Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

...я понял,что купив Фиесту,мадам совершила непоправимую жизненную ошибку,а мужику,купившему Прадо,нахрен ни к чему знать про то,что там еще и пол поднимается,какие глупости!....Поржал и посочувствовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Был ночью на шиномонтаже...

Автор - Chaply-Komposter

... довелось воспользоваться вчера услугами шиномонтажа. Буквально ни что не предвещало беды, но не успел зайти домой как на пороге меня встречают с колесом в руках. Колесо, объясняю, от детской коляски. Спускает. Ну куда мне с ним - понятно на шиномонтаж. Шиномонтаж, Хава знает, на улице Опарина (ул. Волгина) находится. Приехал туда к 22-00 ближе, там два Круизера стоят. Видимо приятели, одного только сделали, второй "до-обувается". Ну и я пристроился, спросил долго ли. Там физиономии скрючили, видать намаялись с Круизерами, а тут еще я подвалил, да и про ремонт спросил. Первая бровь пошла вверх когда на уточняющий вопрос что случилось, сказал что мол надо камерную ризину починить. Типа машина не совсем для камерной резины. Не, ну всякое бывает, но все-таки :). Ладно, покривились доделали Круизер, пока там мужики расплачивались, подходит

- Где колесо?

- В багажнике. Сейчас достану!

- Да не надо, мы сами.

Открыл багажник ... немая сцена, потом достает колесико от детсвой коляски. Спущенное.

- Это... ЭТО?!?

- Ну я же говорил - нужен ремонт камерной резины.

Он его бережно так понес в хибару, чуть не на вытянутых руках. Круизеры типа притормозили уезжать. Только что ремонтировали колеса высотой человеку до пояса, а тут колесо на ладони умещается. Мастер его на демонтажный стенд положил, прмерялся - не канает - захваты оказываются не изнутри, а вокруг колеса. Взял монтировку, тоже не канает. Пальцами разбортировал шинку, вытащил камеру. Круизеры уже ржут в голос. Кроме нас машин нет, второй мастер стоит, курит задумчиво. Минут 5 провели в поисках штуцера подходящего, в итоге нахлобучили шланг от компрессора поверх всего нипелька. Дали давление, колесик несчастное аж вспучило! Круизеры уже загибаются, второй мастер уже тихонько ржать начал. Тот, который моим колесом занимается, на меня посмотривает уже нехорошо. Сбросил давление, дал совсем чуть-чуть. Буквально "пукнул в шинку". Норма. В ванну для шин двумя пальцами окунул. Нипель пузырится. Вытащил нипелек. Там 1 в 1 велосипедный, только меньше в два раза. И на нем видимо резинка истерлась. Когда мастер задал вопрос присутствуюим "Если ли у кого тонкая резина?..." ну понятно, Круизеры попадали друг на друга, Я уже тоже не сдержался за ржал, второй мастер, продолжая курить полез рыться в карманах, достал нет, не кондом, а резиновую трубочку выудил. Приделали трубочку. Снова вспучили колесико, снова в ванну. Пузырики из места крепления нипеля в камеру. Тут тот, кто делал подал голос и высказал много нецензурного. Но принялся заклеивать. Заклеил. Подождали, покурили, Круизеры высказали предположение что это докатка для моей машины. Снова поржали. В ванну опустили. Не пузыриться. Начали собирать.

- Ты его только правильно собери,- говорю

- ???

- Она направленная!

- Да иди ты!

Поглядели, точно - на детской коляске стоит направленная всесезонка. Ипануться и не встать. С матюками собрали как положено. Снова вспучили и отдали.

Оценили работу по тарифу R11 - Ока. 50Р - ремонт камерной покрышки.

Долго предлагали на прощание балансировку, я смог отказаться. Мне ответили, что я в корне не прав, дали "фирменный" пакетик с ручками и отнести колесо в багажник.

Вот такая история. :)

Взято с auto.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Прикольно!

Если у моего сынишки в коляске проколется колесо, то я в шиномонтаже буду круче выглядеть...

У нас бескамерная :taunt::crazy: и диски литые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Прикольно!

Если у моего сынишки в коляске проколется колесо, то я в шиномонтаже буду круче выглядеть...

У нас бескамерная :taunt::crazy: и диски литые :lol:

Главное от балансировки не отказывайся. А то на больших скоростях сжует всю твою бескамерку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3503642895_6d74189578_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть обвел т.к. через три стекла плохо видно :crazy::D

107185892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно проверить где находится абонент любого сотового оператора: http://www.trackapartner.com/

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИБДД МВД РФ сообщает о новых антикризисных мерах, принятых для экономии государственных средств

1. В целях экономии стратегической древесины, длина полосатой палочки будет уменьшена на одну полоску. Для компенсации этого сотрудникам ДПС предписывается сильнее вытягивать руку.

1.1. Свистки исключаются из спецсредств. Те, кто не умеет свистеть без свистка будут уволены.

2. Для сокращения расходов на эвакуаторы, будет эвакуироваться на штрафплощадку не весь автомобиль, а только левое переднее колесо и запаска. Теперь функции эвакуатора сможет взять на себя любой патрульный с домкратом и балонником.

3. Для сокращения расходов на обмундирование, вся форма будет переведена на единый размер. Для этой цели был обмерен специальной удлиненной рулеткой самый толстый сотрудник. Тем, кто еще не дотягивает до принятого стандарта, будет выдаваться казенная подушка – подкладывать под ремень.

4. Для экономии ГСМ и увеличения скорости движения в пробках, патрульные автомобили будут заменены на патрульных лошадей. Заказ на выведение генномодифицированной породы лошадей с синей полосой на боку размещен в соответствующих научных учреждениях.

5. В целях экономии электроэнергии, светофоры будут заменены флюгерами. Очередность проезда перекрестков будет определяться соответственно направлению ветра.

6. В целях повышения эффективности работы, собираемости штрафов и поддержки передовых нанотехногий, будет создан специальный наногаишник повышенной проницаемости. Он будет просачиваться через выхлопную трубу автомобиля прямо в кошелек водителя. Первые опытные экземпляры наногаишников уже предоставлены для тестирования в Главное управление ГИБДД – осталось только их поймать и отнять деньги.

7. С целью сокращения личного состава службы, часть сотрудников будет заменена на макеты гаишника в натуральную величину, оборудованные монетоприемником. Ожидается, что это положительно скажется на эффективности работы ДПС.

8. В целях сокращения расходов на оборудование, алкотестеры будут заменены научно обоснованной дозой алкоголя специально подготовленному члену экипажа ДПС. Он будет осуществлять дистанционный контроль трезвости по принципу «свояк свояка видит издалека».

9. Автоматические системы видеорегистрации нарушений будут заменены рассылкой уведомлений о штрафах по принципу случайных чисел. Ведь каждый из водителей когда-нибудь, где-нибудь, что-нибудь да нарушил, не так ли? В сети магазинов «Детский мир» произведена закупка генераторов случайных чисел, в виде кубиков с цифрами.

10. В целях сокращения числа выездов на ДТП и уменьшения нагрузки на группу разбора, определение виновности сторон отныне возлагается на водителей. Для этого водителям вменяется иметь в машине, наряду с аптечкой и огнетушителем, сертифицированную Минздравом РФ бейсбольную биту.

11. В целях сокращения расходов на службу внутренней безопасности, признать слова «Взятка», «Коррупция», «Дать на лапу» и их синонимы неполиткорректными, нецензурными и запрещенными к употреблению в правовом поле государства. Передачу любой суммы денег сотруднику ГИБДД считать добровольной благотворительностью.

12. Считать момент остановки автомобиля на посту ГИБДД официальным государственным праздником для конкретного водителя, с обязательным вручением подарков остановившему. Цветы и конфеты из списка подарков исключить. Коньяк – оставить.

13. С целью исключения из русского языка семантической неопределенности, внести во все толковые словари новое определение понятия «водитель»:

«ВОДИ'ТЕЛЬ (юрид. мужск. ед.ч.) – человек, который всем должен»

14.РАЗРЕШЕНО ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ на поражение без предупредительного выстрела в случае любого недовольства водителя, вся личная собственность водителя переходит ввиде боевого трофея к инспектору применившему оружие, с трофея в пользу государства уплачивается налог в 25% от оценочной суммы имущества бывшего владельца. Сумма произвольно назначается инспектором исходя из его материального полжения и обжалованию не подлежит, так как недоверять компитенции инспектора нет оснований.

примечание: при отсреле более зридцати водителей в месяц сумма налога может быть уменьшена до 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ....до истины один шаг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас секса нет! и не было! читаем:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41573

(для начала прочтения надо нажимать на кнопку "начать тест")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:

- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?

Олечка:

- Мы не едим мяса .. Уже полгода ..

Васечка:

- Мы чистим зубы только раз в день.

А Вовочка:

- А мы мамку выгнали ..

- Ты что, Вова, как же это?!

- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить -извините......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из

озера и пьет. Мужик кричит:

- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы

сливают, со всей деревни солнышкосток сюда выходит!

- What did you say?

- Да я говорю: двумя руками черпай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдал от смеха, чего и вам желаю.

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3889557/1/

Не забудьте почитать комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдал от смеха, чего и вам желаю.

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3889557/1/

Не забудьте почитать комменты.

и как такое находят :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....вот спасибо,порадовал! Какая дискуссия,нобелевская или нет -- еще вопрос,но на хорошую диссертацию потянет! Какие широкие взгляды и острота интеллекта на очень серьезный вопрос,особенно почему-то запомнился вариант : особенно опасен общественный транспорт. Дня не проходит, чтобы на нашей остановке кто-нибудь не забеременел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спер в нете

Я – офицер спецслужб одной из стран СНГ. ГАИшникам предъявляю ксиву-вездеход. Как правило, козыряют и желают доброго пути.

В пяти кварталах от моего дома знают и меня, и мою машину. И вот только что: прямо передо мной какой-то водила не пропустил пешехода на зебре - инспектор его тормозит и начинает воспитывать. Я злорадно ловлю кайф (так ему и надо, развелись, понимаешь...), пропускаю пешехода и... он меня тоже останавливает! Не дожидаясь подхода инспектора к машине, САМ вылезаю с ксивой в руке и прусь к гаишнику к твердым желанием разобраться. При приближении вижу, что гаец воспитывает молодую (лет 20) девку, водительницу "Land Cruiser". Он поднимает руку, указывает на меня и говорит ей: "Вот, смотри, настоящий полковник, у него такой документ (берет у меня из рук и сует ей под нос), разрешено ношение огнестрельного оружия, разрешено 300 грамм за рулем любого алкоголя, он может давить всех... но он пропускает пешеходов! А ты кто такая?"

Вот такой оригинальный метод воспитания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спер в нете

:rofl:

зачот :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Смеялся очень долго и искренне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....пора подаваться в офицеры спецслужб......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....пора подаваться в офицеры спецслужб......

лучше просто иметь их корочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...