Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Снежные старты 2018

Рекомендованные сообщения

В тридевятое царство едут:

1. IRON G' +1

2. ruMax +2 + 0,5

3. Хомяк +1 + 2х0,5

4. Жена Снайпера +1 + 0,5

5. Катрина + -=Fr@eR=- +3х0,5

6. Wolkodaw +1 + 2х0,5

7. bushmen + 1 + 0,5

8. Walerische +1 +2х0.5

9. Бармалейкины +1 + 0,5

10. Алибаба +0,5

11. John1976+1+2x0,5

12. Мишаня +1 +2*0.5 

13. Galina_P

14. Снежок +1

15. Критик +1 +2х0,5

16. SERGLEV +1

 

Самое интересное - питание )))

С большей частью женского коллектива из тех, кто едет, посоветовались и составили такое меню, чтобы понимать, чем закупаемся и кто что везет из угощений.

 

03 января

Обед - Суп, бутерброды.

Обед плавно перетекает в ужин ))

Ужин - Шашлык, отварной картофель, шампиньоны, салаты, закуски (овощи, соленья, сыры, колбасы и пр.)

 

04 января

Завтрак - Каша, яичница, сосиски, сыр, чай, кофе, печенюшки, булочки, йогурт, блины с начинками.

Обед - Суп, гречка с котлетами

Ужин - Мясное блюдо, рис/макароны, салаты, закуски

 

05 января

Завтрак - Импровизация из того, что осталось ))

Бутерброды в дорогу всем нашим путешественникам

Закупаться будем в Глобусе, который открылся в Котельниках. Потом затраченную сумму раскидаем на все экипажи.

Воду, соки тоже закупим. Алкоголь везем на себя и того товарища )) Все, как обычно ))

 

 

 

 

Изменено пользователем IRON G'irl
  • Upvote 3
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3 часа назад, Критик сказал:

бейджики если будет возможность захватите наши, а то ни как не купим))))

Дима, привет! Если бы мы сегодня не опаздывали на ДР, то завезли бы Вам лично домой, т.к. были в 3 км. от Истры, но не сложилось - теперь уже вручение состоится на Стартах :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хорошая новость для тех, кто хочет к нам присоединиться.

По соседству от Макаровой Дачи располагается парк-отель Паруса www.parusa62.ru. На такси до Макаровой Дачи 15-20 минут за 300 рублей ;)

В Парусах пока есть 15 свободных номеров с 03 по 05 января. Стоимость 1000 рублей с человека в сутки, дети до 7 лет бесплатно, с 7 лет и далее - 500 рублей в сутки. Звоните, бронируйте и оплачивайте. Потому что скоро и этих номеров не будет.

Кто бронирует в Парусах, также может рассчитывать на питание в Макаровой Даче. Завтраки, обеды, ужины.

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Как всегда, по традиции :smile210:, 4 января вечером будет проводиться потешный аукцион "Кот в мешке". Начальная цена лотов 10 копеек. Для тех, кто едет с нами впервые объясню, что это за аукцион. Вы привозите из дома что-то не нужное вам. А это что-то не нужное может нужное вашему одноклубнику. Это могут быть поделки, сделанные своими руками, подарок, которым вы не воспользовались и т.д. Складываем все это в один мешок и вслепую разыгрываем лоты. И только ведущий знает что это за лот :spiteful: . Поэтому смотрим по сусекам, собираем и везем на аукцион)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз , парус то по прикольнее и дешевле . Где он раньше был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Х О М Я К сказал:

Вот те раз , парус то по прикольнее и дешевле . Где он раньше был?

В инете точно не было на тот момент.  Шел ремонт, со слов сотрудников. Мне их телефон дали на Макаровой Даче недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им звонил месяц полтора назад они мне говорили что номеров недорогих на эти даты нет,а есть только люксы 7900 сутки номер.Наверное освободились или Ирина имВ  что такое сказала...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Хорошо и весело вам отдохнуть. Так хочется к вам присоединиться, но к сожалению пока не получается. Но я рад за всех кто поедет.

В 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 12:48, IRON G'irl сказал:

потешный аукцион "Кот в мешке"

придется подзаработать ))))

 

В 11.12.2017 в 15:03, Х О М Я К сказал:

Вот те раз , парус то по прикольнее и дешевле .

не отрывайся от коллектива !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже не оторвёшься плата 100% ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Критик сказал:

придется подзаработать ))))

Ребята.....  Придется ))  сегодня посетила музей в Гусе, а там такие хрусталя. И все хочется купить))) очень красиво, изысканно сделано. Запасайтесь мани )))))

Денис. Паруса будем проезжать по левую руку, когда едем на дачу. Место шикарное, мы туда летом можем махнуть. И сегодня измерила, оттуда до дачи реально 20 минут, если тошнить ))) а так доехали за 13 ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом? я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тут новенький. планирую с женой поехать на встречу) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Конечно приезжай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я новенький! Только работаю и 01 и 05.Хотелось бы приехать,пообщаться..Показать ,что купил,может кто бяку в покупке увидит,может кто поделится инфой где что полезного прикупил..Адресочек места сбора где увидить ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай с первой странички))

Изменено пользователем ruMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи родители. Рассказываю )) На первом этаже Улея находятся две гостиные, между которыми большая кухня. Готовить мы будем на этой кухне, одна из гостиной у нас для взрослых, из второй организовываем детскую комнату. Там будет пара столов со стульями для рисования, лепки и пр., есть монитор, в который можно подключать флешки с мультиками. Для игр на полу лучше заранее предусмотреть какое-то покрытие, например привезти пенки. Для проведения детского досуга везите настольные игры, бумагу, краски, карандаши и т.д...

Теперь всем. Обе гостиные уже украшены по новогоднему, но если вы хотите привезти электрогирлянды, везите. Из кухонной утвари есть все, что нам пригодится для готовки. Можно взять одноразовую посуду, мешки для мусора.

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаемся то где, едем вместе???

уж не злитесь, все читать не перечитать  ))))

а то звонить буду ...возможно ночью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Глобусе,утром,закупаемся едой и едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с экипажем Максима встречаемся рано утром у Глобуса в Котельниках. Будем закупаться, нас не ждите (Кто хочет помочь с закупками, присоединяйтесь).

А вы можете договориться на более позднее время встречи. Заезд на Дачу с 14 часов. Если хотите ехать почти с постоянной скоростью, то советую ехать по М5. Это займет по времени часа 3, максимум 3,5 часа.

Если нравится ехать не спеша, со скоростью 90, 40, 50 и по новой )), то можете ехать по Егорьевскому шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...