Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Hronos сказал:

Кстати ни копейки прямой скидки Вам дилер от себя в этом случае не сделал. 

Даже дороговато, где-то еще накрутили себе за счет ниссана. 

Мин цена на 2,5 ЛЕ ТОП 1,720 с учетом всех возможных скидок, которые могут сумироваться от ниссана. На 2.0 должно быть на 70 тыс меньше, т.е. 1,650.

 

Снова здорова! Распиши пжлст по цифрам скидки: х+у+z=474!

 

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

дел

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная статья, хоть какая-то техническая информация. Штатная защита без пластикового пыльника, придется его докупать:

 

https://www.drive.ru/test-drive/nissan/5c07bdefec05c4bd6900003d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Arkadiy_82 сказал:

Снова здорова! Распиши пжлст по цифрам скидки: х+у+z=474!

 

Извольте)

Цена в прайсе за ЛЕ ТОП 2,5 - 2186+18 цвет = 2,204

Корп скидка (сотрудникам лояльных компаний, список огромный, кассир в пятаке под нее попадает)  идет 10% - 220 тысяч. Именно от максимальной прайсовой цены.

Далее идет дибильная-вечная прямая скидка от ниссана - 100.

Скидка по трейдИну - 170

Итого, еще раз напоминаю, что все эти вещи от ниссана. Дилер ни копейки от себя не дает. 

2,204-220-100-170=1714. Мне с барской руки округлили до 1720)

 

Уважаемый Антон42 купил такой же авто в Новосибе за 1,680 + какие-то приличные плюхи. Но он просто заказал авто до октябрьского повышения цен на +50 тысяч к прайсу.

 

А! Да, вся эта история не суммируется со скидкой по кредиту в 30 тысяч и не суммируется с круглым ниссаном. 

Но это уже был бы явный перебор)

Изменено пользователем Hronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется топливопровод с завода пластиком закрыли, или так и было раньше?

 

5c07f908ec05c474580000e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная картина происходит с ценникам на оф. сайте. Вчера еще такого не было. 

 

2018-12-06 14-58-16 Скриншот экрана.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fetami  150 тыщ скинули за счёт трейд ин + лояльность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hronos А как получить корпоративную скидку и где узнать перечень компаний? Какой-то документ нужен с места работы?

@Rider_J Возможно, но обычно делают сноску * и пишут мелким шрифтом, а здесь нет. Может конечно завтра добавят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ramone сказал:

Всем привет. Долгое время читаю форум, что народ берет максималки дорестайл не за 2.1 как по прайсу, а за 1.6-1.7. Решился менять свой т31 2007 года, помотался по салонам, остановился в автомире на ярике. Хотел 2.5 ле топ, но нигде уже небыло (конец ноября), только 2.5 ле яндексы.. но было два оливковых 2.0 ле топ, один с бежевым салоном, другой с темным. Приобрел бежевый, цена начиналась с 2 124 000, закончилась на 1 685 000₽. 

Трейд-ин оценили в 472 500₽, (машина полной комплектации, кроме фар на крыше, пробег 133 000 км), ну и соответственно скидка порядка 170 тысяч, за одного владельца и т.д и т.п.

честно скажу поверил в трейд-ин, мониторил рынок отдал бы своего думаю максимум за 550 тысяч(ну непродал бы я за 640..).. и то пришлось бы ждать. Получается принеся 550 тысяч вместо машины, скидку трейд-ина не получил бы. Ради интереса спросил дилера они выставят машину сразу же, с прибавкой примерно 100 тысяч..

PS: насчет рестайла, на момент моей покупки дилер не предлагал скидок вообще никаких, даже скидки от дилера там порядка 80 тысяч.. корпоративная скидка мне по работе, досталась 140 тысяч.. на рестайл она тоже не шла бы. Плюс повышение ндс и так далее.. вообщем успел купить дорест по отличной я считаю цене! Жалко что поздно спохватился.. машин ну очень мало осталось в топах)

Ну не знаю ,всю неделю общаюсь с дилерами , но Автомир это что то с чем то... , как ара салоны (если кто помнит) по телефону одно говорит , приезжаешь совсем другое. Даже машину на Ярославке свою  оценивал тк по телефону говорили об одной сумме , но   оценили "щедро" на целых 220 тысяч ниже -если бы продал сам. Я только единственный раз поверил трейд ину в митцубиси - они давали скидку за трейд ин в начале этого года 250 тыр!! Но и на 250 тыр оценили дешевле мою , а что тут можно и срабтоать - тк нет геммора с продажей, во всех остальныйх случаях они зарабатывают на авто минимум сотку. Но что имеем , на данный момент , самое щедрое предложение на LE + 2.5 литра (топы все разобрали) просто за нал 1750 млн. И на рестайлинг за нал 1,7 млн SE 2литра 4WD , поступило предложение утром сейчас обдумываю. 

Изменено пользователем Юстас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юстас сказал:

 самое щедрое предложение на LE + 2.5 литра (топы все разобрали) просто за нал 1780 млн. И на рестайлинг за нал 1,7 млн SE 2литра 4WD , поступило предложение утром сейчас обдумываю. 

Эти предложения без учета трейд-ина и лояльности?

Изменено пользователем fetami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто за нал

звоните общайтесь , желательно сразу на рук.отдела продаж выходите.

Изменено пользователем Юстас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Док85 сказал:

Сказать честно удобно было - едешь в жару, а водичка охлаждается... Мало того, что в Т32 в принципе урезали кучу ниш и подстаканников, так еще и охлаждение последних убрали((( Ну ёжки-моёжки... Но Т31 после рестайла тоже некоторых плюх лишился - убрали подсветку зон посадки из дверей, селектор варика без подсветки стал... Тут как всегда - если где-то прибыло, то точно где-то убыло(((

Можно добавить еще такой момент, что даже комплектацию Т32 в ходе продаж урезали. Я брал дизель в ЛЕ с панорамой и рейлингами в 2015 году, в 2016 эти вещи совсем у дизеля забрали.Ни рейлингов, ни панорамы вообще не получить! А Вы говорите подстаканники...  Хотя лобовое с подогревом оказалось лучше, чем подстаканник охлаждаемый )  могу еще напомнить про электронный уровень масла в двигателе на Т31, не забыли что такое было?)

Изменено пользователем iz stali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Юстас сказал:

просто за нал 1780 млн

 

Интересно было бы знать как они такую цену делают без ниссана. Ведь там маржинальность процентов 8.  В чистом виде работа в убыток.

1 час назад, fetami сказал:

@Hronos А как получить корпоративную скидку и где узнать перечень компаний? Какой-то документ нужен с места работы?

Обратитесь для начала к дилеру - пусть в ниссане уточнят действует ли еще программа. Были слухи, что ее закрыли. Откроют понятно снова, но когда...

С работы нужна справка на фирменном бланке и трудовая. 

Работником может быть супруга. Ну или еще кого-то притащите.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hronos сказал:

Обратитесь для начала к дилеру - пусть в ниссане уточнят действует ли еще программа. Были слухи, что ее закрыли. Откроют понятно снова, но когда...

С работы нужна справка на фирменном бланке и трудовая. 

Работником может быть супруга. Ну или еще кого-то притащите.

Если честно, я первый раз в жизни о таком вообще услышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hronos сказал:

 

Интересно было бы знать как они такую цену делают без ниссана. Ведь там маржинальность процентов 8.  В чистом виде работа в убыток.

Обратитесь для начала к дилеру - пусть в ниссане уточнят действует ли еще программа. Были слухи, что ее закрыли. Откроют понятно снова, но когда...

С работы нужна справка на фирменном бланке и трудовая. 

Работником может быть супруга. Ну или еще кого-то притащите.

Не знаю, мне до их маржи абсолютно фиолетово.

Но еще такой момент , все дилеры (манагеры и ихние рук-во) не предлагают дорестайл. Сразу впихивают рестайлинг , но cо слов менеджеров дорестайла SE . SE+  осталось ооочень много у всех и чуть ни площадки забитые на заводе.

7 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Если честно, я первый раз в жизни о таком вообще услышал...

Тоже упустил , надо проработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще,  якобы продажи со старым НДС у них будут до 17 декабря , с 17 декабря по новому ндс. Типа Ниссан так сказал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iz stali сказал:

могу еще напомнить про электронный уровень масла в двигателе на Т32, не забыли что такое было?)

Поподробней здесь! Что, как Меринах и Бумерах щуп убрали? Не поверю!!!

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Юстас сказал:

Тоже упустил , надо проработать.

Расскажи тогда, где этот список и как работает:telefon-12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И белорусский дилер еще где-то 500 американских от прайса сегодня сбросил.

Чего это они каждый день цены меняют?

Но тенденция на минус хорошая.

 

Кстати, у нас НДС уже давно 20%, так что нам по идее ндс-ное удорожание побоку.

Смущают, кстати, 19 колесья в топе. И судя по тестам, жестковаты они. Попробовал к конфигураторе заменить 19 на 18, не дает, сбрасывает сразу на комплектацию ниже.

Ни у кого не было практического опыта такой смены на уменьшение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alter_ego сказал:

Ни у кого не было практического опыта такой смены на уменьшение?

В 2013-м просил дилера поменять положенные 18-шки на 17-шки от другой комплектации - отказали. Если потом только меняться с кем-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...