Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, klejti сказал:

@Бармалейкина мои привези)))):d_daisy:

Обязательно привезу бэйджи всем, кто ещё не забрал их у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ирина, Татьяна , добрый вечер. К кому обратиться за бейджиками - нужны две штуки?

Изменено пользователем Михаил_13
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Михаил_13 сказал:

Ирина, Татьяна , добрый вечер. К кому обратиться за бейджиками - нужны две штуки?

Михаил, в этой теме:

отписываетесь сколько бэйджей Вам нужно (указываете имя и ник участника), я вношу Вас в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно, просто шикардос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ник и настоящее имя совпадают

 

Vakhtang   Вахтанг

 

А наклейки отдельно заказываются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки будут у распространителей клубной атрибутики, на месте сможете приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 02:14, Андрей Андреич сказал:

Поляна двухуровневая, можно стоять внизу, прямо у воды.

Ого. Только сейчас подключился к теме праздника. Родные места. Спуск на эту поляну(самая любимая) помню совсем зеленым. В школе пешком ходили,в инст-те уже штурмовали на Запорожце. В последние более 10 лет облюбовали эти места для очень масштабных боев  страйкболисты( были невольными участниками,на майские,первых игр ),а потом присоединились всякие Фесты и Пати.  

 

И дача рядом и отпуск начнется, пропустим только если до праздника "метеорит" или большая градина упадет в окрестности Анциферово. ))))))))))

ps собираюсь на встречу с институтскими друзьями в эти края в ближайшую субботу.Взгляну что там,а то  был там в конце мая,так после очередного Пати очень много мусора. 

Изменено пользователем Plovets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох замучился перечитывать))):D

Координат пока по прежнему нет или я пропустил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Помогите плиз. Первый раз собираюсь на такое мероприятие. Подскажите что с собой необходимо обязательно взять. И как там устраиваться:huh:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ольга-skorpio сказал:

Подскажите что с собой необходимо обязательно взять. И как там устраиваться

 

Вот тут и тут давали советы. :lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blindchaser сказал:

 

Вот тут и тут давали советы. :lol:

Спасибо за подсказку:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга-skorpio Оля, Вы самое главное- не переживайте! Если ехать одним днём, то берите как на пикник: если есть стул складной, из еды- то, что сами предпочитаете (на себя и чуть-чуть на друзей), нелишним будет захватить дождевичок или зонт, средства от комаров-мошек, мусорные мешки... Если захотите что-нибудь приготовить на костре, но нет мангала, то не беда, возьмите только уголь, а мангалом с Вами обязательно  поделятся. Стол складной если есть, берите- лишним не будет, на Клубных мероприятиях угощений немало и столы не пустуют)

А если с ночевой соберётесь, то продумайте ночёвку- палатка или в машине ночевать (ночи не тёплые, надо будет иметь соответствующие пенку,  спальник или одеяло). Главное- хорошее настроение и позитивный настрой, тогда в любой компании будет комфортно!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lau сказал:

@Ольга-skorpio Оля, Вы самое главное- не переживайте! Если ехать одним днём, то берите как на пикник: если есть стул складной, из еды- то, что сами предпочитаете (на себя и чуть-чуть на друзей), нелишним будет захватить дождевичок или зонт, средства от комаров-мошек, мусорные мешки... Если захотите что-нибудь приготовить на костре, но нет мангала, то не беда, возьмите только уголь, а мангалом с Вами обязательно  поделятся. Стол складной если есть, берите- лишним не будет, на Клубных мероприятиях угощений немало и столы не пустуют)

А если с ночевой соберётесь, то продумайте ночёвку- палатка или в машине ночевать (ночи не тёплые, надо будет иметь соответствующие пенку,  спальник или одеяло). Главное- хорошее настроение и позитивный настрой, тогда в любой компании будет комфортно!

Спасибо большое. Поняла. Первый раз поеду как поняла а на месте видимо разберусь . Планирую все же с ночевой- одним днем как то не хочется. Хочется познакомиться и пообщаться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю....и завидую Клубу...и нам всем.Я не так часто пишу на Форуме,но впечатление от ответов и  всего общения всегда комфортное!Не один раз пытаюсь приехать на встречи клуба.....но то работа не пускает,то какие нибудь непредвиденные обстоятельства.Вот и сейчас -встал любимый Хитрила...( потёк радиатор охлаждения вариатора).Надеюсь ,все исправить положение!!!И в конце концов полностью влиться в нашу шикарную компанию!!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, давайте чините быстрее свою машинку и приезжайте на ДР клуба, такие мероприятия пропускать нельзя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы как то хотел обратиться к тем, кто будет впервые на встрече клуба.
Ребята, нужно приехать и знакомиться!  Не нужно сидеть в закоулке и обижаться на отсутствие внимания к Вашей персоне. Все мы люди. Диалоги возникают в результате общения двух человек.))) Всем будут рады! Со всеми можно найти точки соприкосновения и общие темы для бесед. И.... принимайте активное участие в конкурсах! 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Главное чтоб с погодкой нам повезло) вроде лето к нам пришло)не успело б оно уйти))) тогда можно будет и купаться.

Очень жду координаты и координаты маршрута через броды ( если есть возможность указать примерную глубину). хотя все равно сначала мерить буду) уж не хочется совсем ехать в объезд. Но думаю они там не больше метра...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда запишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toha1212 сказал:

Добрый день!
Главное чтоб с погодкой нам повезло) вроде лето к нам пришло)не успело б оно уйти))) тогда можно будет и купаться.

Очень жду координаты и координаты маршрута через броды ( если есть возможность указать примерную глубину). хотя все равно сначала мерить буду) уж не хочется совсем ехать в объезд. Но думаю они там не больше метра...

Товарищи, спокойствие! Никаких бродов по дороге к поляне преодолевать не надо. Твердая лесная дорога, ну пару луж там будет. Дорога проходима для легкового, недоприводного автомобиля. 

В 07.06.2017 в 15:46, Андрей Андреич сказал:

 До полян можно доехать на любом, ЛЮБОМ автомобиле. От станции Анциферово до полян даже привозят на такси. Брод это для желающих, тех кому неймется. До всех полян вы спокойно доедете, хоть на девятке (это очень плохо кстати).

Вот мое же сообщение об этом. Как вы думаете если до поляны можно доехать на такси, будет ли там бездорожье? Конечно нет ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Андрей Андреич сказал:

Товарищи, спокойствие! Никаких бродов по дороге к поляне преодолевать не надо. Твердая лесная дорога, ну пару луж там будет. Дорога проходима для легкового, недоприводного автомобиля. 

Вот мое же сообщение об этом. Как вы думаете если до поляны можно доехать на такси, будет ли там бездорожье? Конечно нет ;)

данное письмо я видел. я просто буду ехать со стороны воскресенска по бетонке. Вы говорили что есть короткие маршруты через броды и что вы дадите их координаты. 
я хочу сократить и проехать через броды и так далее. поэтому прошу дать координаты. Глубина в метр меня устраивает, думаю вы на патруле тоже глубже не полезите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...