Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pzm76 сказал:

Чему хотите, тому и верьте. )))

Могу рассказать про азот, т.к. работа связана с промышленными газами. Начну с вывода: азот - это маркетинговый ход, который у обывателя забирает денежку. Все рассказы про удержание давления разбиваются об учебник физики из школьной программы. При температуре газы расширяются, при охлаждении - сужаются. Про отсутствие масла, пыли и др. лабуды: шиномонтажники работают в бахилах? Один критерий неоспорим , но мизерно влияет на шину. Если в мешок насыпать мячики одного диаметра и потрусить они нагреются меньше, чем разного диаметра. Площади соприкосновения будут разные. Но на нас это мизирно влияет. Есть еще смеси с гелием. Но это вообще обман. Гелий в шине держится 6 часов. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

22 минуты назад, aishora сказал:

А что по датчикам давления  в колесах ? Опять не для России?  

Стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aishora В буклете , в SE и LE TOP в наличии числится . Живьем ещё не проверял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torus2010 сказал:

@aishora В буклете , в SE и LE TOP в наличии числится . Живьем ещё не проверял .

Le top точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torus2010 сказал:

4 колеса не влезли

Отлично влазят стоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rider_J сказал:

Коротко по впечатлениям:

- шумка вполне хорошая, но арки обязательно проклеивать, особенно задние - песок слышно;

- музыка на удивление долбит и басит норм, особенно звучание  улучшится если двери проклеить шумкой;

- подсветка кнопок стеклоподъёмников на пассажирских дверях есть, но слабенькая, буду менять блоки всех кнопок;

- Пирелли летняя в -1 сильно буксует, но едет за счёт полного привода;

- багажник надо углублять созданием фанерного дна, выкидывать нафиг штатные доски и тряпку!

- 2.0 едет очень неплохо, мне вполне хватает! 2.5 раскрывается в верхах ощутимо лучше, но до 60 оба едут хорошо;

- 19 колёса не такие уж и жёсткие, я думал будет совсем пипец, а на деле вполне норм;

- новый руль огонь, только из-за него одного уже стоило брать рестайл! 

- с климатом надо разобраться - то слишком жарко, холодно, пока не понятно;

- фары светят классно, но водительскую чуть вверх всё же задеру, пассажирская норм выставлена;

- птф светят ваще в пол, надо обязательно поднимать!

- поворот фар за рулём очень удобно, особенно на крутых поворотах.

- дальний прям прожектор - бьёт очень далеко! 

Пока как-то так...

Я так понимаю, что уже можно поздравить? Скидки какие-то удалось получить? Про багажник не понял, что выкидывать? Там же должна лежать панель по форме докатки. Ее выбросить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile215:

 
Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rider_J сказал:

Коротко по впечатлениям:

Ну, ну не томите - купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Док85 сказал:

Ну, ну не томите - купили?

 

Да, взял :rolleyes: наше правительство подстегнуло к покупке повышением НДС через два дня, от чего Трел (да и другие) подорожает тыщ на 50

Изменено пользователем Rider_J
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцом!!! Я так понял 2.0 ЛЕ ТОП?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torus2010 сказал:

@aishora В буклете , в SE и LE TOP в наличии числится . Живьем ещё не проверял .

 В LEtop стоят, т.к. выезжал из салона, а летние колеса лежали в багажнике. И потом бац и загорелась лампочка Tpms.

Учуяла электроника что лето с датчиками разгрузил в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rider_J сказал:

Да

Без фото не поверим))):good:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, torus2010 сказал:

В буклете , в SE и LE TOP в наличии числится . Живьем ещё не проверял .

В моём не топ тоже стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задок весь шумить надо, слышно как пескоструит по аркам, а впереди всё хорошо, тихо.

 

Датчик дождя работает адекватно, без претензий, а вот с климатом борюсь - то слишком горячо, то слишком холодно, не могу середину найти.

 

2.0 тянет очень норм! пару раз сегодня поднажал.

 

Подогрев заднего дивана жена оценила, греет хорошо, а я тащусь от подогрева руля :)

 

На площадке осмотра в ГИБДД прям рядом стал новый Тигуан тоже белый, смог оценить и сравнить с Трейлом прям рядышком 1 в 1 - блин Тигуан маленький, низенький, дизайн скучный, он скорее Кашкаю конкурент, хотел сфоткать для сравнения эту парочку, но рядом с ним его хозяин стоял и я не стал.

 

Датчики давления стоят и работают норм. Что будет когда я поставлю зимние колеса? Ошибка будет показываться, или просто значения по 0 в соотв. пункте меню?

 

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rider_J сказал:

Задок весь шумить надо, слышно как пескоструит по аркам, а впереди всё хорошо, тихо.

 

Датчик дождя работает адекватно, без претензий, а вот с климатом борюсь - то слишком горячо, то слишком холодно, не могу середину найти.

 

2.0 тянет очень норм! пару раз сегодня поднажал.

 

На площадке осмотра в ГИБДД прям рядом стал новый Тигуан тоже белый, смог оценить и сравнить с Трейлом прям рядышком 1 в 1 - блин Тигуан маленький, низенький, дизайн скучный, он скорее Кашкаю конкурент, хотел сфоткать для сравнения эту парочку, но рядом с ним его хозяин стоял и я не стал.

 

А с чем сравниваете? какая машина была до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rider_J сказал:

Датчики давления стоят и работают норм. Что будет когда я поставлю зимние колеса? Ошибка будет показываться, или просто значения по 0 в соотв. пункте меню?

Если поменять только резину, то будет работать. А если полностью, то где-то тут писали, что просто значок вылазит, что недоступно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2018 в 22:58, chuk78 сказал:

Нет! Как говорится на каждую хитрую **** есть...

Виталий Вы правы. Да я собственно и не питаю никаких иллюзий. Захотят угнать - найдут способ как это сделать. Я просто ответил на ту ситуацию когда написали что удочкой можно завести авто. Вот и всё.

С Новым Годом всех и удачи!!!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, dimonen сказал:

А с чем сравниваете? какая машина была до этого?

 

Ниссан Сентра, там все арки шумил, сзади было тише, а впереди в Трейле прям с завода тише, удивлён.

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rider_J сказал:

а вот с климатом борюсь - то слишком горячо, то слишком холодно, не могу середину найти.

С ним я так понимаю на Т32 все борются))) Изучайте!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...