Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Вопрос чисто теоретический.  

Есть у меня  Т-30 серенький японский.

Пробег 190 000

2004 года выпуска. Продали первой и единственной хозяйке только в 2005. 

В ПТС  только одна хозяйка. Даже меня там нет. Но есть несколько автосалонов.

Связь с хозяйкой имеется. Подпишет всё что хош :)

Двиг 2.4

Кожа

Люк 

Вообще Всё электро

Автомат

Живет в моем теплом гараже последние 6 лет.

Все меняю и обслуживаю во время у Олега (начиная с 95 тыщ, когда я его купил).

Ходовая, двиг, подвеска в идеале.

Есть ПОЛНАЯ история моего владения за 100 тыщ пробега. Записан каждый купленный болтик и каждая заправка. 

 

А теперь о грустном:

- у первой хозяйки было дтп. Въехали в порог. Гоблины, которые это чинили вырезали балку с ВИНом (что по сиденьем пассажира), починили и вварили обратно.   

Хозяйка была не в курсе. Прошли экспертизу в специальном заведении полиции (то что на Октяборьском поле, где ружья оформляют) и получили документ о том что всё ок, балка родная. Но гоблины зря это сделали, сказал местный майор мне  тогда и посочувствовал нам :) 

- Задние крылья начали погднивать. Мой косяк. При покупке не заметил очаги корозии, не подкрасил и не поставил подкрылки перед тем как поселить икса в теплый гараж.

- Кожа потрескалась на сидушках. Опять же мой косяк. Не обрабатывал специальной жыжой.

-  Ну а это наверно не сильно грустно, а нормально для такого пробега. Подливаю грамм 500  масла в период между заменами. Меняю раз в 8 - 10 тыщ., 

- Датчик топлива живет своей жизнью. ТО полный то пустой. Заправляем по одометру. Разок чистили. Не помогло. Менять нужно. 

 

 

PS Я люблю своего Т-30 и скорее всего буду с ним до конца...просто интересно, сколько он мог бы стоить? 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@enot777 , мотор от хонды ставили ? 

 

Потому как обычно бензин на ниссане либо 2 литра, либо 2,5 

 

я бы оценил его в 350 +- тыс рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enot777 сказал:

чинили вырезали балку с ВИНом (что по сиденьем пассажира), починили и вварили обратно.   

дальше можно было не рассказывать, она практически ни чего не стоит, катайте лучше дальше сами до полного устатка или продать на дурака. Вон @Goblin555 оценил, я бы не думая ему бы продал:rolleyes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-trails are fantastic. They'll never have a problem with it. The drive just like a car not some big hulking thing. It won't pull quite as well as the Frontera but for a caravan, it'll do fine.
When they get the X-trail, get the lighting kit for it. It bolts on to the roof, rospher looks well tough and is dead handy when hitching up in the dark.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...