Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Господа, где просунуть и как и откуда пропихнуть силовой кабель к акб из салона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите, откуда взять в багажнике 12 вольт при заведенном двигателе на включение сабвуфера? Не хочу чтобы сабвуфер работал от АКБ . 

PS  Шумку дверей сделал, динамики поменял, ГУ- дрянь, радио ловит ужасно в москве, но сегодня  сегодня накачал здесь правильную  музыку,для басов, и пожалел что купил сабвуфер. Низы были очень хорошие , но! Но всё это было на громкости выше половины, а  если слушать спокойно, то колонки не раскачиваются в нужную силу. Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aishora сказал:

Подскажите, откуда взять в багажнике 12 вольт при заведенном двигателе на включение сабвуфера? Не хочу чтобы сабвуфер работал от АКБ . 

 

Там же розетка есть ?)?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, согласен, но розетка всё ещё работает после выключения зажигания , а так же, если я просто захочу включить  магнитолу на стоянке, то саб тоже включится, а надо чтобы только при работающем двигателе,что бы не посадить акб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Я тянул от АКБ, а что бы не работал постоянно, есть ремоут на ГУ, он есть и работает, но на этом месте в разъёме со стороны жгута просто пусто. Я что бы ничего не портить купил на рынке разъемы папа мама и сделал ответвление ( к сожалению разъемы немного разные по конструкции и просто переставить контакты у меня не вышло).

 

P.S. это не совсем так как нужно вам но в разрыв всегда можно поставить выключатель, да и на стоянке за то время пока слушаешь АКБ не разу не высадил :-) (режим энергосбережения в машине быстрее все выключит )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 20:53, aishora сказал:

Господа, где просунуть и как и откуда пропихнуть силовой кабель к акб из салона? 

Мне это сделали там же где проходят все провода, если снять воздушный фильтр, то там сразу становиться видно сколько там места и как это сделать.(главное очень аккуратно со жгутом - резинка со стороны салона немного хитрая, а в жгуте куча очень тонких проводов можно повредить)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 01:31, aishora сказал:

Подскажите, откуда взять в багажнике 12 вольт при заведенном двигателе на включение сабвуфера? Не хочу чтобы сабвуфер работал от АКБ . 

PS  Шумку дверей сделал, динамики поменял, ГУ- дрянь, радио ловит ужасно в москве, но сегодня  сегодня накачал здесь правильную  музыку,для басов, и пожалел что купил сабвуфер. Низы были очень хорошие , но! Но всё это было на громкости выше половины, а  если слушать спокойно, то колонки не раскачиваются в нужную силу. Как то так. 

 

По поводу второй части - если отстройка не помогает, то вы скорее всего выбрали слишком мощный сабвуфер, либо фазоинверторный, либо все вместе.

Сам не доберусь все еще до установки саба к сожалению:(

 

Изменено пользователем Draft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, плюс нужен для активации включения сабвуфера ,а не для его питания.  Питание проводят от акб , проводом с палец. 

 

Я купил саб урал URAL AS-D12A Red Hurricane . Сейчас решил его продать (5000), не спешно, так как слишком сильные басы, хотя он у меня включен на 3-5% от своей мощности регулировки.  

 

Колонки: Мы все берем мощные колонки, но не все знают,что они начинают играть ( раскачиваться) на большей громкости, чем мы обычно семьёй слушаем музыку. Поэтому, если вы ездите с детьми и при этом хотите слушать качественный звук и бас, то будьте готовы к тому, если не хотите оглушить детей, вы его не услышите. Да, звуковая картинка поменяется на 100 % . Я звуком в машине доволен.  Саб продаю еще и потому,что при первой причине, есть вторая, нужен часто пустой багажник. ( семья!) 

 

206a1b2ca1ca.jpg

d8496a1e19fd.jpg

787790a1cae5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крючки для сетки класс, где почитать про них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GM номер 96349663 "ФИКСАТОР СЕТКИ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, aishora сказал:

GM номер 96349663 "ФИКСАТОР СЕТКИ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ"

эт понятно, я больше про то "как подрезал, как обгонял" - просто тупо на обшивке висят? Космофен рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, уже заказал в экзисте пару штук. Надо ещё сетку с али притаранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался форумов и тоже решил воткнуть колонки. Сделал пока только передние двери. Пищалки воткнул прям в дверь. Вместо штатных пищалок поставлю другие. Провода пока штатные, буду тянуть новые провода в самом конце, когда вся акустика встанет в штатные места и будет время разобрать пол машины сразуIMG_7749.thumb.jpg.cdcdfd9fe6bffa95eb1d2ba5a58cccf0.jpg

IMG_7753.jpg

IMG_7751.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы премного благодарен за шаблон наших проставок под колонки с дверей в любом формате только в натуральных размерах, той части что крепится к двери с ушами и подскажите высоту родных. Хочу заранее из фанеры сделать, чтоб лишний раз не разбирать двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться находкой для установки наших динамиков, ничего не разрезая и не устраивая колхоз, как говориться pin-to-pin.

Зашёл в павильон с автозвуком в Покровах в поисках проставок для колонок и проводов с клемами. Шаблон самой площадки я то уже подготовил, но думал может из готовых что подберу. Подходящего кроме круглых 16.5 см ничего не было. Я девушке объяснил что нужны с площадкой на трёх болтах. И тут она достаёт комплект пластиковых проставок из двух шт., один в один похожие на ниши. Обшивка с двери была снята и я быстро сбегал снял колону. В общем по размеру один в один как наши, только немного ниже, но не критично. Но самое главное в комплекте две фишки идеально подходят к нам. А так же ещё 4 прокладки самоклеящиеся под динамик и между дверью. В инете нарыл под разными названиями: Incar RFR-N916 и INTRO RFR-N916, может ещё есть. У продавца и у этих производителей они идут как проставки динамиков для Ларгуса, Сандеро и Логан. Вот у человека на драйве нашёл фото комплекта один в один что я купил. Новые колонки прикрутил на болт с гайкой диам. 4мм, можно и на саморез, но побоялся что лопнет пластик. Идеально подошли дырки для креплений колонок 16,5 см, установил пока задние как и наш соклубник @aishora JBL-763. Но что то высоких у них очень много. На перед или CLUB 6520 возьму или 762 пока думаю, но пока эти раскачивать буду, говорят JBL со временем лучше играть начинают

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу подключить штатную магнитолу в гараже. Это реально или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она может работать без привязки к иммобилайзеру машины (я просто не в курсе как на Т32), есть блок питания на 12в и пара колонок, то не вижу никаких сложностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2018 в 12:08, Сэм сказал:

Если она может работать без привязки к иммобилайзеру машины (я просто не в курсе как на Т32), есть блок питания на 12в и пара колонок, то не вижу никаких сложностей.

 

Чувствую что не сможет. Но подождём , может кто знает точно.  Она же много чего показывает от машины, наверное ей не хватит каких то данных и она решит что с машиной проблема ... Типа того 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...