Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

YuriyKh

Yokohama Geolandar G015 А/Т-S

Рекомендованные сообщения

Резина супер (225/65/17). Только что вернулся с Чегемских водопадов и по пути заезжал посмотреть на парапланеристов. Поведение по трассе и в горах на грунтовом серпантине внушает доверие. Дорогу держит надежно! Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

19 часов назад, Reks.626 сказал:

Кто пользовался как ваше мнение стоит брать? Хочу купить на лето. Езжу процентов 70 асвальт 30 грунтовки и грязь. Только для лета взамен штатной. 225 65 17

G12  4 сезона откатал на ней на тусане сейчас отездил сезон на х треиле по пробегу около 60т. км износ не больше 50%. Для АТ очень тхая, гребет хорошо, за 5 лет не разу не проколол хотя по каменистым грунтовкам на Алтае поездил достаточно. Если нужна резина не только по асфальту ездить то эта одна из самых хороших в категории цена качество. Есть минус она подвержена аквапланированию два раза ловил ощущение не из приятных так что большая лужа на асфальте скинь скорость.

Посоветовал знакомому на ТЛ Прадо он три сезона ездит доволен до сих пор при встирече спасибо говорит.

насчет G 15 не знаю не пользовал, но думаю хуже не будет. 

Изменено пользователем mordaunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mordaunt Если я правильно все понял , то речь идет о G015 - модель вышла в 2016 году (пять лет не получается на ней ездить...). А G015 вода на трассе по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, apple911 сказал:

@mordaunt Если я правильно все понял , то речь идет о G015 - модель вышла в 2016 году (пять лет не получается на ней ездить...). А G015 вода на трассе по барабану.

да ошибся  у меня G12 годика через два тоже буду искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы купил на лето там посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и менять то на зиму не хочу дубеть не дубеет мягонькая, посмотрю как покажет себя - может для меня ее хватит, покатаю отпишусь где нить в середине ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zuko сказал:

Я и менять то на зиму не хочу дубеть не дубеет мягонькая, посмотрю как покажет себя - может для меня ее хватит, покатаю отпишусь где нить в середине ноября

Такой резины три комплекта откатал на служебных машинах (Touareg). Могу сказать одно, что на зиму ставил зимнюю. Обледенелую дорогу держит очень плохо и не советую на ней зимой катать. И это резина начинает шуметь, когда уже подходит ее износ. Летом дорогу держит прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, на обледенелой дороге только шипы хоть чуть чуть держат, мне главное чтоб на снежном насте тормозила- надеюсь она это будет нормально делать так как не дубеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег и каша резине не страшны(но было -4)-- мягкость не потерялась, морозов нет пока ( задубеет или нет посмотрим в новогодние ,хотелось бы чтоб до -20- держалась бы--резина), про лед молчу-- так же как и липучка(опробывал)

Изменено пользователем zuko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 08:52, Pavel6900 сказал:

Такой резины три комплекта откатал на служебных машинах (Touareg). Могу сказать одно, что на зиму ставил зимнюю. Обледенелую дорогу держит очень плохо и не советую на ней зимой катать. И это резина начинает шуметь, когда уже подходит ее износ. Летом дорогу держит прекрасно

Где Вы могли откатать за 1 год три комплекта , эта модель вышла тока в 16 году, ну че гнать то, скажу еще поведение на льду как у липучки, что разгон, что тормоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню отзыв в сугробах гребет (бампером снег срезаешь и едет дальше) , снежная каша пофиг(при перестроении тоже), мягкость на уровне (без потерь)обледенелый вьезд в горку( ну не зеркальный лед конечно, а со снежком) без проблем вообще, но тут конечно +++полный привод, но и резина даже при упоре в бордюр и на него потом заезд вообще без проблем даже без какого то намека на проблеммы, торможение на снежной трассе как у посредственной отечественной липучки, сравнивая ее с бриджем близзак(липа) ставлю ей твердую 3(тройку с маленьким плюсом), да С ШИПАМИ не сравниваю ибо ШИПЫ ЭТО ШИПЫ! В общем резина реально радует во ВСЕМ , чутка валковата в поворотах на больших скоростях - но это простительно (так как иду на равне с седаном) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G-015 Делают в России,а по опыту пользования наша ходит меньше.Как Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде только G015 и есть, 12ую сняли с производства, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 14:07, igor09 сказал:

G-015 Делают в России,а по опыту пользования наша ходит меньше.

Опять вера в мифы (страшилки)...?:D

Резина ходит больше/меньше не от места изготовления, а от состава используемой резиновой смеси (и, естественно, качества производственного контроля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 21:25, YuriyKh сказал:

В выходной переобулся...G015.225/65/17.

G012 лучше гребёт в бездорожье. Да и зимой себя прекрасно показала

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чуть больше года прошло как я не снимая на этой резине катаю. По пробегу точно сейчас не скажу (в машине записано), но пробеги у меня не много, ну и наверное не мало за 4 года 170тыс. Что могу сказать: так получилось, что не стал я переобуваться в шипы, так как снег у нас только в январе лег, зато потом его было много и даже ооочень много, так же несколько раз был леденой дождь и прочие погодные сюрпризы! Когда столицу завалило снегом, хотел уже ехать на дачу за резиной, но поездив денек-другой на этих колесах решил срочную поездку отложить, потому как мне очень понравилось как она едет и тормозит, а потом и забил я на береобувание. Никого не в коем случае не призываю принебригать настоящей зимней резиной и ездить круглый год на этой, да и сам скорее всего в следующем году переобуюсь. Но претензий по зиме у меня к этой резине просто нет! В умеренной грязи ведет себя очень достойно и сразу (как штатная) не "замыливается", а продолжает грести вперед. Летом на асфальте гула нет.....ээээ.....тише чем зимой на шипованной резине и примерно так же, ну может чуть громче, чем на штатном "контике", хотя многие говорят что континенталь штатный далеко не тихий. Хотя сравнивать все равно не честно, потому как на G015 я стал ездить после шипов. Из минусов: была проблема балансировки заднего колеса, хотя шиномонтажник (3й который мне смог помочь) сказал, что это проблемы высокого профиля, у меня 70й. В общем отзыв мой только положительный. Большой плюс все же, кто зимой много не ездиет, то можно и не переобуваться, во всяком случае это законно(знак снежинка есть), но я все же сторонник настоящей зимней резины! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил такую резину, вроде нормально и не шумит. При вывернутых до конца в право колесах водительское чуть цепляет подкрылок. 225 65 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с выбором geolendr g 015 или toya cantri а/т +,взять хочу на лето ,немнога по бездорлжью рыбалка и асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей 69 сказал:

toya cantri а/т

На мой взгляд для асфальта грубовата. У меня U/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G015 супер до самого снега. На 65-м профиле по трассе тихо и мягко, по грунтовке самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...