Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Виталгор

Целесообразность продления гарантийного обслуживания.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Может не там искал, но не нашел чего-нибудь похожего.  Весной кончается гарантийное обслуживание. (3 года) Официал предлагает продлить гарантийное обслуживание, цена вопроса 25 000 руб. Есть список узлов которые попадают под гарантию, и соответственно нет. К гарантийным относятся: двигатель в сборе, мосты, коробка, и много еще чего, в другом списке всякие сайлетблоки, стойки, втулки, короче говоря РТИ. Вот и возник вопрос, стоит ли продлевать гарантию, или нет, может кто уже сталкивался. Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Когда придет время, я не буду этого делать. Выкидывание денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vinamin73 сказал:

Когда придет время, я не буду этого делать. Выкидывание денег.

а 40 тысяч за первые три года это не выкидывание денег! что-то меня стала эта мысль часто посещать, что меня имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виталгор сказал:

К гарантийным относятся:

Я бы очень внимательно читал вот это "относятся", со всеми сносками и ссылками на другие разделы. В целом вещь хорошая, если не думать о стоимости ТО у официалов, но вот как оно работает в реалиях российских дилерских центров.

И 25 000 это же вроде на год продление? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду на гарантийный ремонт, попрошу проект договора, или как оно у них называется. Выложу тут и может тогда обсуждение получится более предметным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дилеров бывают акции по продлению гарантии на 1 год за 50%.

Мне удалось такую отхватить в прошлом году, продлил гарантию на год за 13 тыр.

 

Кроме гарантийного ремонта определенных узлов Ниссан Ассистанс предполагает и эвакуацию авто от места поломки до ближайшего дилерского сервисного центра в пределах 200 км.

Для вариаторщиков весьма полезная фишка. Случись что в поездке с трансмиссией, звонишь официалам и возвращаешься верхом на эвакуаторе.    Чур меня!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия заканчивается в декабре. Продлевать не буду. Насколько я помню из пояснений менеджеров ОД, далеко не все узлы и агрегаты авто попадают в перечень доп. гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cos сказал:

Ниссан Ассистанс предполагает и эвакуацию

Я в правилах не нашел, что Ассист бесплатно прилагается к этому пакету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ассиист дают при каждом ТО, за год два-три пакета копится (постгаранийное авто)

по теме, из-за варика взял бы, в свое время протупил, сейчас жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, mutabor сказал:

из-за варика взял бы

Как у т32 не знаю, а у наших и так гарантия на варик продлённая - 5 лет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автор июля 2013-года. Никаких гарантий для варика отдельных нет. Три года или 100 тыкм.

 

Изменено пользователем cos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ровермен сказал:

 а у наших и так гарантия на варик продлённая - 5 лет.

Подтверждаю. На последнем ТО тоже слышал такое от мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в машине откопал бланк от Ниссан Ассистанс. Он оформлен на VIN. Обещана бесплатная транспортировка в пределах 200 км от границы города, в котором расположен ОД. Услуга также действует на территории Казахстана, Беларуси, Украины и стран ЕС.

@Карачар Обещать - не значит жениться.  Может публикация какая есть в наличии? 

Была акция по перепрошивке мозгов. Там продлевали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ровермен сказал:

Как у т32 не знаю, а у наших и так гарантия на варик продлённая - 5 лет.

если, про это, то мой не попадает

 

ed269f8s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой авто по дате выпуска под данную акцию не попадает.

И чего бы ни говорили мастера..  3 года или сотня тысяч!

Мне, кстати, местные мастера на ТО говорили, что еще ни разу не привозили к ним Трейла с вышедшей из строя CVT.

Жуков привозили пару штук, а вот Трейлов ни одного!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь даже подозреваю, что эти ужасти про вариатор придумывают и подогревают сами благочестивые податели гарантии.

 

И результат налицо - юзеры как заведённые пишут: "Нам, вариаторщикам, само милое дело, когда нас за просто так имеют!, Мы ж на вариаторах, на вариаторах очень опасно!"

 

Маркетинх бывает разный, и пофигу, что на форуме Т32 ещё никто не попал с вариатором, а на Т31 если кто и попал, то задолго после гарантии. Простые цифры доступных к общению побратимов по машине открыто говорят - вариатор ломается реже современных АКПП, не говоря уж о ДСГ, но цифры ничто, когда миллионы леммингов кричат о штабелями крошащихся вариках.

  • Upvote 4
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 17:02, cos сказал:

У меня автор июля 2013-года. Никаких гарантий для варика отдельных нет. Три года или 100 тыкм.

 

Соболезную вашим знаниям ..

В 29.09.2017 в 16:53, Ровермен сказал:

Как у т32 не знаю, а у наших и так гарантия на варик продлённая - 5 лет.

+ много. У меня вариатор -декабрь 2013. Гарантийка- 5 лет.Правда, у меня ещё льгота на получение машины и к ней ещё гарантия идёт..но всё равно.Официально- 5 лет.

В 29.09.2017 в 20:28, Al Amigo сказал:

Я теперь даже подозреваю, что эти ужасти про вариатор придумывают и подогревают сами благочестивые податели гарантии.

 

И результат налицо - юзеры как заведённые пишут: "Нам, вариаторщикам, само милое дело, когда нас за просто так имеют!, Мы ж на вариаторах, на вариаторах очень опасно!"

 

Маркетинх бывает разный, и пофигу, что на форуме Т32 ещё никто не попал с вариатором, а на Т31 если кто и попал, то задолго после гарантии. Простые цифры доступных к общению побратимов по машине открыто говорят - вариатор ломается реже современных АКПП, не говоря уж о ДСГ, но цифры ничто, когда миллионы леммингов кричат о штабелями крошащихся вариках.

ты ж мой золотой!!! Совершенно верно!

Изменено пользователем koversamolet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, koversamolet сказал:

Соболезную вашим знаниям ..

 

7 часов назад, koversamolet сказал:

ты ж мой золотой!!! Совершенно верно!

 Взаимно соболезную по уровню Вашего воспитания и манере общения с незнакомыми собеседниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы холодильников, вам не пора в свою песочницу возвращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная АКПП (гидромеханика) надежней CVT в одинаковых условиях эксплуатации, давайте уж не морочить себе и другим голову

Авенсис - 450 тыс км без КР, служебная Камри 380 тыс. без КР,  ни один варик столько не пройдет без КР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...