Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Cosmos

Угнали ниссан x-trail 2011года гос. номер А300УЕ150

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Pavel6900 сказал:

Вы когда последний раз статистику угонов по Москве и области смотрели? Угоняют еще и как. В большинстве случаев угоняют из-за вариатора. Даже хонды цивики 6-8 летние таскают

Угоняют из-за вариаторов)))? Это что за интересная версия?

статистику часто смотрю...хтрейл меньше 1% в год...можете набрать в любую страховую и уточнить

лидиры солярис/рио камри лексус инфинити...

я за это это кстати и любил ниссан...когда был мурик 51 й иногда забывал закрывать даже его на ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

5 часов назад, Бригадир808 сказал:

Угоняют из-за вариаторов)))? Это что за интересная версия?

статистику часто смотрю...хтрейл меньше 1% в год...

Это не версия. А статистика, как вы ее назвали и плюс информия от людей, которые занимаются установкой охранных комплексов. Угоняют под разбор Хитрил и в большинстве случаев из-за вариаторов, новый варик стоит ого го. Да и статистика надо смотреть правильно, а не то что пишут. Вы посмотрите сколько угонов солярисов но количество проданных машин (продажи солярисов за 2016г  90380 штук угнано 726). И посмотрите сколько Иксов в год продают (за 2016г   17 886 шт  угнано 82). . Вот Вам статистика за 2016 год https://www.ugona.net/article324.html . А теперь посмотрите количество угонов этих машин на количество проданных и все станет ясно)))). Так что у Хитрого хороший процент угоняемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паштет, спорить не буду

у меня данные от ингосстраха в частности...я ориентируюсь на них и стоимость каско

а не инет сайтам...в год меньше 1% и стоимость каско угон и тотал -19.000 руб за 12 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pavel6900 сказал:

Угоняют под разбор Хитрил и в большинстве случаев из-за вариаторов, новый варик стоит ого го.

такое ощущение что Вы сами от себя сочиняете то, во что верите сами

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариатор 2011-года - бесценен! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JohnSmith сказал:

Вариатор 2011-года - бесценен! :)

 

Вы когда придете к примеру за б.у. вариаторам. Откуда вы узнаете, что он 11 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость б.у. вариатора примерно 100 т.р.Так вот ,ни один более менее профессиональный угонщик за эту сумму рисковать не очень захочет .и то ему полную стоимость не дадут ,а дадут тысяч 50.к чему я это,а к тому что б.у. авто уходят под заказ на разборкии не только из за вариатора. Чаще авто бьются чем ломаются вариаторы,а это бампера ,фары,радиаторы,капоты и  т.д.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ,под заказ авто угоняют ,как правило в цвет.Срезать битую морду и подкатить туда донорскую целиком не вопрос,плюс двери легко снимаются ,торпеда с подушками и все остальное навесное и полунавесное.Вариатор совсем не главная причина угона,даже не втростепенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pavel6900 сказал:

Вы когда придете к примеру за б.у. вариаторам. Откуда вы узнаете, что он 11 года)))

там год указан и не в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...