие отзывы, только их нет...Если только из Владика, через drom попробовать.  У меня правый оригинал, пыльник в плачевном состоянии. Сам наконечник, вроде нормальный. Хотелось бы пока сохранить, заменить только пыльник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной веткой порвал . Или резина какаха . крепится хомутом и всё . надёга

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dima Krotov Arhara сказал:

Родной веткой порвал . Или резина какаха . крепится хомутом и всё . надёга

Дим, что за хомут? Он в комплекте идет, или просто подобрал металлический по диаметру? Мне пообещали привезти с 2108, но говорят они обычно без крепежа идут. Один пыльник. 

Я правильно тебя понял, что открутил наконечник, нахлобучил этот восьмерошный пыльник и затянул хомут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, джинн56 сказал:

Дим, что за хомут? Он в комплекте идет, или просто подобрал металлический по диаметру? Мне пообещали привезти с 2108, но говорят они обычно без крепежа идут. Один пыльник. 

Я правильно тебя понял, что открутил наконечник, нахлобучил этот восьмерошный пыльник и затянул хомут?

Подобрал и всё . дело в том что я одел новый прямо на старый , а там конструктив таков , что этого уже достаточно , он полностью обволакивает родной изношенный и грязь в него будет попадать только если постоянно в броды ездить по 30см глубиною . хомут не нужен , но я стяжку одел пвх . Ты можешь и металл подобрать . Родной хомут остался на родном пыльнике .   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одел и я, пыльники от 2108. Стяжки никакие не ставил. Когда все затянул, наконечник от руки вообще не провернуть. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Что очень удивило, на наконечниках нет отверстий под шплинты. Казалось бы такой ответственный узел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, джинн56 сказал:

очень удивило, на наконечниках нет отверстий под шплинты. Казалось бы такой ответственный узел. 

Там гайка с пластиковой втулкой, которая и выполняет роль шлинта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, други, товарищи и клубни!

Кто нибудь слышал про такие пыльники - Avantech BL0208??? Может юзал или щупал?

img.jpg?Key=e8a54549-c94a-4745-9eba-d8b8

 

Мои трескаться начинают, хотя сами наконечники ещё огонь.

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2022 в 08:15, Ровермен сказал:

BL0208

Погуглил - этот пыльник идеально встаёт на оригинальные наконечники. У меня неоригинал....

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Купил наконечники не оригинал, они длиннее на 5 мм. Вопрос как их установить, что бы хотя б до РСХ до ехать. Интересует методология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polart На тяге резьба длинная, глубже закрутятся на 5мм...И ФСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за оперативный ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил наконечники, оказались по длине одинаковыми, как мерял, хрен знает!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...