Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Банк для ИП

Рекомендованные сообщения

Кто каким банком пользуется?

может порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично.

В принципе он нужен только для одного - получать деньги за товар и платить налоги и зп себе.

Других операций не предвидеться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению, Сбер.

Давно бы поменял, но лень-матушка)))

Да и лично обращаюсь достаточно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Так же Сбер. Не самый демократичный банк в плане расценок, но после закрытия двух банков, в которых обслуживался раньше, решил остановиться на этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер. У него только одно преимущество, кол-во банкоматов. А в остальном ...... Еще ГПБ нравится и ВТБ (сейчас с ВТБ24 сливается) 

п с  Будь готов к отказам банков, в открытии счетов. Товарищу с ИП, Сбер и ВТБ отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер ворует с карт деньги не стесняясь. Не стали его даже рассматривать. Иметь с ними дело, после того как стали должны людям 50 тыс. руб., которых в глаза не видели, желания совершенно нет, и мы такие далеко не одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бармалейкина сказал:

Сбер ворует с карт деньги не стесняясь.

 

Сижу второй день на форуме Банки.ру  там по сберу отдельная тема, да медленный, есть баги, но про воровство не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FOX сказал:

 

Сижу второй день на форуме Банки.ру  там по сберу отдельная тема, да медленный, есть баги, но про воровство не было.

Наш случай не единичный. Достаточно набрать в поисковике "Сбербанк ворует с карт деньги" и почитать форумы. В нашем случае Сбербанк сослался на сбой в программе, но типа мы всё вам вернули (по распечаткам действительно сумма нам вернулась), но фактически ни sms о зачислении, ни денег мы так и не увидели. Писали начальнику отделения, в ответ получили - у нас всё правильно, это вы сами лохи и так вам и надо. В полиции сказали, что бодаться со Сбером бесполезно, воровать им разрешило государство, оно во главе с прокуратурой и будет защищать банк до победного.  Я уже молчу про то, что  с карты списывают странные суммы в виде 192 руб, 141 руб., 83 р. и т.д., операторы на вопрос "за что это?", заученно отвечаю "что это годовое обслуживание счёта" и это происходит регулярно, видимо на зарплату сотрудникам не хватает, вот с миру по нитке и тянут, зная, что за такие суммы судится ни кто не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. То что нашел - в основном это мошенничество.

 

Буду открывать как многие делают "легкий старт" там многое бесплатно. и по всем параметрам подходит.

Но я так понимаю в случае чего поменять банк не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять-то не проблема.

Старые закрыть - чтобы за обслуживание не тянули.

Открытие новых тоже платить нужно.

Доп. соглашения по существующим договорам на новые реквизиты - время тратим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Бармалейкина сказал:

с карты списывают странные суммы в виде 192 руб, 141 руб., 83 р.

У тебя "Бизнес карта" Сбера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DizHariK сказал:

У тебя "Бизнес карта" Сбера?

Карта мужа, была обычная зарплатная, а после окончания срока действия, если честно, не знаю какую ему перевыпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У меня со сбером все в порядке. Уже лет 6 как первой карте. Сама открывала, дебетовую. Недавно стала вип клиентом ))) Теперь еще одна карта с кешбэком. Со старой дебетовой снимают 60 руб в месяц за мобильный банк. У НДС ной нашей компании р/ счет открыт в Сбере. Тоже никто ничего не ворует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...