Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В преддверии сезона предлагаю поделится проверенными вариантами ночлега на М4  по пути в в Крым и На Черноморское побережье ( туда и обратно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тем летом по пути в Крым остонавливались в Краснодаре "Гостевой дом Вишня" (заранее через букинг) рекомендую, в ту сторону достаточно много предложений , на обратном пути искали по факту ,что оказалось достаточно проблематично за вменяемые деньги , к ночи все забито. Нашли трешку за 2400 уже после Лосево "мотель Престиж" , вроде тоже нормально, особо не присматривались ,душ и спать, кровати удобные , тихо несмотря что прям на трассе, стоянка под окнами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кущевка Старая мельница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, sepa сказал:

остонавливались в Краснодаре

сорри за офф - но это во сколько же надо с Москвы дернуть чтоб за день до Краснодара доехать...я уезжал из под Тулы в 5 утра и к 7-8 вечера был только в Кущёвке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alekso сказал:

сорри за офф - но это во сколько же надо с Москвы дернуть чтоб за день до Краснодара доехать...я уезжал из под Тулы в 5 утра и к 7-8 вечера был только в Кущёвке

Мы планируем часа в 3 ночи выехать и быть в Краснодаре к вечеру. А там дорога покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3-40 выехали ,в 18-40 уже в гостинице. Рекорды скорости не били. Мы ездили в июне (на праздники), трафик ещё не такой большой ,сильных колеек небыло. Вообще июнь несмотря на капризную погоду, достаточно неплохое время для отдыха, ещё не очень жарко, кое где природа ещё радует яркими красками распустившихся цветов, ещё неуспели все замусорить, ну и как я уже отметил умеренный трафик на трассе.

Изменено пользователем sepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sepa сказал:

Рекорды скорости не били. Мы ездили в июне (на праздники),

ну я тоже как бы еду -3 км/ч от платной скорости, но в июле. В этом году тоже в июле, но одна надежда - едем в воскресенье , может "рабочего" трафика около населенных пунктов поменьше будет. В прошлом году крепко перед и за Ростовом настоялись и после Горячего ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от дома до Мельницы 1100 км из них 1000 по автостраде

Езжу только на круизе +16-18 км/ч от разрешённой 

заправки две - за Воронежем (там, кстати объезд Усмани, наконец сделали) и за ростовом

Это 12 часов, если ехать и спать

Добавим час на "что-то пошлонетак"

К ночлегу стараюсь приехать часам к 9-10 вечера

Считайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендации одноклубников забронировал для ночлега по дороге туда (в Крым) отель "Александровский" в Темрюке. а на обратную дорогу "Гранд отель" в г.Кореновск. Выезжать туда планирую в час ночи, чтоб до темна добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alekso В воскресенье как раз таки один из дней когда в сезон трасса забита.Вы наверное не слышите что вам говорят,не планируйте выезд на отдых  на выходные дни и так же обратно.Все близ лежащие регионы приезжают на отдых на выходные  дни и у остальных мода в выходные ездить. 

Изменено пользователем Окард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим что да как, чисто теоретически близлежащие регионы на море должны в пятницу и субботу ехать, смысл им ехать в воскресенье во второй половине дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alekso А обратно когда они едут в 4 ряда ,плюс обе обочины. В воскресенье М-4 на участке от Ростова до Джубги забито во все стороны. Теоретики ,есть еще и внутренние перемещения  в нутри края,когда едут  кт о куда и на день и на пол дня и это воскресенье и суббота. Или  в КК нет своего транспорта.В общем мне все равно,ездите как хотите и когда хотите,ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на пятницу намечен возврат из Крыма, придется готовиться к стоялову

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели в воскресенье назад ехать,  но почитав продлили на 2 дня пребывание. 

Останавливаться решили в Краснодаре в Олимпии,  как  раз по дороге получается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне еще можно и по  выходным  ездить,июль,август и начало сентября не стоит этого делать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Окард сказал:

В июне еще можно и по  выходным  ездить,июль,август и начало сентября не стоит этого делать.

Мы в июле будем, по этому решили лучше в будний день. Назад 18 поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelest Тогда верное решение,18 июля это уже будет пик сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что в пятницу вечером на въезде в Краснодар со стороны моря будет пробка, ночуем по середине между Краснодаром и Ростовом. Да и с утра на въезде в Ростов врятли что-то будет. Вот ближе к дому может где-то и придется постоять, хотя уже ночь будет. Потом отпишусь, как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenisB Так вы же будете из Крыма ехать т.е не через Джубгу ? И зачем вам тогда в Краснодар попадать.Ваш маршрут Порт Кваказ - Темрюк- - Славянск на Кубани-Тимашевск-и далее выезд на М-4 у кореновской развилки . Краснодар обходите не заезжая в него,выедете на М-4 км 60 за ним в сторону Ростова , а есть еще и дальше выезд ,если ехать из Тимашевска на ст.Ленинградскую.Гуглите карту,там хорошая дорога ,асфальт.Зачем вам крюк делать и мучиться через Анапу и Крымск -Абинск..И туда надо ехать через Славянск- Тимашевск,короче,и безопаснее т.к меньше машин.Днем только пройди этот маршрут или имей хорошую навигацию т.к ночью там особо не у кого будет спросить.

Изменено пользователем Окард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я через Краснодар, пусть по расстоянию немного дальше, но по нормальной дороге, а не огородами

Да, на Славянск, затем до Краснодара и по М4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...