Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sss70

Армия-17 как добраться?

Рекомендованные сообщения

В этом году опять работаю на выставке...

Собственно столкнулся с проблемой, в этом году в Парк Патриоте нет халявных парковок, причем нет совсем!

Чтобы не спамить читайте: http://www.rusarmyexpo.ru/

или поверите на слово, изучаю тему давно, т.к. принимаю участие, стоимость парковки варьируется от 1500 в день (где раньше халява была), до ....

Собственно вопрос, где лучше оставить машину (не бросить, а оставить!).

Автобусы выставки будут ходить от Голицина и Кубинки http://www.rusarmyexpo.ru/get_to, посмотрел в панорамах Яндекса и не нашел, какой-нибудь платной парковки (не хочу бросать машину просто на станции, т.к. ну все поняли)))

@Lau Лариса, ты местная, начинай плз)))!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@sss70 Серёж, привет! Сейчас начну) тоже мониторила этот вопрос. Насчёт Голицыно не скажу, а по Кубинке инфа следующая:

 

на станции Кубинка есть перехватывающая парковка, бесплатная, все местные ей пользуются, кто с электричками завязан. Чтобы не ждать маршрутку, на своём авто добираются до территории жд вокзала и на весь день там паркуются - там абсолютно безопасно было бы оставить машину, если бы не одно НО! основной проезд к жд станции во время проведения форума Армия 2017 будет перекрыт от Можайского шоссе :(, проезд только по пропускам, так что если вдруг удастся раздобыть пропуск, надо брать) хотя по стрелкам видно,  что до места перехватывающей парковки можно добраться окольными путями (парковку отметила буквой Р) в обычные дни там кирпич, но, видимо, знак уберут на неделю...

 

9AfJsCGua1U.thumb.jpg.90227a250c3e8ae451cb782953546d24.jpg

 

 

Платных парковок в Кубинке нет, от слова совсем.

 

Что могу в качестве помощи предложить, так это парковаться с утра перед моими окнами- туда проехать сможешь, и от места парковки до бесплатных автобусов 7 минут пешком. Я на первом этаже живу и уровень окон чуть  ниже уровня дороги, поэтому и люди, и авто при взгляде в окно, как на подиуме :)

если заинтересует- вэлком в личку, дам координаты.

 

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sss70 кстати, что касается бесплатных автобусов от Кубинки и Голицыно до Патриота: Серёж,обрати внимание на часы движения этих автобусов, только с 9:00 до 19:00

59967e10adeaa_2017-08-18084651.png.d7d5b2aa9d271c73cad391bb865a2638.png

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lau Лариса, спасибо, но 09.00 автобусы критично не успеваю, буду думать, в субботу пошарю по Голицину, у нас будет одна служебная камрюха с пропуском разъездная, думаю её маршруткой с 07.30-08.00 и назначу))).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sss70 вот я тоже про время и подумала- для работы поздновато начинают автобусы движение.

В любом случае- удачи тебе, Серёж! Все проблемы решаемы)

 

что касается Патриота, то он с каждым годом хорошеет- были там неделю назад, 12 августа, в субботу на праздновании Дня ВВС (ВКС), 105-летие отмечали, воздушный парад и авиашоу были. Экспозиции посетили. В Партизанскую деревню добрались наконец-то... Мне там определённо нравится. И парковка в тот день была бесплатная. А вот на предстоящее мероприятие они, конечно, цены на парковку нереальные заломили- "при наличии свободных мест 250 р/ч" :smile105:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Lau сказал:

@sss70 вот я тоже про время и подумала-

Ларис, спасибо, блин я в шоке, написал...., а ты вся в заботах...

 

Думать начну завтра, едем на монтаж на заказанных, а там решу, как жить дальше...

Далее неполитика, а наблюдения....

Но,то, что вижу...., блин один павильон (пофиг улица-закрытый, стоит дороже квартиры, + отделку Евро делают прям там фирмы), мы реально боимся...., а мну старший...

ну и чтоб, всем плз любоваться моей работой

https://yadi.sk/i/eEzuHti63M8f2g

ролик предварительный, мусорку срежут)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, халява есть в виде первой от въезда парковки, туда пускают с бъеджами, думаю эл билет тоже потянет.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sss70 вооот) говорила же, что всё порешается ;) и не надо парковать незнамогде своего Хитрого)

но, думаю, что это только такая халява, пока форум или работает в закрытом режиме, как сегодня, или пока дни работы для специалистов (завтра и послезавтра), а в дни массового посещения (25, 26, 27-го) халяву, наверняка, прикроют.

у нас Кубинка-8 на время проведения форума  и в этом году превратилась в перехватывающую парковку- не пройти не проехать) зато к станции как по Арбату пешеходному можно по улице идти, дорога перекрыта, машин минимум...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал, первая парковка от въезда останется бесплатной.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...