Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А через колхозы. Я смутно помню, но еще в Советские времена, когда с родителями ездили, там и тогда задница была (как они говорят). А сейчас и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вы еще вспомните времена Екатерины 2 или дедушки Ленина.Нормальная там дорога,хороший асфальт и по времени и по мукам короче.Или лучше в пробках на магистралях париться и  прочие не приятности.Я  летом если еду с Ростова на Новороссийск ни когда не еду через Краснодар,всегда ухожу перед Краснодаром на Тимашевск.И в Ростов проще через Азов летом заехать нежели париться в пробках на батайской развилке , ну да дело ваше. Но в Крым через Краснодар ,смешно даже,Все равно что я в Москву через Волгоград поеду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там свои прелести - зерновозы начнуть по июню-июлю ползать, и обогнать там не шибко быстро получается, считай кругом сплошная... Раз ехал той дорогой, обплевался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я с Алексеем полностью согласен, я лучше по магистрали 100км -100-200 уши к спине, нежели 60км-40-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниочем!

Нравиться пилить лишние 70 км - вперёд

Сто раз проверял - быстрее не получиться, только если на переезде в тимашевске влипнуть, но и на объездной Краснодара можно так встрять, что мало не покажется

Я обычно стартую с Кущевки в районе 6 утра, так что до трафика я уже под темрюком и переезд обычно пустой в это время.

обратно я уже не торопясь доезжаю до Кущевки уже по темноте и время роли не играет особо - пивка попить и спать :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего позваления продублирую. (Крым страница 27)

---------------------------------------------------------------------------------------

13 часа назад, Бармалейкина сказал:

Мы всегда по дороге в Крым останавливаемся в Темрюке в отеле "Александровский" (двухместный - 1800 р., 3-4х местный 2500 р., уютные номера, сытные вкусные завтраки, машинка под присмотром, кафе рядом круглосуточное).

А вот обратно у нас было много вариантов:

- "Славянка" в Краснодаре (двухместный № 11 - замечательно, я бы даже сказа шикарно, при этом очень бюджетно 1400 р. т.к.можно оплатить 12 часов проживания, завтраки за доп.плату вкусные),

- "Град Отель" в Кореновске (впечатления - отлично, брали двухместный стандарт № 9 1600 р.),

- "Дио Лакруа" в Шахтах (брали трёхместный люкс 3500 р. - отвратительный номер, кафе приличное и стоянка закрытая большая),

- "ИМЗ" в Шахтах (трёхместный стандарт - 1500 руб., отлично, кондей, телек, каждому по кровати, кафе на территории круглосуточное, парковка большая, отель вдали от трассы, потому тихо).

 

У Кущёвской действительно, как впрочем и у всей Ростовской области, не лучшая репутация в части безопасности и спокойствия, но если уж Вы решили здесь переночевать, то могу посоветовать два варианта с неплохими отзывами от автопутешественников:

- по дороге в Крым:1143 км.М4. "Старая мельница" 2400 (2-х) и 3200 (3-х). Кафе есть. Краснодарский край, ст.Кущевская, пер. Дорожный 5,  46.579340N 39.670184E  тел.+7(861)685-40-08, +7(967)300-89-98,  http://m4sm.ru/.

 

- по дороге в Москву: 1119 км. М4. "Поляна" Роснефть МАЗК № 55. Мотель со всеми удобствами от 900 руб. очень прилично. Кафе круглосуточное на заправке. 89183220931, 89181486714 (есть ещё на АЗК № 85 и МАЗК № 125) https://www.rosneft.ru/business/Downstream/petroleum_product_sales/servicestations/Krasnodar_Territory/;

 

Или воспользуйтесь советом @sss70 Сергея и посмотрите на сайтах бронирования или выберете мотели на этих сайтах (только о выбранных обязательно найдите отзывы на просторах тырнета, дабы потом не жить в клоповнике):

http://www.motels.ru/m4-don.html

http://eluoru.ru/page/m4

https://topmotels.ru/catalog/m-4-don/

Удачно дороги и хорошего отдыха:bye:

Изменено пользователем sepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 03:07, JohnSmith сказал:

Кущевка Старая мельница

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sepa сказал:

У Кущёвской действительно, как впрочем и у всей Ростовской области, не лучшая репутация в части безопасности и спокойствия,

уж не знаю кто или что угрожает безопасности и спокойствию в Кущёвской, но в прошлом году переночевали без приключений.

В качестве альтернативы могу предложить ночлег не доезжая Кущевской буквально три десятка км - Казачий дозор на р.Кагальник, через поиск ищется. Можно ночевать и в обратном и прямом направлении на юг ибо карман и разрыв в сплошной для заезда/выезда есть. Однако там выгодно с небольшим ребенком или двумя взять курень(детей на доп.места), для 4 взрослых дороговато и лучше поискать сюит дальше, в той же Кущёвке.

http://kazachy-dozor.ru/

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож не совсем в тему про ночлег, но: 11 июня вернулся с Геленджика. Ехал без ночевки в одни руки. Туда выехал 3.06.2017 в 00.30 с г. Видное в 16.30 был на месте. Обратно выехали в 12.30 и в 6.30 были дома. Трафик пока загружен не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году когда ехали до Сочи останавливались в авангарде в Краснодаре, цена конечно 2300 за сутки, но номера свежие фото с букинга соответствуют 

https://www.booking.com/hotel/ru/avangard-hotel.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhwgEKd2luZG93cyAxMMgBDNgBAegBAfgBC5ICAXmoAgM;sid=5c5ab501310a25696d639aa73d33f5b1

при заезде бесплатно угостили блинчиками с чаем

В этом году едем уже в Крым и решили забронировать номер в хостеле Вишня, тоже в Краснодаре цена 1290, отзывы тоже хорошие

 

авангард.jpg

про авангард могу еще написать что очень удобное расположение, парковка и можно заказать завтрак. ну и вежливый персонал 

Изменено пользователем DimaZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaZzz сейчас посмотрела Авангард, дороговато на семью из 4 человек- 5000 за сутки просят.  Я в Олимпии за 3000 забронировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelest да там не дешево совсем на 2-х 2300р но очень уютно, по крайней мере год назад было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaZzz Попросите хозяев поставить машину  на территории на горочке перед гаражом, под заднее колесо подложите башмак ,он там же стоит. Хотя там и так тихо но так спокойней если машина с вещами. Рядом. Лукойл там топливо дороже чем на остальных Лукойла на рубль, чуть дальше будет и Лукойл и Газпромнефть. В Крыму заправлялся на Атане ДТ Экстра отличное топливо.

Ой просмотрел, у вас же бензин...

Изменено пользователем sepa
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня чем ещё удобно, можно в город не заезжать, перед Краснодаром направо и огородами и прям в точку. Нас навигатор так провел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллерово  отель Миллербург , чуть в сторону от трассы (удобно) километров 5+\-, двухместный номер 2500 плюс 100 руб стоянка , чисто. туалет душ кондиционер телевизор в номере, с утра кофе/чай и бутерброды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрались до гостевого дома Олимпия.  Нам понравилось. Номер у нас семейный на 4 человек рассчитан,  2х комнатный.  Одна большая 2хспальная кровать и в другой комнате диван раскладной. В номере душ,  туалет. Номер чистый. В каждой комнате кондей.  Цена за все 3000 руб. Есть парковка перед зданием. 

IMG_20170702_112642.jpg

IMG_20170702_112612.jpg

IMG_20170702_112607.jpg

Изменено пользователем Shelest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...