Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Установка сигнализации и доп оборудования .

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники . Теперь мы являемся официальным центром

по установке сигнализаций . 

Сертифицированные сотрудники . Опыт . Гарантия . Качество ! 

Установим сигнализацию на любое авто дешевле, чем у официального дилера !!!

pandora_logo.png 

                                                                                                     starline_logo.jpg

 

Если у Вас появятся вопросы , их можно задать только по телефону   

+7(917)525-11-98    так-же whatsapp-download-free-for-samsung-i6.gi

 

 

Неграмотно установленная система - ключ от вашего авто !

                                                                                                                                                            image199037532.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет, сколько стоит установить дистанционный запуск, стоит сигналка пандора 3210?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sss70 Серега читай пост :) . Там слово только ;) Тел самого установщика 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а Вы бронепленкой не обтягиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно обслуживаю свой T31, недавно у жены на кашкае закончилась гарантия, привез и ее J11 на ТО, заодно решил поставить сигналку. Постоянный жим-жим от того, что не знаешь, что происходит с авто, если оно стоит где-нить в стремном месте без сигнализации нормальной – это жесть. Сам не знаю, как три года без нее прожили… L До сего момента не имел дела с дополнительной электрикой в обоих своих Ниссанах, в NNService делал только ТО, так что вступил вот в terra incognita.На иксе сигналка от прежнего владельца – работает, мне хватало, но возможности не уже ахти (особенно по сравнению с теперешней новой на кашкае). Сразу скажу – не пожалел. Юра мне рассказал о возможных вариантах установки. Записался, приехал. Василий, человек, который устанавливает сигнализации (авторизованный установщик сигналок Pandora), тщательно выяснил мои пожелания, обсудили с ним возможности разных версий систем, пришли к консенсусу, далее Кашкая разобрали до основания, и система была успешно внедрена. Василий чрезвычайно дотошно относится к своему делу, подробно пояснил, как работать с вновь установленной сигнализацией, все показал и разжевал.   Теперь машина практически рулится с телефона! Открывается, закрывается, заводится дистанционно, прогревается, отслеживаются перемещения авто и тд. Я в полном абалде от возможностей современных систем, ну ей богу! Ну вот, к примеру, меня абсолютно поразила одна функция, точнее алгоритм работы, реализованный Василием. Вот представьте, Вы  потеряли метку от сигналки. По логике вещей без оной машина просто не должна завестись. Ан нет! Машина заведется и будет работать, но лишь до тех пор, пока Вы не попытаетесь двинуться с места. Как только коробка переключается в драйв – машина заглохнет. Логика такая - если Вы потеряли метку в тайге (условно), то можете хотя бы завести двигатель и погреться! J Короче играюсь как дитё и доволен, как слон! :-D

Вась, большое тебе человеческое спасибо! J Уже подумываю о переделке Икса на такую!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот отзыв конкретно о чёткой, грамотной и профессиональной работе, с правильно заточенными руками -  Василия (установщике сигнализации модели D315).

  1. Итак, начну с того, что после приобретения авто (Хитрого Т32 2015г.), встал вопрос, где обслуживаться!? хм...<_< Стал курить интернет, и на его просторах наткнулся на сей форум, на котором был ряд партнеров клуба -  сервисы. В итоге, как выяснилось позднее, выпал пал на сервис "NNservice":saliva:под руководством двух партнёров сервиса (Юриев).
  2. Пересел на Т32 с авто, где тоже была установлена сигнализация (Pandora DXL 3910) с полным пакетом всяких ништяков и вкусняшек. В связи с этим появилась необходимость, ну и конечно же захотел (почему бы и нет!?) установить пассивную и активную безопасность, да и сделать авто более комфортным использовании,особенно в зимний период.
  3. Пообщавшись с одним капитанов сервиса (Юрием), мне порекомендовали одну систему (D 315)заточенную специально под Х-Трэил, к тому же эту модель и офиц. дилеры устанавливают, и сказали что установкой занимается профессиональный, сертифицированный мастер - Василий !:new_russian: Ну ладно думаю, надо будет записаться на приём.
  4. Настал день "Х", приехал, сразу предупредили, что процесс займёт практически весь рабочий день, так как процесс установки объёмный и трудоёмкий. Но забыли упомянуть, что мастера ещё будут все отвлекать по важным и неважным вопросам, типа проконсультировать или подсказать что нибудь, потому как толкового электрика, знающего своё дело, днём с огнём не сыскать:smile433:
  5. Василий подошёл ко мне, внимательно расспросил, что именно я хочу от своего "коня", предложил все возможные варианты для реализации в моём авто ну и приступил к своей работе. Вася серьёзно относится к своей работе, можно даже сказать дотошно, когда его спрашиваешь(отвлекаешь), он нехотя отвечает( в хорошем смысле), ну и правильно, кому понравится, когда его отвлекают. Не буду описывать весь процесс установки, но дело занятное. Потом Василий подробно пояснил, как работать с вновь установленной сигнализацией, все показал и разжевал.

В общем, Вась спасибо тебе огромное! 

 

Изменено пользователем CoFFe
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а на D315 можно реализовать закрытие авто при движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2019 в 23:38, scsi сказал:

Кстати, а на D315 можно реализовать закрытие авто при движении?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, подключился через Pandora BT в режиме программирования, есть такая галочка закрывать двери при начале движения.

Изменено пользователем scsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует стоимость установки сигнализации pandora dx-91 lora с демонтажем установленной fortress type 2? И подойдет ли эта сигнализация для t31 rest, МКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установка камеры заднего вида(не штатной) и выводом в зеркало заднего вида сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kuper.89 сказал:

установка камеры заднего вида(не штатной) и выводом в зеркало заднего вида

Вот это вы раскопали тему, из пыльных архивов. :rolleyes:

На т32 в зеркало заднего вида, а такие еще кто то выпускает, или вы от японца планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВикторАлександрович сказал:

Вот это вы раскопали тему, из пыльных архивов. :rolleyes:

ну машиной владею 2 недели. она без камеры.

 

1 час назад, ВикторАлександрович сказал:

На т32 в зеркало заднего вида, а такие еще кто то выпускает, или вы от японца планируете?

куча вариантов даже на озоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера заднего вида с проекцией в зеркало  - крайне неудобно. Днём не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дмитрий Сталь сказал:

Камера заднего вида с проекцией в зеркало  - крайне неудобно. Днём не видно. 

За неимением лучшего, вариант. Хоть что-то. А так, с алишной магнитолой не сравнить, конечно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kuper.89 сказал:

установка камеры заднего вида(не штатной) и выводом в зеркало заднего вида сколько будет стоить?

 

К партнерам  - в Автостудио  - будет вам инсталляция  .  С фотоотчетом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76, тёзка, даже не вариант. В зеркале с регистратором и GPS  днём не видно их подсказок по камерам. Только по голосу. Видео с камеры заднего вида не увидишь никак. Проекция в зеркало  - наихудший вариант. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...