Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zabiyaka

Проверка уровня масла в комплектации 2.5 LE

Рекомендованные сообщения

Проблема, в инструкции написано задержите кнопку "i" на 5 сек и вам высветиться информация, но сколько бы я не держал информации нет, только сбрасываются все показатели... Как быть? рассказжите народ... Знаю что масла хватит на 2000 км до замены, но лучше проверить и быт ьуверенным, чем кататься на абум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проблема, в инструкции написано задержите кнопку "i" на 5 сек и вам высветиться информация, но сколько бы я не держал информации нет, только сбрасываются все показатели... Как быть? рассказжите народ... Знаю что масла хватит на 2000 км до замены, но лучше проверить и быт ьуверенным, чем кататься на абум...

Я так понял, что данная функция работает только на дв. 2.0, а на наших 2,5 нет. Хотя в Кашкае 2.0 есть - очень удобно. Так что бум по щупу ориентироваться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засада, хотя менеджер сказал что на компе должно отоброжаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засада, хотя менеджер сказал что на компе должно отоброжаться...

Вообще, надо точно узнать! Может при предпродажке не включили, у меня так не обучили автомат стеклоподъемника. У кого бы узнать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, надо точно узнать! Может при предпродажке не включили, у меня так не обучили автомат стеклоподъемника. У кого бы узнать???

Все очень просто!

Поднимаете стекло до упора, затем опускаете до упора. Снова поднимаете в упор и держиете кнопку подъема секунд 20 не отпуская. Все - автомат будет работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто!

Поднимаете стекло до упора, затем опускаете до упора. Снова поднимаете в упор и держиете кнопку подъема секунд 20 не отпуская. Все - автомат будет работать!

Это я сделал сразу как обнаружил сей баг. А вот уровень масла...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот уровень масла...???

Сижу дома, чихаю, еще раз внимательно перечитываю мануал... Должно работать! Может быть, эту проверку нужно проводить ДО запуска двигателя (в мануале написано "замок зажигания в положении "ON")? Доберусь до машинки - проверю обязательно! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с выключенной и с включеной :) и на всех показателях проверял :) не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА кашаке работало ,очень удобно блин было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спустя 3 года темка ожила :D

Ну чо, найдено решение-то?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девствительНА, ф чом же секрет и разгадка уровня маслица-ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин сегодня у себя проверю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на ТО неделю назад. Спросил почему на дисплее не показывает уровень масла. Сказали - "Вопрос понятен. Отвечаем - на 2,5 нет датчика уровня масла и показывать на дисплее он его не будет!".

Есть письменное подтверждение этого на заказ-наряде из У-Сервиса на Башиловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же в мануале хитрая приписка д.б. - что типа на некоторых модификациях, для некоторых рынков.... и т.п...

Вроде бы это уже давно в клуб-ниссане выяснили - нет на наших Трейлах такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...