Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hronos сказал:

 

Тише, никто никого не имел. Все хорошо.

Кроме меня 10% скидку получил Антон42

Кроме его и меня 10% получил  человек с Дрома, отзыв был от него. Искать не буду, лень.

Кроме того, забил в гугл элементарный запрос. 

Одна из первых  ссылок:

https://www.rolf.ru/special_offers/new_auto/skidka_sotrudniku_10.html

Нет никакого слова "До". С тех пор ничего не поменялось.

 

Ну дали Вам лично 7 - отлично, очень рад. 

Я лишь предупредил людей, спрашивавших про условия, что должно быть 10. Вот и все.

 

Как мне пишут, так и отвечаю. Ссылка пару страниц назад была там ДО 10%. По ссылке что вы дали написано 10, согласен но до 31 июля. Сейчас Рольф мне лично тоже 7% насчитывал, так что это бесполезный спор. Но вы прямо утверждаете что меня, да и не только ниссан поимел, что я даже в минус купил машину. Благо мне на мнение на форуме наплевать :)  вы говорите людям, что должна быть 10, я говорю что может быть и меньше. Все зависит от дилера... вот единственное во что я слабо верю, что за налик предлагают скидку)) я приезжал с наликом не в 1 салон, грустно кивали головой.. а слово кредит говорил так сразу бешеные скидки

 

 

PS: кто спрашивал про газпром, любая дочка подойдет, главное набланке чтоб было пао газпрем сначала, потом название дочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

14 минут назад, ramone сказал:

Как мне пишут, так и отвечаю. Ссылка пару страниц назад была там ДО 10%. По ссылке что вы дали написано 10, согласен но до 31 июля. Сейчас Рольф мне лично тоже 7% насчитывал, так что это бесполезный спор. Но вы прямо утверждаете что меня, да и не только ниссан поимел, что я даже в минус купил машину. Благо мне на мнение на форуме наплевать :)  вы говорите людям, что должна быть 10, я говорю что может быть и меньше. Все зависит от дилера... вот единственное во что я слабо верю, что за налик предлагают скидку)) я приезжал с наликом не в 1 салон, грустно кивали головой.. а слово кредит говорил так сразу бешеные скидки

 

 

PS: кто спрашивал про газпром, любая дочка подойдет, главное набланке чтоб было пао газпрем сначала, потом название дочки))

Неумение признавать ошибок? Допустим я осознаю что лоханулся с данной скидкой, но я о ней и не слыхивал на момент покупки и ни один салон о ней не сказал. Был бы вдвойне рад Х-трейлу, если бы еще и эту скидку дали, ну что уж теперь...Ну и да, мне за нал и скидос какой-никакой дали и подарки более чем приличные.

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Неумение признавать ошибок? Допустим я осознаю что лоханулся с данной скидкой, но я о ней и не слыхивал на момент покупки и ни один салон о ней не сказал. Был бы вдвойне рад Х-трейлу, если бы еще и эту скидку дали, ну что уж теперь...Ну и да, мне за нал и скидос какой-никакой дали и подарки более чем приличные.

Дак а в чем ошибка? В двух салонах 7% давали, нигде не слова небыло что 10% - 100%! Было слово до 10%. Конкретно я ни в чем не ошибался, и повезло что без оригиналов справок все приняли, хотя настаивали на них)))) и доп скидку с менеджером выбил (здесь озвучивать небуду конкретно) и подарки какие никакие

 

просто человек конкретно и сразу начал писать что ниссан меня поимел и я купил машину еще и в убыток)) я не люблю спорить, но если человек сам поимел ниссан я рад за него)) как никто не поймет, какие бы скидки нибыли мы всеравно покупаем этот автомобиль по завышенной цене. Я когда читал форум что весь год народ берет ле топы за 1.6-1.7 лимона, сразу был настроен на эту сумму. Её и получил и всем доволен. Пусть хоть народ за 1.5 ляма купит завтра и напишет сюда я буду рад за него честно)) ненадо считать чужие деньги, кто за сколько купил тот за столько и купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корп скидку узнал чисто случайно, когда с рольфа уходить собрался так как комплектации не устраивали, менеджер дал список фирм. Тоже насчитал 7% сразу. 

 

PS: про рестайл вот все пишут что дилер уже чуть ли не даром отдает)) давайте дождемся первых покупателей и узнаю)) при мне человек в рольфе за 2200 заключал договор, я так понял первый покупатель. Я так понял скидки нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ramone сказал:

просто человек конкретно и сразу начал писать что ниссан меня поимел и я купил машину еще и в убыток

 

Вы вообще адекватный человек?

Будьте любезны, потрудитесь найти эти мои слова. 

Что бы я такое СРАЗУ писал Конкретно Вам. 

Что конкретно Вас по моему мнению ПОИМЕЛ НИССАН.

Ну и далее по списку. 

Не забудьте пожалуйста извиниться, это будет достойным поступком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavel6900 сказал:

На рейстал это и так понятно ни кто Вам не даст жирные скидки и это надо понимать, машину только начали продавать. На него будут хорошие скидки под конец 19 года в декабре и в январе 20 на прошлогодние машины. 

 

Именно так! Но ненужно забывать, что живем в стране где с нашим рублем непонятно что. У меня  оклад каждый год повышается на % инфляции в стране, вроде по годовому доходу зп растет, но и продукты, памперсы, бензин, коммуналка и прочее тоже растет))) так что если в конце 19 новый икс будут отдавать за 1.7, я локти кусать небуду. Рестайл и шас мог взять, но жена бы дома прибила)))))) всетаки 1,7 от 2.2 отличается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hronos сказал:

 

Вы вообще адекватный человек?

Будьте любезны, потрудитесь найти эти мои слова. 

Что бы я такое СРАЗУ писал Конкретно Вам. 

Что конкретно Вас по моему мнению ПОИМЕЛ НИССАН.

Ну и далее по списку. 

Не забудьте пожалуйста извиниться, это будет достойным поступком.

Т.е ты имел ввиду конкретного человека, когда писал это и ни в коем случае кого-то другого, кому дали не 10%?:D

5 часов назад, Hronos сказал:

 

И скидка все-таки 10% от цены прайса до вычета всяких прочих скидок.

Если сделали 7 - значит налюбили ниссан и Вас. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hronos сказал:

Ее дает ниссан. 

Во многих салонах про нее никто не знает. Заходите через менеджера по корп продажам, они обычно больше соображают.

И скидка все-таки 10% от цены прайса до вычета всяких прочих скидок.

Если сделали 7 - значит налюбили ниссан и Вас. 

Если это по другому понимать...  то извиняюсь! Если хочешь продолжение диалога давай в личку, я не хочу больше тут спорить и злить модераторов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

Как сказал мне менеджер Шкоды про Кадиак - это же совсем другой уровень

 

я на прошлой неделе осмотрел Новый Трейл и сразу потом Кадиак.  Кодиак выглядит внутри более современным. Больше опций, намного больше. Но в целом мне внутри, по-посадке,  больше нравится у Трейла (возможно просто привычка). Снаружи дело вкуса - кому то больше понравится Nissan,  кому то Шкода.  Короче говоря вопрос спорный.  Цена без скидок в хорошей комплектации у обоих в районе 2.2.  Шкоду опционально можно довести до 2.5 - 2.9 тогда это действительно будет несколько другой уровень.  Если кому то надо просто ездить особенно 1-2 человека в салоне  Nissan выглядит практичнее,  он хоть и  примитивнее,  но свою работу выполняет.  Если денег поболее и вы часто ездите с семьей на дальние расстояния и вы готовы доплатить за опции то конечно Кодиак - там и столики всякие и холодильники и куча всего, что может порадовать вашу компанию в пути. 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Т.е ты имел ввиду конкретного человека, когда писал это и ни в коем случае кого-то другого, кому дали не 10%?:D

1. Не поимел, а налюбил. Я лично считаю это словом синонима слова обманул. Но уж точно не стоит придумывать другие слова и мне их приписывать)

2. Не Ниссан "Поимел" бедолагу Рамоне, а диллер. Ниссан тут вообще не при чем.  И это реально было написано в ответ вообще не ему, совсем не ему, а в том смысле, что будьте внимательнее и просите 10.

3. На предыдущей странице вообще 5%  человеку пообещали и прямо сказали - у нас то же выгода и интерес должна быть.

Изменено пользователем Hronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

За 1,9 уже нормальный дизель можно взять ПЛЮС в рекламе скидки сейчас 180к! Рестайл ты возьмешь так же за 1,9 дай Бог - мне он не уперся за эту цену.

Да нет там 180 тыр от этой цены , он уже успел подорожать на почти 30 ку , готовь смело двушку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юстас сказал:

На дорестайл пожалуйста , SE TOP за 1,5 отдают просто в деньги , SE яндекс рестайл минимум 1690

Я одного понять не могу. На кой черт Вам сдался этот яндекс))). Переплатит 80-90 тыс за одну балалайку, которая не дружит с камерой, но типо потом доработают. А не проще купить просто  SE TOP, заказать себе нормальную голову с Али. По сути этот яндекс ни каких таких серьезных плюшек Вам давать не будет, для меня это тупо игрушка, которой поиграешь чуть чуть и потом забудешь. Будешь пользоваться только радио, да навигатором. Если бы у меня был выбор, я бы яндекс не брал. Это лично мое мнение. 

1 час назад, Юстас сказал:

На машины из наличия дают , но скидки маленькие.

Можно получить очень хорошую скидку на дорейстал, но придется брать прошлогоднюю машину. Настанет январь 19 года и дорейсталы прошлогодние начнут продавать с хорошими скидками. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ramone сказал:

Если это по другому понимать...  то извиняюсь! Если хочешь продолжение диалога давай в личку, я не хочу больше тут спорить и злить модераторов))

Да не хочу я с Вами диалога никакого. Реально же людям кучу всего про эту тему рассказал. И документы и можно-нельзя и список. И остальные скидки. И что суммируется. До Вас лично вообще слова плохого не сказал.

И тут на тебе - да он, да про меня... Ну как так можно вообще?

 

Ну да бог с ним. 

Связался с менеджером через которого  брал авто месяц назад.

Ответ прямой: Да, 10% скидка действует, приходите.

Закроем тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pavel6900 сказал:

Я одного понять не могу. На кой черт Вам сдался этот яндекс))).

Мне он пофиг абсолютно , но желаемоей SE 4WD  единицы а наличии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Pavel6900 сказал:

Я одного понять не могу. На кой черт Вам сдался этот яндекс))). Переплатит 80-90 тыс за одну балалайку, которая не дружит с камерой, но типо потом доработают

Да, Юстас, не берите яндекс, Вам дело говорят. Дасайта с али в разы лучше будет за двацатку. Ставится за час. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Pavel6900 сказал:

одного понять не могу. На кой черт Вам сдался этот яндекс))). Переплатит 80-90 тыс за одну балалайку, которая не дружит с камерой, но типо потом доработают. А не проще купить просто  SE TOP, заказать себе нормальную голову с Али. По сути этот яндекс ни каких таких серьезных плюшек Вам давать не будет, для меня это тупо игрушка, которой поиграешь чуть чуть и потом забудешь. Будешь пользоваться только радио, да навигатором. Если бы у меня был выбор, я бы яндекс не брал. Это лично мое мнение. 

 

Тоже не вижу преимуществ на данный момент у Яндекс модификации.  А они могли бы быть.  Ну во-первых она могла бы быть несколько дешевле аналогичного устройства заказанного по Ali за счет корпоративной скидки у Nissan которая заказывает их много или по крайней мере не дороже. Во вторых они могли бы чуть глубже интегрировать ее с системами автомобиля, дав доступ к CAN-шине. Но они даже не удосужились дать возможность подключить камеру отдельно. И как они интересно собрались ее дорабатывать? Будут снимать, и припаивать к ГУ модуль к которому можно подключить камеру? Цена SE Yandex от просто SE отличается на 53 тысячи. Это как раз приличное ГУ устройство + HD камера с широким углом обзора+доставка, даже чуть более. 

Изменено пользователем Ztx85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ztx85 сказал:

Во вторых они могли бы чуть глубже интегрировать ее с системами автомобиля, дав доступ к CAN-шине. Но они даже не удосужились дать возможность подключить камеру отдельно. 

Я вот понять не могу, китайцам ведь то же никто ничего не давал - а те спокойно все сделали. 

В то, что яндекс весь такой правильный и без ниссана не лезет в авто я чет слабо верю.

Скорее они тупо решили что и так сойдет. Им же яндекс сервисы главное запихнуть в башку, а не разбираться и придумывать конвертеры, этак пойди с каждым авто заморочься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юстас сказал:

Да нет там 180 тыр от этой цены , он уже успел подорожать на почти 30 ку , готовь смело двушку. 

"**Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Octavia Ambition с пакетом WE8 2018 года выпуска, за исключением автомобилей с двигателем 1.6 и АКПП, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 декабря. Количество автомобилей ограниченно. Подробности у официальных дилеров."

Итого 1950 (за дизель) +50/100к (не смог нигде найти этого пакета) -180к. Плюс есть тема на ВАГи для Мск и Спб сделать скидку 9% плюсом ко всем остальным! Вот тебе и хороший ценнег получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hronos сказал:

Да не хочу я с Вами диалога никакого. Реально же людям кучу всего про эту тему рассказал. И документы и можно-нельзя и список. И остальные скидки. И что суммируется. До Вас лично вообще слова плохого не сказал.

И тут на тебе - да он, да про меня... Ну как так можно вообще?

 

Ну да бог с ним. 

Связался с менеджером через которого  брал авто месяц назад.

Ответ прямой: Да, 10% скидка действует, приходите.

Закроем тему?

Связался с ниссаном скидка в зависимости от компании от 6 до 10% решает руководство. Так что спор бесполезный. 

Ps: я рад что в славной столице Урала скидка постоянная 10%, ну а  я бедолага получил 7%.. налюбили меня вообще , незнаю как теперь жить)) 

согласен, тема закрыта, людям довели информацию и это главное. Чтоб потом никто не обижался, что хотел 10% а дали 8,9,7..  и самое главное не верьте телефонным разговорам, лучше найдите время и в салон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hronos сказал:

Я вот понять не могу, китайцам ведь то же никто ничего не давал - а те спокойно все сделали. 

В то, что яндекс весь такой правильный и без ниссана не лезет в авто я чет слабо верю.

Скорее они тупо решили что и так сойдет. Им же яндекс сервисы главное запихнуть в башку, а не разбираться и придумывать конвертеры, этак пойди с каждым авто заморочься..

 

Я подозреваю, что дело тут только в том, что у Nissan есть обязательства перед поставщиком Nissan Connect 2.0 и Яндекс систему они намеренно обрезали, чтобы совсем не убивать спрос на Nissan Connect.

У Тайоты RAV4 Яндекс система с камерой заднего вида. И ничего. Параллельно есть комплектации с штатной Тайотовской головой - там правда есть отличия,  для штатной тайотовской системы доступна динамическая линия разметки, а для яндекс только статика, так что они тоже слегка обрезали взяв за образец такую базу под Яндекс ГУ, которая не умеет работать с их блоком обзора на 360 градусов.

Изменено пользователем Ztx85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...