Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alexandr1-1

Меховые накидки в салон X Trail Т32.

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, прошу здесь, кому интересен этот вопрос -  поделиться  опытом приобретения(цена качество), использования и ухода за меховыми накидками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Использую накидки на передние кресла уже две зимы. Подогрев даже в морозы включать редко приходится.

У меня они не натуральные, но функции выполняют хорошо. На креслах держатся на резиновым ремнях, застежках и крючках. Один раз поставил и до конца зимы ничего поправлять не надо.

Ухода за два сезона никакого не требовали.

Буду в гараже сфотографирую упаковку если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexRoz сказал:

Буду в гараже сфотографирую упаковку если интересно.

Да, очень интересно. Можно и сами накидки,меня интересует как они крепятся и сидят в зоне подголовника. 

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, поставлю и сфотографирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом себе тоже поставил меховые накидки на передние сидушки.Очень удобно ,летом к спинке не прилепала спина ,да и садиться приятно и в морозы будет без проблем.Уход за ними ни какой,у меня они короткошерстные из овчины,с подкладкой.Просто пылесосить иногда и все ,а так они практически не пачкаются, если не залить их чем то грязным или липким,да и постирать их совсем не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Окард сказал:

Этим летом себе тоже поставил меховые накидки на передние сидушки.Очень удобно ,летом к спинке не прилепала спина ,да и садиться приятно и в морозы будет без проблем.Уход за ними ни какой,у меня они короткошерстные из овчины,с подкладкой.

Натуральный мех хорош и летом и зимой,с искусственным мехом летом будет жарковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexandr1-1 Есть еще один плюс,на натуральной овчине- спина не болит вообще ,даже на дальняки. Пробовал за день км с 1000 отмахал и спина не ломила совсем.До того были проблемы со спиной при долгом сидении за рулем.В общем то для себя сделал вывод ,что на коже авто можно и не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Окард сказал:

@alexandr1-1В общем то для себя сделал вывод ,что на коже авто можно и не брать.

Это конечно на любителя. Мне хватило "драповых" салонов, теперь только кожа. Кто производитель ваших накидок? 

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже на коже беру авто ,но больше не чисто из за кожи ,а из за того что на тряпке комплектации скудные.Производитель  даже не знаю как сказать,в общем был в Сухуме и купил там,местный абхазский пошив,но овчина хорошая и выделана хорошо.Сшита накидка из нескольких кусков,но швов не чувствуется под  5 точкой и подкладка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, фотографии накидок и их креплений.

 

20171008_093702.jpg

20171008_093818.jpg

20171008_094110.jpg

20171008_094132.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подголовнике крепления попробуйте застегивать крест на крест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил здесь меховые накидки,соблазнившись на красивые картинки и описание у продавца KAWOSEN Official Store на ALIEXPRESS.

Никому не рекомендую брать здесь. Получил посылку и глазам своим не поверил. Передо мной предстало нечто ,не имеющее форму,сшитое из различных  кусков разного меха,расползающееся по швам,похожее на подстилку для животных. Сложно предположить,что место этих изделий в салоне авто.

Вот так выглядит подголовник:

IMG2017092_5225320_28044112.jpg

IMG2017092_7041234_28044039.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, alexandr1-1 сказал:

Никому не рекомендую

Зато ты первый оставишь там отзыв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ровермен сказал:

Зато ты первый оставишь там отзыв...

Об этом чуть позже:ag:

Все швы выглядят примерно так :

IMG2017092_1752797_28044176.jpg

Большая часть резинок держится вот таким образом :

IMG2017092_5152005_28044242.jpg

Написал письмо продавцу,в ответ получил формулировку о том,что у меня извращенные понятия о качестве изделий.

Пришлось открыть спор,решение которого вынесла служба ALIEXPRESS - возврат товара и денег.

Стоимость 2 шт с доставкой 5267 рублей,отправка обратно в КИТАЙ 2140 рублей.

После отправки - продавец обострил спор,сославшись на то ,что товар соответствует описанию. 

Продолжение следует.

P.S. У нас уже холодно, поэтому купил новые накидки,фото обязательно выложу .

 

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорился с жабой и взял такие

Черная овчина, размер "на большие джипы". Были сомнения по размерам, но сели как влитые. Ничего не скользит. Подклатка в цвет. Пошив качественный.

Единственно подголовник крест накрест фиксировал на всякий. Крепления удобные. В общем - рекомендую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimdor сказал:

В общем - рекомендую.

Примерял я их в августе, сшиты очень качественно, ценник на них тогда был 8600руб.Не понравилось, что низ широковат, закрывает замки ремней безопасности, а верх заходит за подголовник. Взял их мой друг на 200й лэндкруйзер, туда они вписались просто идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верх не только заходит за подголовник, но и имеет регулируемые 4мя язычками на молнии  посадочные места для подголовника. Сзади у меня висит накидка против детских ног.

Насчет низа даже не обратил внимания, все нормально застегивается. Поездил пару дней - все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стриженный барашек , использую третий год - всем доволен ! : 


мятые потому что ехали 1700 км в багажнике ко мне ! 
 

1.jpg

296ad25s-960.jpg

c6ad25s-960.jpg

крепятся как писали выше так же на резинки с защелками ! 
Покупал в Волгоградской области в селе или деревне "Оленье" в 2015 году 

Изменено пользователем Wolzhanin
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... вот такие у меня стоят еще с мая 2009 года, чисто австралийские, тогда они стояли где то 23000 руб. в прошлом году сдуру решил сдать в хим.чистку Они стали теперь белыми, но качество не потеряли. Стоят круглогодично, летом не жарко, зимой не холодно. Желею, что тогда же не взял на задний диван, жаба задавила. Задний стоял 32000 руб.......... Качество есть качество.

9c0bf74s-960.jpg

f90bf74s-960.jpg

P5290007.JPG

P5290008.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, shelval сказал:

у меня стоят еще с мая 2009 года, чисто австралийские, тогда они стояли где то 23000 руб

Да, любить себя надо!

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...