Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sania

мультимедиа навипилот 1.0.7.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста у меня стоит мультимедийная навигационная система навипилот 1.0.7 недавно при просмотре двд диска стал переключать на флешку что бы послушать музыку получилось наложение двойной картинки и изоброжение пропало экран светится черным цветом изоброжения нет, звук есть и диски и флешка и сенсорный экран работает только черная заставка. Может кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 18.03.2017 в 20:01, sania сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста у меня стоит мультимедийная навигационная система навипилот 1.0.7 недавно при просмотре двд диска стал переключать на флешку что бы послушать музыку получилось наложение двойной картинки и изоброжение пропало экран светится черным цветом изоброжения нет, звук есть и диски и флешка и сенсорный экран работает только черная заставка. Может кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста напишите.

 

Александр, приветствую!

Напишите ваши контакты, с вами свяжется технический специалист NaviPilot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой телефон 89209562261 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, я купил машину (х-трейл, 2010, т31) и не понимаю как я могу узнать какая модель Navipilot у меня установлена, в инструкции написано 1.0.7? Это wince получается? Помогите, подскажите как на нем обновить прошивку. Я с сайта новую скачал, на sd карту распаковал, но когда вставляешь её в слот GPS на устройство, оно тупо не видит карту и пишет "no signal". В чем проблема? Карта читается на других устройства нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hymn сказал:
Добрый день, я купил машину (х-трейл, 2010, т31) и не понимаю как я могу узнать какая модель Navipilot у меня установлена, в инструкции написано 1.0.7? Это wince получается? 

Т-31, 2010 года и Navipilot  v1.0.7. с завода ?

Спец.партия для Смольного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, не с завода, я так понимаю поставил предыдущий владелец. Только он в этом ни бум-бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hymn сказал:
Добрый день, я купил машину (х-трейл, 2010, т31) и не понимаю как я могу узнать какая модель Navipilot у меня установлена, в инструкции написано 1.0.7? Это wince получается? Помогите, подскажите как на нем обновить прошивку. Я с сайта новую скачал, на sd карту распаковал, но когда вставляешь её в слот GPS на устройство, оно тупо не видит карту и пишет "no signal". В чем проблема? Карта читается на других устройства нормально.

 

Андрей, здравствуйте!

Обратитесь в службу поддержки Навипилот по телефону +7985-970-9822 или на e-mail: support@pilotnavigator.ru, ребята вам помогут.

Судя по всему, у вас версия на WinCE, прошивку на ней обновить не получится. В любом случае, свяжитесь с техподдержкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже т31 2010 года, навигация родная стояла. в 2014 году у партнера Х-трейловода на сервисе в Медведково мне обновили навигацию версией 2013 года (обновились развязки, показывает загруженность дорог и т.д.). пора бы обновиться. есть ли новые версии для обновления штатной навигации? или есть возможность поставить другую? в Навипилоте помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 20:49, star45 сказал:

у меня тоже т31 2010 года, навигация родная стояла. в 2014 году у партнера Х-трейловода на сервисе в Медведково мне обновили навигацию версией 2013 года (обновились развязки, показывает загруженность дорог и т.д.). пора бы обновиться. есть ли новые версии для обновления штатной навигации? или есть возможность поставить другую? в Навипилоте помогут?

Валерий, приветствую!

 

В НавиПилоте помогут, если вы надумаете поменять родное ГУ на нештатное.

Если вы хотите обновить картографию на родном ГУ, то поищите на форуме тему про обновление штатной навигации Nissan Connect.

Карточка с обновлением стоит порядка 3 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...