Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@Игорь55 это Вам хорошо говорить в Москве. В регионах выбора нет. Имея скидку 50% в другой страховой компании по полной КАСКО не смог оформить документы. В Москве, при покупке другого авто, все устроило банк, который выдавал кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

30 минут назад, stter сказал:

@Игорь55 это Вам хорошо говорить в Москве. В регионах выбора нет.

Николай, мне от Самары до Нижнего - почти столько же ,как от Самары до Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 не обратил внимание, что из Самары. В Нижнем один дилер, даже то что требуется не делает. Вот и приходится ехать в Москву за авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Игорь55 сказал:

Почему обязательно кредитоваться  и стаховаться в автосалоне, объясните мне убогому?

Потому что только тогда салон дает ниссановские акционные скидки такие как: скидка за приверженность марке, скидка за кредит, скидка за сдачу старого автомобиля в трейд-ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@voldema-rus , то есть если я прихожу с наличкой и говорю , ткнув пальцем в один из 50 стоящих в складской зоне Т-32, заверните ,я покупаю,

то мне бестолковому говорят: нет,торопиться не надо, это только в кредит и со скидками ,а ты в очередь и цена для тебя, на 10% дороже!!!

 

А если серьезно, я через часок поеду в ТЦ "А.....",самарцы знают, там как раз и Ниссан Юг, пойду попытаю менеджеров и кредитных консультантов,

все ли так вкусно, в ниссановском королевстве!                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Игорь55 сказал:

@voldema-rus , то есть если я прихожу с наличкой и говорю , ткнув пальцем в один из 50 стоящих в складской зоне Т-32, заверните ,я покупаю,

то мне бестолковому говорят: нет,торопиться не надо, это только в кредит и со скидками ,а ты в очередь и цена для тебя, на 10% дороже!!!


                    

Кстати страховаться не обязательно с салоне, я когда брал (за нал), после всех скидок всевозможных мне предложили застраховать в салоне по космической цене, были посланы, и страховку (КАСКО+ОСАГО) оформил у своего страховщика в 2 раза дешевле, только у них нужно взять копию ПТС, чтобы оформить страховку перед тем как  забрать машину из салона. Хотя если брать кредит в салоне дорогую страховку могут навязать насильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь55 сказал:

то есть если я прихожу с наличкой и говорю

Нет не так. За наличку продадут любой имеющийся в салоне в свободной продаже но по цене ценника. А вот "плюшки" (скидка от номинала, которая порой доходит до 200-250 т.р.) - за кредит и трейд-ин.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, voldema-rus сказал:

Нет не так. За наличку продадут любой имеющийся в салоне в свободной продаже но по цене ценника. А вот "плюшки" (скидка от номинала, которая порой доходит до 200-250 т.р.) - за кредит и трейд-ин.

Можно получить скидки и без кредита. Из своего опыта (у меня был = нал., трейд-ин и  машина находилась в 3-х дневной готовности приехать в салон из центрального склада). Так вот, необходимо посетить как минимум два салона официалов. У меня их было два, долго они пытались перетянуть меня каждый к себе (как "канат" тянули), каждый раз опуская планку и предлагая доп.скидки. Даже вечером домой названивали. Выиграл в этом "соц. соревновании" сильнейший, кто предложил лучшие условия. Нормальные рыночные отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета. Есть 2 варианта: 1) 2,5л комплектация SE черный 2) 2,5л комплектация SE TOP серебристый, то есть добавляется панорамная крыша, рейлинги, светодиодная оптика, 18" диски, камера кругового обзора и Ниссан коннект. Разница за эти конкретные варианты в стоимости выходит всего 90тыр. В SE Top смущает только панорамная крыша, хотя детишкам с ней точно веселей ездить будет. Не смог найти инфо, влияет ли наличие панорамы на безопасность, жесткость кузова. То есть если бы её не было, то только за круговой обзор, светодиодную оптику и диски 18-е уже бы выбрал TOP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kossar64 это в какой стране такая новая комплектацич se top?

Что касается смущает крыша...будет 12 советов бери и 13 не бери...так что будь мужиком, прими решение сам.

Ни один отзыв не может быть объективным, любое автоиздание, кто будет утверждать, а не в гаражах среди мужиков трындеть, что люки, панорамы резко ухудшают безопасность, концерны сотрут.

Так что забей, нравится небо над головой бери, хочешь успокаиваться, что жетскость кузова на 1,22% больше без люка не бери.

Единственное люк жрет см над головой,  если вы длинен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, матвейspb сказал:

это в какой стране такая новая комплектацич se top?

 

Это в России нынче так. Маркетологи рулят. В 2015 топовой была LE+. Теперь ее немного упростили и выпустили, а чуть подороже сделали LE Top. А SE Top наконец-то порадует тех кто хотел определенные фишки но без кожаной отделки салона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да. Se+ нынче обделили,по сравнению с SE только ниссан коннект с навигацией и всё кажись. А вот SE TOp прям поинтереснее теперь чем SE+

3 часа назад, матвейspb сказал:

@kossar64 это в какой стране такая новая комплектацич se top?

Что касается смущает крыша...будет 12 советов бери и 13 не бери...так что будь мужиком, прими решение сам.

Ни один отзыв не может быть объективным, любое автоиздание, кто будет утверждать, а не в гаражах среди мужиков трындеть, что люки, панорамы резко ухудшают безопасность, концерны сотрут.

Так что забей, нравится небо над головой бери, хочешь успокаиваться, что жетскость кузова на 1,22% больше без люка не бери.

Единственное люк жрет см над головой,  если вы длинен.

Уже решил пока домой с работы ехал, SE TOP. ))) спасибо за совет ))) Ростом 1,80. Выше меня в семье нет,так что поместимся. Разница в цене небольшая все-таки,а приятностей больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно!
Я брал SE+ с люком в 2015 и ещё ни разу не пожалел, к тому же, это не просто люк, а панорамная крыша с люком у которого имеется функция проветривания. Захочешь - откроешь панораму, захочешь - откроешь люк, захочешь - откроешь на проветривание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kossar64 сказал:

Ростом 1,80.

 

У меня рост 1,92. До крыши с люком даже в шапке не достаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Irika сказал:

Вот и правильно!
Я брал SE+ с люком в 2015 и ещё ни разу не пожалел, к тому же, это не просто люк, а панорамная крыша с люком у которого имеется функция проветривания. Захочешь - откроешь панораму, захочешь - откроешь люк, захочешь - откроешь на проветривание.

откроешь панораму в смысле штору тканевую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно - открываешь штору и получаешь панораму.
Если надо, то открываешь люк - панорама разделена на две части, подвижную и не подвижную. Но я люк никогда не открываю - нет необходимости, руками не болтаю - не по возрасту, а на скорости сильно задувает и гудит.
В основном пользуюсь проветриванием т.к. курю, а от кондиционера часто простываю - это когда люк не отъезжает, а приподнимается под углом на 3-4 см.
Да и шторку необязательно открывать до конца, её можно остановить на любом расстоянии.

Изменено пользователем Irika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AlexRoz сказал:

 

У меня рост 1,92. До крыши с люком даже в шапке не достаю.

я не про первый ряд, при панораме на заднем диване ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте использовать эту тему вместо утраченной "Вопросы-ответы"

Название удачное же

 

В общем, прошу совета

 

У меня там заказ из Китая потерялся и деньги у посредника пропадают, поэтому я начал искать, куда их применить, и решил купить запчастей.

Ну там всякого разного понятно а вот попался интересный товар - ремень, помпа и натяжитель ремня

 

20432_original.jpg

 

В общем, если на рубли пересчитывать, чтобы всем было понятно, то вот прямо со всеми затратами на доставку получается:

Ремень - ок.700 руб

Натяжитель - ок.2800 руб

Помпа - ок. 2700 руб

 

Как цены вообще, стоит оно того, или проще уже обычным образом в магазинах брать? А то у меня уже и так крыша от цифр едет, я не одолею ни сейчас ни завтра поиск ещё и по российским магазинам

 

Qi Juin - это они так Икстрейл называют в Китае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al Amigo На фотке вообще не наши запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yarovoy сказал:

На фотке вообще не наши запчасти.

 

О, это у китайцев запросто

Но номера бьются, как наши, посредники проверят, чтобы номера соответствовали, так что там железная гарантия, что приедет строго по заявленному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...