Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЖОРИК

Крепление трубы под передний бампер на рестайл Т31

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, как именно и к чему крепится данная защита (труба двойная) на рестайл? Есть труба без креплений, теперь голову ломаю. Если есть фотка снизу - будет очень полезно! Спасибо заранее!

IMG_20170521_105723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

части крепежа не хватает

может быть, например, как на видосе 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor , спасибо большое за видео! Стало чуть понятнее. Осталось намудрить крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что, у меня немного по-другому крепятся, картинок не нашел, если надо - сфоткаю 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mutabor сказал:

да не за что, у меня немного по-другому крепятся, картинок не нашел, если надо - сфоткаю 

Если не трудно, то сфоткай. Думаю замутить из уголков прямых. Но у меня ещё стоит металлическая защита и пластиковая накладка. Придется голову поломать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор,у меня такая труба. Защита движка - автощит. Чтоб нормально встала пришлось по бокам обрезать углы 5*5 см. По месту на глаз болгаркой))) Крепление - почти как на видео. Т.е. у вас его нет))) Если не забуду - то сфоткаю!

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет дождь...поэтому не очень удачные фотки

Первое крепление крепится к круглой штуке, к этому креплению уже сама труба

Раньше был пыльник пластмассовый - не мешало

14841823.jpg14852062.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 , спасибо! Если будет время, то сфоткай. Чем больше разных вариантов, тем легче будет ориентироваться со своим креплением!

 

@mutabor , а к этой штуке можно трубу крепить? Судя по фоткам, тяжелую трубу держат по одному болту с каждой стороны. Если не ошибаюсь, то это болты подрамника. Труба не "гуляла" вверх-вниз? Тоже в мыслях был вариант крепления именно к этим болтам, но как-то стремно их откручивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их выкручивал - ничего не отвалилось... ОД снимал бампер - снимал и трубу, прикрутил обратно, ничего не сказали. Труба не гуляет,  не вибрирует, сидит прочно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor , тогда имеет право на существование! Если не получится сделать как на видео, то сделаю именно таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткал, но что-то фотки не грузятся...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85

Серёж, посмотри темку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ЖОРИК сказал:

@Док85 , спасибо! Если будет время, то сфоткай. 

Вот, Егор. Вид так сказать сверху и снизу!

20170713_192542.jpg

20170713_195547.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 , спасибо большое, Сергей за подробные фотки! Просто на видео мудреный крепеж "по углом". Я так понимаю, что смогу обойтись без сварки и прикрепить прямой уголок для крепления. Хотя, у меня приварены к трубе прямые пластины, а не как у тебя "под углом". Буду уже по месту смотреть. Главное - понял к чему лучше прикрутиться!:drinks::smile455:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет поискать фотки, делал когда ставил. Все получилось аккуратно и надёжно. Постараюсь выложить в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто и как крепил трубу для защиты переднего бампера.есть труба но нет креплений!!!как сделать или может отдельно где продаються???заранее спасибо!!!

подскажите кто и как крепил трубу для защиты переднего бампера.есть труба но нет креплений!!!как сделать или может отдельно где продаються???заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sirota213 сказал:

подскажите кто и как крепил трубу для защиты переднего бампера.есть труба но нет креплений!!!как сделать или может отдельно где продаються???заранее спасибо!!!

подскажите кто и как крепил трубу для защиты переднего бампера.есть труба но нет креплений!!!как сделать или может отдельно где продаються???заранее спасибо!!!

Я делал на самодельные крепления из уголков. Защиту (щит) немного подрезал в районе креплений. Встала как родная и очень прочно сидит. Практически как на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защита тоже стоит!!!фото бы конечно не помешало.а то чего то не могу сообразить как лучше поставить.труба у меня одиночная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки сделаю на даче, чиркани мне на трубу 916 901 39 34 (есть ватсап и вайбер). До Хитрого дойду на днях и сфоткаю. Ещё на трубе были вроде фотки. Крепился к подрамнику (как на видео), но делал скобами (сверху и снизу подрамника) стягивая болтами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirota213 сказал:

подскажите кто и как крепил трубу для защиты переднего бампера.есть труба но нет креплений!!!как сделать или может отдельно где продаються???заранее спасибо!!!

Крепить к подрамнику. Можно так. Ну и крепление с трубой соединить.

Труба.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...