Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mutabor

Детское кресло на месте переднего пассажира

Рекомендованные сообщения

Вожу сына, кресло на переднем пассажирском сиденье, установлено против направления движения (как требует инструкция в соответствии с весом-возрастом) Проблема в том, что  передняя часть кресла, где спинка полностью перекрывает видимость правого бокового зеркала, даже при максимально отодвинутом назад кресле пассажира. Поспрашивал знакомых, тех кто возит спереди - они возят в автолюльке, но мой уже в зимней одежде никак в нее не влезает. Мало ли кто сталкивался - что можно поделать? (назад не пересадить - езжу один)

 

ЗЫ. если зря создал отдельную тему - прошу модераторов перенести в общую про детское кресло

Изменено пользователем mutabor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Алексей, у нас же нельзя впереди люльку и кресло задом-наперед возить - подушка безопасности же не отключается!!! Сколько киндеру? Он сзади отказывается ездить один? На крайний случай выше родного зеркала к рамке двери на двусторонний скотч приклеить небольшое зеркало от какой-нибудь ОКИ...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, мелкому год, если ставлю назад - ни ему меня не видно, ни мне его...канючит, да и если соску выплюнет - не вставить обратно, думаю варианты дополнительного зеркала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда как в учебных машинах... Справа лепить к стойке или к основному зеркалу дополнительное... Кстати мы пользуем внутреннее дополнительное зеркало для наблюдения за ребенком - удобно за ребенком сзади наблюдать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...