Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Спасибо всем огромное за этот праздник! Мы с сыном (5лет) получили заряд бодрости и позитива! Место выбрано отличное! и в празднике почувствовали и рыбу половили, землянику поели и даже нашли внушительных размеров белый гриб). Отдельное спасибо хочу сказать нашей хлебосольной поляне! Ребята встретили нас как старых добрых знакомых и подарили семейный уют. Ребята-Сережа, Дима, Сережа, Алексей и их замечательные половинки - Алёна, Света, Люба, Ирина низкий вам всем поклон! Вообщем, что сказать...дай Бог не последний раз;)!!!

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CheChi , а где Ваши фото? Я видел фотоаппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://my-files.ru/ctnsjr

Изменено пользователем CheChi
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет автоклубу - это реальный срок  )))) 10 лет - это показатель. Показатель наших дружеских взаимоотношений, солидарности к модели, марке автомобиля. И подарите мне наконец мегафон ))) Потому что я опять голос посадила )))))

Хочу огромное спасибо сказать нашим партнерам клуба, которые организовали этот праздник для нас: Файн Авто - Ден джан, Андрей Андреичу и Александру - Джем Фест. Чтобы бы мы без вас делали?!... )) Ребята, вы суперские и мы всегда, с огромным удовольствием, будем продолжать участвовать в мероприятиях организованных вами ))

 

 

 

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребят! :victory: Фото впечатляют, и уже представил как там было все душевно и весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару фоточек от меня - все ходила где-то бродила... по соседним стоянкам :smile276:(хорошо, что не одна :D)

 

ifAJ_6aM1VY.jpg

QgL0OAnUMMk.jpg

8Gc6KtV8W2o.jpg

jYiX_bBMvME.jpg

7h1dxV9K02s.jpg

ptvGdEs_FkU.jpg

 

остальные фото здесь https://yadi.sk/d/nwPPBVtr3LbPNJ

  • Upvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В X-trail-клубнях никогда не сомневался. Рады были всех видеть, молодцы что приехали! Очень душевно отдохнули.

Огромное СПАСИБО Денису Ден-Джан, Андрею Андреичу, ребятам с Джем-феста и всем, кто принимал участие, за организацию нашего праздника. Все получилось как-всегда на высшем уровне.

  • Upvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторам поклон в пол и огромное спасибо за труды!!! Атмосфера была как всегда позитивная, дружеская и веселая! Праздник удался. Жду новых встреч.

NKM_2596-1.JPG

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за весело отпразднованный день рождения клуба, лучшего окончания отпуска не придумать. Также было приятно повидать бывалых одноклубников и познакомиться с новыми!!! :D Организаторам особое спасибо за проделанную работу и так держать!!! :good:

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за праздник и хорошее настроение!
Спасибо за классные фото!

Чтобы окунуться еще раз в эту прекрасную атмосферу перебирал свои фотографии и видео, нашел видео полета квадрика над поляной и лесом.

Не могу не поделиться! :)))

 

  • Upvote 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mentro201 сказал:

Спасибо за праздник и хорошее настроение!
Спасибо за классные фото!

Чтобы окунуться еще раз в эту прекрасную атмосферу перебирал свои фотографии и видео, нашел видео полета квадрика над поляной и лесом.

Не могу не поделиться! :))

 

Уххх,  аж дух захватывает!!!! 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман большое спасибо тебе видео отчет. Все видео списал .... обалдеть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наши пять копеек.

https://yadi.sk/a/8VJEkyRS3LfNeg

Вообще отдохнули классно!!!!

Оргам огромный респект в Вашем не лёгком труде, вы супер!!!!!!!!!!!!!

Надо больше устраивать таких встреч с палатками, ну это как пожелание))))))))))) 

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... я со своим переездом и ремонтом все пропустил.....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Судя по фото - круто отдохнули, молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо за фото нашей команды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FAUST 555 сказал:

Сергей спасибо за фото нашей команды!!

Андрей да не за что, фоткал мало, всё что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Праздник получился СУПЕРСКИЙ!!!!! Я с женой  на таком мероприятии  впервые - очень понравилась атмосфера, замечательные люди, хорошая природа и конечно же порезвились на конкурсах!!!! Роману огромное спасибо за видео- красотища , особенно с птичьего полета!!!!! Организаторы УМНЯХИ!!!! Отдельное СПАСИБО соседям за светодиодные лампочки в авто!!!!! Респект Вахтангу за грузинские коньяк и вино - оценили!!!!! Всей команде "ХИТРИЛ " - УДАЧИ, ДОБРА и ЛЮБВИ (все равно мы лучшие - несмотря на последнее место)!

Идея с бейджиками - это класс- теперь на память вместе с футболками и магнитами!!!! Предлагаю завести традицию: каждый год 31 июля (не путать с 31 декабря) встречаться в том же месте!!!! Всем спасибо за фото!!! Приаттачиваю мой маленький вклад в общее дело. 

IMG_7749.JPG

IMG_7617.JPG

IMG_7747.JPG

IMG_7632.JPG

IMG_7704.JPG

IMG_7722.JPG

IMG_7730.JPG

  • Upvote 9
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mentro201 Видео :good:во!!! :smile455:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо хочу сказать @Андрей Андреич за тушёнку (оценили, реально качественный и вкусный продукт!!! ) и нашим тульчанам Косте @K071tya и Лене за угощение наивкуснейшим, наисвежайшим тульским пряником!

Уже неделя прошла, а каждый день вспоминаем юбилейную днюху Клуба! :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...