Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kostos

Замена мотора. Подскажите где купить?

Рекомендованные сообщения

Привет всем. 2,5 Т31 жрет масло . пробег 140т . два раза выворачивало воздушный фильтр при эксплуатации. в следствии чего сосал всю грязь в себя. т.к. полагаю что выработка там большая.....

Где в Москве купить мотор ,что там же установили и гарантию дали! Кто уже сталкивался,нужны проверенные люди,чтоб без кидалова?

Надо ли сейчас ехать в ГИБДД для оформления замены мотора?

Изменено пользователем Kostos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

или перебрать лучше? жрет 2л на 1000 точно. + какой-то стук присутствует под нагрузкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kostos сказал:

 

Где в Москве купить мотор ,что там же установили и гарантию дали! Кто уже сталкивался,нужны проверенные люди,чтоб без кидалова?

 

Обратись в клубный сервис, например в НН, к Юре Партизану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто моториста подскажет еще хорошего? кто уже перебирал мотор в мск?? очень волнительный момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены какие то странные в одном месте 85000 объявили за мотор с пробегом 25000 из японии (с документами гтд итд) в другом все тоже самое только 47000р  

сколько он должен стоить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kostos привозных моторов с таким пробегом практически нет ни где, их единицы, а Вам я понимаю везде предлогают. На доки внимание можно не обращать, такие гтд есть на каждом углу и ими можно одно место подтереть. Ищите лучше местный мотор с машины. Цены по Москве 50-70 зависит от жадности и состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chuk78 Почему их единицы? Япония страна маленькая да ещё островная,там не ездят как в Европе из Франции в Португалию из Испании в Германию,она вся по протяжённости 3500км где там пробеги наматывать? Это у нас в Крым, немного там и обратно наверное 3500-4000км 100%,так что у нас посложней будет найти мотор с маленьким пробегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы если выбирал Б.У. мотор обратил внимание на внешние,косвенные признаки характеризующие  пробег.смотрите на шкивы и на состояние ремней,люфт помпы, генратор и всю остальную навеску.при малом пробеге там все должно быть идеально.Понятно что внутрянку не вскроешь и это всегда кот в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic Николай это лишь Ваше воображение, пробег авто от размера страны ни как не зависит. Большинство людей накатывают пробеги не выезжая из своего района или области. Да еще обратите внимание на протяженность дорог Японии и России. Я бы может и ничего не писал если бы сам этим не занимался. Моторы с неба сами не падают, каждый мотор это машина, а на свежую машину там ценик конский и в разбор такие не катят. А пробег мотора 25000км. это просто слова для успокоения покупателя и не более. Гораздо проще найти здесь мотор с аварийного авто с реально маленьким пробегом и поверьте их тут не мало.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за информацию.  Заказал во Владивостоке за 67000р с навесным и мозгами. 

Если кому-то пригодится вот ссылка на человека.  Отзывы хоршие. Списывался с людьми которые заказывали все довольны. 

https://vk.com/markstanleycorporation2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sEHdNhbXxsk.jpg

gCMeaXCMXvg.jpg

DLUNeskTeo4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ГАИ надо оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, diorus сказал:

А в ГАИ надо оформлять?

А у тебя в техталоне № двигателя стоИт?

Если нет, то не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ещё можно посмотерть двигатели - https://motorlandby.ru/auto-parts/nissan/x-trail-t31-2007-2014/

я заказывал разные запчасти, все привозили в срок и то что надо и менять не пришлось.

а то в конторах других менеджеры все бывшие школьники, вечно напутают и детали в итоге не подходят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2017 в 00:07, garrigan сказал:

Продолжение предложений будет?

Значит поменял я тоже двигатель, пока меняли откапиталил свой. Теперь немного советов собирающимся менять движки. Купил по ссылке у Стенли за 32.500 с навесным.4240 доставка. У меня нет ЕГР в результате можно было заказывать без навесного, обошелся бы в 27тыр. т.к не подходят штаны. их надо менять на родные, но из за ЕГР ,а у них в штанах дополнительное отверстие с трубкой которая завязана с системой охлаждения помпу тоже перекидывать с термостатом. Компрессор не нужен так как отдельная система. теперь запасной есть. генератор тоже. Не подходит нижнее крепление к глушитель-двигатель-рулевая. отверстия под болты в двигателе смещены на 2 см. в результате оставили так. дубинками проверили как стоит движок. вроде нормально. Опоры держат. Проехал 1,5к км. пока масло стоит как заливал, посторонних шумов и скрипов нету. Буду смотреть на выходных что можно сделать с нижним креплением и как нить подгонять его.

По капиталке. Сложного ниче нету, но и смысла капиталить нету. по деньгам выходит дороже контрактника на много денег. Особенно если свой еще продать будет полный караул.

Вот так примерно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. 

Значит по контрактнику: проехал 2,3 к км. Замечаний по двигателю нет. Все работает пока нормально. Проверен практически на всех режимах и с поездкой на рыбалку по не очень хорошей дороге с нагрузками, гружены и небольшими застреваниями.

По родному двигателю. Было принято мной решение о переводе его под газ. Увеличение зазоров в клапанах до верхней границе. Осенью перекину двигатель и установлю газ. примерно октябрь-ноябрь. О всех испытаниях буду отписываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tue Jun 12 2018 в 14:49, Вадим A сказал:

Продолжение. 

Здравствуйте, я так понимаю Вы меняли двигатель на леворульном иксе а заказывали с праворульного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересна, пробег на своем 230 000 , пока не достает, но иногда правда проще поменять двигло, чем ждать и лечить болячки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2017 в 09:04, diorus сказал:

А в ГАИ надо оформлять?

не надо. но если потом при продаже авто гаи пробъет двиг и выяснится, что он не из японии контрактный, а с ворованной тачки, то могут быть неприятные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...