Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

adamsit62

Своим ходом на Азовское море

Рекомендованные сообщения

Чё-то не нашёл ничего похожего поиском....

Есть богатое желание этим июнем посетить пляжи и грязи Азовского моря. Кто, где, был, поделитесь, коллеги, опытом.

Изменено пользователем adamsit62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

23 минуты назад, adamsit62 сказал:

и грязи Азовского моря

В точку.

Ни хочу ни в коей мере обидеть жителей данного региона, может что и изменилось, был в 2009 году в Ейске.  Думали в аккурат для детей наших в 3,5 годика. Август, жара 38, пацаны детскими ведёрками дохлую рыбу вылавливали и на берег выкидывали. Цвет моря прям как в моей цитате из вашего сообщения. Очень личное мнение - лучше до Анапы дотянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, -Pioneer- сказал:

Очень личное мнение - лучше до Анапы дотянуть.

в начале июня Чёрное море ещё прохладное...., а начало и конец ежегодного отпуска сильно от работодателя зависит, вот как то так...

я не просто упомянул о грязях, хотелось бы и здоровье поправить...

Ждёмс ещё комменты.....

Изменено пользователем adamsit62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Азов если и ехать то не в Ейск,Смотрите в инете ст.Голубицкую или ее окрестности,там рядом и Черное море и грязевые вулканы.

Кучугуры там еще не плохой курортный поселок на Азове.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в станице Голубицкая в2012году в отеле прямо на берегу моря,понравилось!С женой обьехали ближайшие окрестности, вулкан Тиздар-грязевой видели.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда......не сильно почитаем Азов......, но тем не менее - решение принято: еду !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 году в июле ездил,д.пересыпь прям за голубицкой, там грязь с тиздара вроде по берегу в ведрах народ носил,да и так есть куда съездить, на море постоянно волна, купаться ездили на чёрное море,там теперь мост строят, точные координаты сразу не вспомню что где посмотреть, инфу брал с ховер клуба 

Сам сейчас думаю про июль Ейск или должанку, только что то положительно ничего не нашёл 

Изменено пользователем Aлександр122
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно отдыхать в Кучугурах , это Азовское море ,рядом не большой переезд и ты уже на Черном .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще поселки на берегу Таманского залива Юбилейный,Сенной, Тамань,Гаркуша,это  Черное море,но в заливе вода всегда теплей в июне ,да и практически не штормит сильно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу выриант с Кучугурами. Удобное тихое ( по крайней мере был с 2008 году) место. А если на машине, то рукой подать до Тамани, Анапы, Темрюка...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо за отклики и рекомендации:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выхах буду в Кучугурах. Проверю в реалии как там.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 16:31, RAMA74 сказал:

На этих выхах буду в Кучугурах. Проверю в реалии как там.

с нетерпением жду отзыва....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2017 в 14:20, -Pioneer- сказал:

лучше до Анапы дотянуть.

Раз пять там был, помойка в портовом городе и не более. если первый раз и не с чем сравнить может и понравится;)

лучше доехать до Джемете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с семьей в Голубицкой. Если на машине, то проблем с отдыхом вообще не вижу. Штормит Азовское, 70 км - и Вы на Черном море. Мы ездили с детьми, всем очень понравилось. Можно посетить Атамань- этнокультурный центр, тоже детям понравилось.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело еще в том ,что у всех разные подходы к отдыху и хотелки.Кто то хочет тишину,чистое море,овощи ,фрукты ,вино по вечерам,детям аквапарк или дельфинарий,а кто то хочет что бы прямо на пляже было водка,пиво и вино на розлив,бухать с утра ,а вечером подавай кафешки,бары  и громкую музыку до 4 утра.Вот  2 типу отдыхающих все равно какое море ,главное что бы было где бухать и зажигать.Первый же тип ,наоборот ищет тишину,чистоту и уют. У меня брат  двоюродный из Ростова приезжает,у меня дома тихо ,спокойно,до моря 1 км ,пляж чистый,платный,охраняемый.Нет ,его это не устраивает  т.к  там на пляже бухать нельзя,даже пиво и курить только в спецместе,ему подавай все грешное и рядом в шаговом доступе и поэтому он едет в  Лазаревское ,платит там деньги и фестивалит там и ему кажется все равно какое там море.К чему это скзал ,то что понравится одному не факт что понравится другим.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще  3 группа отдыхающих  у которых денег нет ,а понтов мноог и хотят за 300 р в сутки с человека,Номер минимум полулюкс,море  не дальше 200 метров и т.д и вечно всем они не довольны.Им все не так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 13:55, adamsit62 сказал:

с нетерпением жду отзыва....

Поездка в Кучугуры состоялась. Всё было здорово кроме погоды из-за которой пришлось уехать на день раньше. Правда удалось разок занырнуть в море.

В Останавливались в уютном и не дорогом гостевом доме Питер. До моря метров 300.

IMG_20170507_114557.jpg

image-0-02-05-a20f497f177ec6521e8c7331aa4a742461dda6f17cc39697f21b1d9f7c4148c3-V.jpg

image-0-02-05-b904836171f10c5c34dda9b85d1030aaea8b89dcfb32f0e3139eb39587822572-V.jpg

IMG_20170507_091926.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...