Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Авил58

Вода под запаской

Рекомендованные сообщения

Уже не первый раз обнаружил воду под запаской. Вода прозрачная, чистая, непонятно откуда берётся. Заглушки все на месте, подозрительных мест не обнаружено.  Может у кого такое было, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня после мойки в багажнике водичка, не знаю откуда берется, нонемного бывает, надо посмотреть может и под запаской есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конденсат. Сейчас сезон такой как раз. Посмотрите дренажные отверстия. Если надо, то немного прорежте их ножом. Сделайте небольшую дырку.  На прошлой машине мне их заклеили на шумоизоляции. Потом оттуда полведра воды вылилось.

Изменено пользователем Vinamin73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это конденсат"

Фигасе у вас конденсат :)

Это, наверное, надо сначала на машине в парилку заехать, а потом в холодильнике припарковаться )))

Что-то у меня ни на одной машине конденсата внутри не было такого.

Вот в багажнике одной машины вода была, так там и источник в виде не заделанного после ремонта геометиком шва был найден. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам офигел тогда. Но так и не нашел место откуда из вне могла попасть. Да и вода тоже была чистая. А после моек она всяко будет и с мыльцом и с грязью. Ну с  нее же (машины)  грязь же сначала смывают. А про парилку, так конденсат же образуется при перепаде температур, а весна для этого здорово подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinamin73 люк есть в крыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chuk78 сказал:

@Vinamin73 люк есть в крыше?

Обычно вода в салон течёт, когда сливные дренажные трубки забиты, чтобы в багажник - такого не слышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сэм когда задняя трубка соскакивает с поддона люка,повреждена,не герметична и т.п. то вода попадает в багажник

P.S. Я ни когда не пишу про то что СЛЫШАЛ, Я пишу о том что знаю,видел,щупал руками,делал и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка не было и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, chuk78 сказал:

@Vinamin73 люк есть в крыше?

Люк на крыше есть.

6 часов назад, chuk78 сказал:

@Сэм когда задняя трубка соскакивает с поддона люка,повреждена,не герметична и т.п. то вода попадает в багажник

А где находится эта задняя трубка с поддона? Как её найти? Я понятия не имею, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авил58 сказал:

А где находится эта задняя трубка с поддона? Как её найти? Я понятия не имею, подскажите.

У нас их четыре, Вам нужны задние. Прикреплены к дренажным лоткам за маленькими задними стеклами, проходят за обшивкой и спускаются в заднюю часть крыла. Для проверки, что-бы не разбирать: Станьте под небольшой склон (заедьте передними на бардюр) что-бы задняя часть осталась ниже. Откройте люк и тонкой струйкой лейте в левый и правый лоток. Вода должна вытикать за задними колесом, но сразу Вы её не увидите т.к. она капает на войлочную шумку арки. Если вода попадает вовнутрь Вы её увидите а поймёте какую сторону потрошить.  

Моё мнение - конденсат. :rolleyes:

Изменено пользователем yarovoy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авил58 , отпишитесь, нашли причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...