Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xcite

Замена ГУ Nissan Connect c круговым обзором на T31 2014 на Android или как обмануть судьбу...

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

 

Помогите определиться со следующей темой: Имеется T31 2014 cо всем известным NISSAN CONNECT с 4-мя камерами кругового обзора: 

 

0_3a84a1_25ff48af_L.jpg

 

И со связанными с ним, всем известными проблемами:

 

1. Маленький экран, на котором ничего не видно

2. Отсутствие возможности переключения режима вывода только задней камеры на этот экран

3. Ну и т.д и т.п.

 

Хочется поставить на замену ГУ 2DIN с: 

 

1. Хорошим контрастным и ярким экраном

2. Андройдом последней возможной версии

3. Не тормозящее 

4. Возможность подключения штатных камер камер кругового обзора или выделения сигнала только от задней камеры с активными линиями. Круговой обзор вообще не нужен лично мне. Хочется получить хорошую крупную картинку именно задней камеры и задействовать штатную с активными линиями.

5. Возможностью подключения 3G/4G USB модема для нормальной работы Яндекс-пробок и навигации.

6. Всеядностью видеоформатов

7. Понимаем кнопок руля ...

 

Может что-то попадалось на aliexpress ? Я не смог найти что-то достойное. Выручайте...

 

 

 

Изменено пользователем xcite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тема изжёвана. Ставьте любое ГУ , какое нравится. Круговой обзор допиливается ручками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навигатор сказал:

Круговой обзор допиливается ручками. 

 Насколько помню, попадались ГУ с готовыми колодками под круговой обзор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Были местные адаптации.(то-же самое допиливание, но в условиях фирмы продавца) 

Почитайте у меня в БЖ. На сегодяшний день у меня стоит 8ми ядерная голова. Работой доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Навигатор Не подскажите на какие пины в разъеме ГУ приходит видеосигнал (номера, цвета проводов) с блока AVM ?

 

Ну и все же по ГУ вопрос открытый - какое и откуда :) ? На али сотня вариантов, а хочется взять хороший девайс за очень разумные деньги :) Из сотен пересмотренных выделил для себя вот эти варианты...

 

Вот например 1-ый вариант к которому присматриваюсь, с крутилкой: Bonroad 7"

Поставка из РФ, есть возможность выбора дисплея China / Taiwan и ISO колодки под Nissan. Отзывы вроде норм. Пишут что экран Taiwan лучше.

 

Или вот 2-ой вариант производителя:

С крутилкой: Универсальная автомагнитола 2 DIN на Android 6.0.1, Marubox M7A706 A4

Без крутилки: Универсальная автомагнитола 2 DIN на Android 6.0.1, Marubox 705 R16

Тоже поставка из РФ. Есть колодка под Nissan в вариантах поставки. Но ничего не пишут про экран.

 

Ну и 3-и рассматриваемый: 

Без крутилки: Автомобильный DVD Uniway Android 6.0 для Nissan X-Trail T31

 

Хоть и цена более чем разумная, покупать г..но не хочется, может кто имеет недавний опыт покупки какого то конкретного девайся с положительными отзывами.

 

@bushmen Колодку изготовить проблем нет - там просто надо подпаять тюльпан к нужным проводам и воткнуть в новое ГУ на андройде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Навигатор сказал:

Бюджет какой?

 

Хотелось бы уложится в 20000 ₽, ну максимум 25000 ₽ :)

 

P.S. Уже читаю ваш БЖ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, бюджет достойный - в него рекомендую именно вариант с крутилкой 8 ядер. 32ПЗУ и с 4G. Крутейшая штука. Из допов - камеру регистратора, как игрушку. Качество съёмки так себе. Больше у них брать ничего не рекомендую. 

При заказе стоит отметить что бы положили комплект Nisan вместо ISO. Дальше всё зависит от прямоты Ваших рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя сейчас вот эта голова стоит:

 

36 минут назад, Навигатор сказал:

Нет. Были местные адаптации.(то-же самое допиливание, но в условиях фирмы продавца) 

Почитайте у меня в БЖ. На сегодяшний день у меня стоит 8ми ядерная голова. Работой доволен. 

 

Или нет? А то вроде как продал же ты ее: Меняю мафон на деньги.

 

Изменено пользователем xcite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xcite напиши мне в вацап. Номер в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Олега (Навигатор) был закуплен Ownice C500 Android 6.0 с крутилкой. Жду доставки и установки. По результатам отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 09:39, Навигатор сказал:

Нет. Были местные адаптации.(то-же самое допиливание, но в условиях фирмы продавца) 

Почитайте у меня в БЖ. На сегодяшний день у меня стоит 8ми ядерная голова. Работой доволен. 

Клево у Вас реализовано! У меня машине 4,5 года, еще на продленной гарантии,  а так бы поставил конечно. А более размерных по высоте, чтобы перекрыть пространство на панели кнопки переключения камеры не встречали? Вопрос к слову. И еще момент, а как можно реализовать дополнительно к ГУ/раздельно экраны/отдельные устройства в подголовники для детей? Нужно питание прокидывать и отдельно предохранители ставить? Есть решения проверенные? Спасибо за ответ!

Изменено пользователем Crown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Crown , у меня машина на гарантии. Это не мешает устанавливать другое ГУ. 

Выход на подголовники есть. Питание нужно отдельно бросать.

Пока не заморачивался, но в планах имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 23:00, xcite сказал:

По результатам отпишусь...

 

Уже бы - пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 07:38, pyramid сказал:

Уже бы - пора...

 

@pyramid , голова пришла только на днях, жду переходник под родной разъем USB/AUX в подлокотнике.

Но америку я точно вам не открою, поскольку буду идти строго по пути @Навигатор и его отчету из БЖ: https://www.drive2.ru/l/468654462907449523/

Ему, кстати, еще раз огромное спасибо за консультации :)

Изменено пользователем xcite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...