Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VincentVega

Система хранения мелочей под сидения

Рекомендованные сообщения

Господа!

 

Кто то пробовал приколхозить контейнеры для хранения всякой всячины под водительское либо пассажирское сидение ?

или у всех там сабы ?

Поделитесь опытом плиз.

 

И еще вопрос ктонить смог решить проблему отверстия в багажник при опущенном подлокотнике ?

бесит аж  сил моих нет ...

алиэкспресс как то эту тему игнорирует ....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

12 часа назад, VincentVega сказал:

И еще вопрос ктонить смог решить проблему отверстия в багажник при опущенном подлокотнике ?

 

Хороший вопрос! Присоединяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнёры клуба, спецы по чехлами, решили эту проблему с дыркой за подлокотником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VincentVega сказал:

Кто то пробовал приколхозить контейнеры для хранения всякой всячины под водительское либо пассажирское сидение ?

Да-а-аааа.....

Классно было на предыдущем Бегемотике!!!

Здесь бы так.....

6d510c8s-960.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем моем Ноуте (2008 года) тоже хорошо было - сидушка пассажирская вперед откидывалась и там корытце было! Эх, еще столики на сиденьях... Что интересно, массово экономя, на рестайлинговом Ноуте (после 11 года) это все убрали((( Так же убрали розетку из багажника... Умели раньше делать... Сорри за оффтоп...

4e283d5870448.jpg

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не до жиру...

хоть бы  икеевские контейнеры подобрать по размеру 

пока все что пробовал, меня не устроило, либо  не лезет либо   болтается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь . Додж у меня был, отличная машина. Ящик под сидушкой был удобен! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под водительским  сиденьем я нашел что хранить-двух килограммовый огнетушитель , пристегнутый лентой липучкой к трубе каркаса сиденья.  А пассажирская сторона все еще свободна.   Есть еще вот такой вариант хранения огнетушителя, но туда влезет лишь на 1 кг. А вот в саму нишу без такого адаптера, тоже хорошо встает на 2 кг. 

Еще под задними сиденьями можно положить какие нибудь лотки ,высотой 4-5 см. и они не будут мешать передвигаться сиденью.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под пассажирским сиденьем огнетушитель,а под водительским- насос находиться, Беркут 15 и шланг от него. А под задним сиденьем, с одной стороны разместился CarKu E-Power Elite, с другой всякие листики А4, в папке, с нужной информацией по машине

Изменено пользователем iksoi
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, iksoi сказал:

CarKu E-Power Elite

 

У товарища такой вздулся с первого раза. Купил, зарядил,вышел прикурить, вздулся , сдал обратно в магазин и вернул деньги. Не повезло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎06‎.‎2017 в 22:47, aishora сказал:

Додж у меня был, отличная машина. Ящик под сидушкой был удобен!

Да, я скучаю по тем ящикам под сиденьями! Кстати, у меня направляющие от одного остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aishora сказал:

 

У товарища такой вздулся с первого раза. Купил, зарядил,вышел прикурить, вздулся , сдал обратно в магазин и вернул деньги. Не повезло? 

Не повезло это точно. Я свой покупал где то в 2009-2010 году (если не ошибаюсь, но где то так) Покупал его спецом для Уазика и чтобы использовать на соревнованиях (ну там....лебёдка, доп. свет по кругу...в общем потребителей море и бывало, что сажал акб). До сих пор живой. Правда, как появился 31-ый, в 2011 году и до сегодняшнего времени почти им не пользуюсь. Хотя, как вспомню о нём подзарежаю. Просадка идёт всего на один светодиод. Ну где то за 3-4 месяца. И дочка так же купила такой же в подарок мужу на день рождения. Так же живой. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...