Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Отдал сегодня хитрого 31-12 год.... Взял 32. Честно говоря не рассматривал 32 вообще .Фаны 31 меня поймут .Тестил Форд Эксплорер бат новый дороже на лимон выходил.... И вот я снова с ВАМИ мои клубни. Первое впечатление за 15 км..... Совсем другая машина.31 вольяжный, 32 зажигает. Мога быть кажется.... На 31, как на диване , на 32 как в легковухе хорошей. Габариты на 31 лучше чувствовал-может не привык пока. Вообще это разные машины, реально разные. Село и город. Честно говоря я за село(31), а жена за город))))). 31 меня не разу не подвел ,будем надеяться ,что и 32 будет таким же!!!!! Так ,что встречайте!!!!! Я снова в секте))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это хорошо, что остался верен братству икстрейловодов!:-)В 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это хороший показатель ,когда человек пересаживается на новый авто той же марки. Думаю что если взяли Т-32 с двигом 2,5  то не разочаруетесь.Мелкие не до статки есть у всех авто ,а так Т-32 с 2,5 хороший автомобиль.Удачи в эксплуатации авто!

Изменено пользователем Окард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово. Сами тоже подумываем пересесть с 31 на 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевый66, хвалю за верность модели.:to_become_senile::ok: Молодца!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...