Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Собираемся на машинке в Абхазию с 3 по 16 июля. Может кто нибудь желает присоединиться))). Будем так же рады советам на что обратить внимание. Может кто нибудь посоветует, где остановиться на ночевку по пути. Планируем до Краснодара доехать и заночевать и потом уже с новыми силами на серпантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 А куда конкретно? Я давно мечтаю на машине в Пицунде побывать - для любителей природы там в Рябшинском заповеднике такая благость... была...раньше!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelest В 2014 году проделал такое путешествие. Ездили с компанией на 3 машинах. Остановку делали как раз в Краснодаре. Единственное, конечным пунктом размещения был Адлер, в Абхазию была однодневная вылазка.

 

В 11.04.2017 в 10:45, Shelest сказал:

 на что обратить внимание

На природу и красоты. А также на Абхазское вино. Это из романтики =) Список основных достопримечательностей, я уверен, известен и без моих советов.

Из серьезного - каких-то проблем покатушки по Абхазии не вызвали. Несмотря на колонну с московскими номерами и 6 детей в автомобилях - даже предвзятые абхазские ГАИшники нами не интересовались. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelest Почему Абхазия ?

 

 

В 11.04.2017 в 11:45, Shelest сказал:

 Будем так же рады советам на что обратить внимание. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al64 сказал:

 А куда конкретно? Я давно мечтаю на машине в Пицунде побывать - для любителей природы там в Рябшинском заповеднике такая благость... была...раньше! 

Между Пицундой и Гаграми в пос. Алахадзы нашли место.  Если интересно куда конкретно могу в личку кинуть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shurikel сказал:

@Shelest Почему Абхазия ?

 

 

 

Была на нашем чёрном море- не впечатлило,  а в Абхазию давно хотелось попасть.  Был бы загранпаспорт,  может быть куда нибудь в другое место поехали. А пока так))) 

Р. S. Отчёты читала,  спасибо))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябшинский заповедник теперь Мюсерский оказывается! Давно живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shelest сказал:

Между Пицундой и Гаграми в пос. Алахадзы нашли место.  Если интересно куда конкретно могу в личку кинуть.  

Киньте мне,  как раз на это время отпуск беру,  голову сломал куда поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад ездил в Новый Афон. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelest

12 часа назад, Shelest сказал:

Между Пицундой и Гаграми в пос. Алахадзы нашли место. 

В части места размещения одну ремарку внесу. В конце поселка протекает река Бзыбь. Если в горах не идут дожди, то она обладает лишь широким руслом и не отличается полноводностью. Если же будут осадки, то она превратится в большой мутный поток, который таковым же сделает море в радиусе метров 500 от устья. Так что на всякий, лучше разместиться не очень вплотную к устью реки, либо быть готовыми к перемещению по пляжной полосе до чистой воды. Но вероятность этого в июле месяце 20-30%. :wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Начальник сказал:

Так что на всякий, лучше разместиться не очень вплотную к устью реки, либо быть готовыми к перемещению по пляжной полосе до чистой воды. Но вероятность этого в июле месяце 20-30%.

По карте посмотрела,  река в 3 км от того места где планируем отдыхать. Надеюсь обойдёмся без дождей

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся (два экипажа) с 29.06 вечером в Абхазию (Сухуми) без ночевок, кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа отдыхающие москвичи,не в тему ,Но есть такая просьба .а не мог ли кто нибудь из вас по дороге на отдых завести мне пару клубных наклеек на авто,оплату гарантирую,могу сразу перегнать на карточку. Вам надо просто привести,за работу призовые бутылкой отличной  чачи. Если кто возьмется напишите в личку ,я дам свой телефон для связи.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Окард сказал:

Господа отдыхающие москвичи,не в тему ,Но есть такая просьба .а не мог ли кто нибудь из вас по дороге на отдых завести мне пару клубных наклеек на авто,оплату гарантирую,могу сразу перегнать на карточку. Вам надо просто привести,за работу призовые бутылкой отличной  чачи. Если кто возьмется напишите в личку ,я дам свой телефон для связи.Заранее спасибо.

Вам с Шурикелом нужно законтачить. Он главный по рекламе. Вчера в Геленджике был. А все лето в Лабинске. У него все есть. Да и у меня в Краснодаре парочка наклеек должна быть.

Могу в Ватцаповский чат добавить, чтоб с Александром договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borism1 Спасибо,понял.Во вторник как раз наверное буду в Курганинске и Кошехабле.Не знаю как по времени выйдет ,а так можно было бы в Лабинск и подъехать.Ну если что  у Вас в Краснодаре заберу.Свяжусь потом с вами ,как буду в Краснодар ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, в эту субботу я в клубном сервисе могу купить, с 10 июля в Ольгинке. Если надо будет - пишите.

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alekso Это будет самый лучший вариант ,от меня до Ольгинки всего 17 км,могу подъехать в любой момент.Чача с меня.Сейчас скину Вам в личку свой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rodger711 сказал:

Мы собираемся (два экипажа) с 29.06 вечером в Абхазию (Сухуми) без ночевок, кто с нами?

В Абхазии встретимся)))  мы позже едем и с ночовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное за погодой следите.... вроде дожди там будут(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно дожди нас этим не испугать, сами тут скоро квакать будем. Зато там море теплое есть.

Ольга а вы от Сухуми далеко будете жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...