Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mordaunt

Алтай Мультинские озера 2017г.

Рекомендованные сообщения

В июне 2017 ездил в путешествие на Алтай, Прошли с женой с рюкзаками около 60 км.отчет здесь.

 https://www.drive2.ru/l/478305701098160224/

 

  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

очень красивые места! Жалко от нас далековато... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце июня 2019 есть две недели отпуска. Планирую по быстрому скатать на Алтай. Был на Алтае не раз в принципе вопросов всего один. Кто нибудь забирался на стоковом Х на акташский ретранслятор как дорога. Я буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2019 в 03:42, mordaunt сказал:

В конце июня 2019 есть две недели отпуска. ...Я буду пробовать.

Ну как, получилось-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2019 в 14:20, Старк сказал:

Ну как, получилось-таки?

Нет ездили  в Грузию. а сейчас точно наверное не подняться так как Т31 поменял на Т32. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за темку и отчет, планирую в июне-июле попробовать двинуться в одном из направлений, может два успею обойти-обкатать. Правда с сегодняшней ситуацией пока не особо уверен, что все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2020 в 15:21, Umhelm сказал:

спасибо за темку и отчет, планирую в июне-июле попробовать двинуться в одном из направлений, может два успею обойти-обкатать. Правда с сегодняшней ситуацией пока не особо уверен, что все получится

так там одно направление до лесников, от лесников еще километра 4-5 развилка не пропустите там сарайчик стоит где у нас палатка стояла прямо до верхне мультинского на лево до поперечного, если скилла хватит то за день от лесников можно оббежать и туда и туда. Но я бы не торопился посвятил по дню на каждый маршрут, от поперечного еще дальше есть тропа тоже к озерам. В этом году до Шавлинских озер планировали сбегать там сложнее, но потихоньку все равно бы дошли. Да вот эта пандемия походу все сорвалось Вьетнам уже точно должны были в апреле, сейчас алтай в августе под угрозой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...