Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kostos

Замена мотора. Подскажите где купить?

Рекомендованные сообщения

@Pzm76 без лишних слов...

https://www.drive2.ru/l/505423781007720995/

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@chuk78 цитаты:

Судя по откликам, как минимум у 50% владельцев Х-Трейлов этой опции нет

 

У меня 2.0 бензин двигатель MR20DE на CVT, 2008г. японская сборка. Когда снимал поддон то видел, что эл.щуп есть в наличии, но на деле так и не мог воспользоваться (увидеть) данную функцию в деле.

‐-----------------------------------------------------------------

 

по ходу я в тех 50%, кому не повезло. При вкл. зажигания ничего не выскакивает. 

СПАСИБО, ВИТАЛИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ее надо активировать как то, например через консалт, иначе зачем там датчик? Больше информации он ни где не несет и не отображает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pzm76 сказал:

по ходу я в тех 50%, кому не повезло. При вкл. зажигания ничего не выскакивает. 

У меня тоже. Может это к лучшему? Хоть где-то будешь чувствовать себя полезным. 

20.09.2019 в 15:37, Pzm76 сказал:

П.с. надо искать новый головняк, иначе скучно. :ag:

 Вот тебе и головняк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sergei36 сказал:

Вот тебе и головняк.  

Не. Тут я ничего не могу сделать, да и не так это важно. Разобрались уже, и ладно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! В общем, прошел я весь путь замены движка на контрактный mr20de на X-Trail '2011 CVT. Это был мой первый подобный опыт. Оказалось все не так страшно ☝. Под ключ обошлось всё в 65 тыс (включая замену катализатора на пламегаситель и старых сайлентблоков подрамника на новые). Машина бодро едет, никаких проблем с датчиками. Тьфу-тьфу, всё ок. Даже есть гарантия - цельный год (при условии обслуживания двигателя в месте его установки). 

Изменено пользователем lexxey99
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2019 в 23:11, lexxey99 сказал:

Всем доброго! В общем, прошел я весь путь замены движка на контрактный mr20de на X-Trail '2011 CVT. Это был мой первый подобный опыт. Оказалось все не так страшно ☝. Под ключ обошлось всё в 65 тыс (включая замену катализатора на пламегаситель и старых сайлентблоков подрамника на новые). Машина бодро едет, никаких проблем с датчиками. Тьфу-тьфу, всё ок. Даже есть гарантия - цельный год (при условии обслуживания двигателя в месте его установки). 

Поделитесь пожалуйста контактами, можно в личку.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Select сказал:

Поделитесь пожалуйста контактами, можно в личку.
Спасибо.

присоединяюсь,

полюбил масло( 0.7 на 1000), поэтому этот вопрос становиться актуальным спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79133918040, Радион (именно так и пишется через "а"), руководитель сервиса в Одинцово. Его партнер занимается поставкой двигателей и кпп. Очень адекватные ребята. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а им МКПП не нужно с 2 литрового движка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поделюсь еще опытом внесения изменения в регистрационные данные автомобиля после замены движка. Регистрировал в Москве в МРЭО на Посланниковом переулке - при наличии договора купли-продажи агрегата и заверенной копии таможенной декларации (эти документы на мой профессиональный взгляд были кривовато оформлены), с упоминанием его номера и там и там, все прошло как надо. Соответственно, поставлена отметка в ПТС без лишних вопросов. 

Думаю, это всё благодаря очередным изменениям процесса регистрационных действий при замене агрегатов по свежему приказу ГИБДД. 

Изменено пользователем lexxey99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Двигатель на x-trail m9r дизель с навесным оборудованием
+ проводка
+ компьютер
+ МКПП 6 ступенчатая 

Где купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктор2801 не проще продать то, что есть, в смысле, автомобиль, и купить то, что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в машину вложился слишком! Для гор собрал, и тут увы, слабо тянет 

Изменено пользователем Виктор2801

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктор2801 двс, кпп тут спросите. С остальным не знаю.

http://x-trail-club.ru/forums/topic/37316-yapa-kontraktnye-dvigateli-akpp-variatory-iz-yaponii/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг! А может как-то можно на моем увеличить лс? У меня 114 лс YD22 стоит 

Изменено пользователем Виктор2801

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexxey99 

07.10.2019 в 01:52, lexxey99 сказал:

+79133918040, Радион (именно так и пишется через "а"), руководитель сервиса в Одинцово. Его партнер занимается поставкой двигателей и кпп. Очень адекватные ребята. 

Подтверждаю, двигатель 2.0 CVT 2008 г ел масло уже 1х1000, обратился к Родиону. Все пояснил что и как, заменили  двигатель на б/у из Японии за 2 дня , без проблем. Обошлось да в 65 ( ещё и масло в CVT поменяли). Гарантию дали 2 месяца. Отъездил за это время почти 8 тыс, долил  правда где то 0,5 л. Заменил у них масло и  Попросил ещё гарантию, на всякий случай, пошли на встречу, дали ещё 10000 км. Езжу , уже 8 000 накатал повторно. Конечно расход масла имеется, но в приделах 0,5 литра на 10000, это считается нормально. 

Спасибо ребятам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ребята рвёт воздушный фильтр! какова проблема? 
2. Как можно увеличить подачу воздуха на двигатель? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоит контрактник или переборка. Уже не первый раз встречаю вопрос по поводу замены 2.0 на 2.5. Просветит кто? Авто дорестайл 2.0, 08 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mihailch68 сказал:

Уже не первый раз встречаю вопрос по поводу замены 2.0 на 2.5.

С ПТС что делать то будешь? Сейчас туда смотрят при перерегистрации, а на дрыжке QR25 написано...

mr20-nissan-nomer-dvigatelja.jpg

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...