Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Братья по рулю, прошу совета. На крышке центрального подлокотника имеются крючки. Кто то может подсказать их назначение? Спасибо

Изменено пользователем Пушкин 6005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Крепления для авторучек вероятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это стоило создания целой темы. Кстати,про них уже писали на форуме. Так что нужно иногда ещё и читать :)  Некоторые в них батарейки для брелока от сигналки хранят ААА.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2017 в 19:21, Пушкин 6005 сказал:

Братья по рулю, прошу совета. На крышке центрального подлокотника имеются крючки. Кто то может подсказать их назначение? Спасибо

Приветствую...В подлокотнике у нас находится ещё 1 точно такой же разъём и USB c прикуривателем как под центральной консолью снизу блока управления климатом.Если центральные разъемы заняты то можно подключить девайс/гаджет в подлокотник сам провод зафиксировать в 2-ух  скобах по методу катушки если он длинный,а девайс/гаджет вывести в подстаканник,ну или если провод позволяет то продолжать пользоваться.Выведенный провод кстати никоем образом не мешает закрытию если его вывести в месте замка подлокотника.Так же эти скобы можно использовать в качестве держателей авторучки -как уже сказали коллеги выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Eduardo сказал:

В подлокотнике у нас находится ещё 1 точно такой же разъём и USB c прикуривателем

Я что-то у себя не нашёл их в подлокотнике. Можете фотографию сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, angry сказал:

Я что-то у себя не нашёл их в подлокотнике. Можете фотографию сделать?

Коллега прошу прощения за небольшую неточность там у нас только розетка прикуривателя USB нет.Но он (USB)может быть уже на прикуривателе.Сбегал посмотрел на своей машине.:blush22:Сорян как говорится...

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Eduardo сказал:

у нас т

у вас - с мотором 2.5?

мотор 2.0 - есть и прикуриватель, и USB. Но это скорее не USB, a AUX, хотя телефону не дает полностью помереть от разряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, EvgenyT сказал:

у вас - с мотором 2.5?

мотор 2.0 - есть и прикуриватель, и USB. Но это скорее не USB, a AUX, хотя телефону не дает полностью помереть от разряда.

Да у меня 2,5.На центральной консоли под блоком климата всё именно так.Но USB так то предназначен для считывания файлов с флеш памяти(флешка) либо с памяти телефона или другого носителя.Полноценно напрямую USB +телефон заряжать толком не будет,это можно реализовать только через розетку прикуривателя с переходником прикуриватель+USB с выходным током который нужен именно для вашего смартфона 1-1,5-2 ампера что требует смартфон.Что касается подлокотника то там просто розетка прикуривателя.

Изменено пользователем Eduardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eduardo сказал:

Что касается подлокотника то там просто розетка прикуривателя

Значит в а/м с двигателем 2.5 в подлокотнике только прикуриватель. А с 2.0 - и прикуриватель,  и второй AUX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EvgenyT сказал:

Значит в а/м с двигателем 2.5 в подлокотнике только прикуриватель. А с 2.0 - и прикуриватель,  и второй AUX.

Я уверен, дело не в двигателе, а в годе выпуска автомобиля. У меня и @Eduardo автомобили 2020 г.в., а у вас 2015.  Видимо, тогда в подлокотник ставили блок с USB.  Нюансы комплектации завод периодически тасует год от года. Кроме того  между 2015 и 2020 гг. был рестайлинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, angry сказал:

Я уверен, дело не в двигателе, а в годе выпуска автомобиля. У меня и @Eduardo автомобили 2020 г.в., а у вас 2015.  Видимо, тогда в подлокотник ставили блок с USB.  Нюансы комплектации завод периодически тасует год от года. Кроме того  между 2015 и 2020 гг. был рестайлинг.

Добрый день!В этом отношении по поводу нюансов комплектации по годам выпуска я с Вами абсолютно согласен.Там даже  в подлокотнике внутреннее пространство по форме другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...