Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Установлена новая прошивка NISSAN Consult 3+ V:2017. Берет все Блоки !
Welcome на адаптацию функции TPMS !
Все подробности только по телефону !
Поделись с друзьями ! 

efa4e61s-960.jpg

 

9fa4e61s-960.jpg

 

dfa4e61s-960.jpg

 

3c64e61s-960.jpg

  • Upvote 3
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@PartyZan Ага, Юра победил всех, даже я захотел функцию TPMS!

Действительно сюрпризы для клубных коллег на Т-32!!

Поздравляю!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PartyZan Читал ,что после адаптации пропадает штатная сигналка, со слов того, кому это делали:

Можете прокомментировать, с этим проблем не будет после активации TPMS консалтом с новой прошивкой?

Изменено пользователем ahsas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только общался . Всё работает )))))

Уже сделали пару машин

17 минут назад, Игорь55 сказал:

 даже я захотел функцию TPMS!

и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не отказался, звоню и сброс постоянный :D видимо ажиотаж ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вацап ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По поводу штатной охранки варианта 2:

1)При активации TPMS действительно выключается штатная охранка и не активируется(ну во всяком случае пока) ), но TPMS работает со всеми функциями- коррекция передней и задней оси, калибровка и единицы измерения. 

2)можно активировать TPMS с урезанным меню(только единица измерения), но при этом будет работать охранка.

В ближайшее время поэкспериментирую со своим авто, возможно найду способ, чтобы всё работало . Пока так.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра рулит!

Владельцы Т-32, вы все везунчики, поскольку у Юры эта же модель авто!

Сколько экспериментальных улучшаек и плюшек может перейти в серию от Юры и NNService!

 

 

@Shurikel Саша,когда поедем на установку?

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 10:22, ahsas сказал:

@PartyZan Читал ,что после адаптации пропадает штатная сигналка, со слов того, кому это делали:

Можете прокомментировать, с этим проблем не будет после активации TPMS консалтом с новой прошивкой?

Добрый день. По поводу штатной охранки варианта 2:

1)При активации TPMS действительно выключается штатная охранка и не активируется(ну во всяком случае пока) ), но TPMS работает со всеми функциями- коррекция передней и задней оси, калибровка и единицы измерения. 

2)можно активировать TPMS с урезанным меню(только единица измерения), но при этом будет работать охранка.

В ближайшее время поэкспериментирую со своим авто, возможно найду способ, чтобы всё работало . Пока так.

Есть все таки вариант и TPMS прописать штатный и Охранку штатную сохранить. Одно но. В меню ТPMS будет доступен только один пункт- ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ. Так что тут на выбор. Или TPMS с полным меню но без штатной охранки-кричалки, или  TPMS с урезаным меню но с охранкой-кричалкой. Оба варианта рабочие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, так ли сильно нужна штатная сигнализация - возможно, будет лучше поставить отдельную хорошую сигнализацию с сервисными функциями, датчиками удара и прочими опциями. Стоит ли так цепляться за штатную сигнализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старейшины, растолкуйте начинающему  Х-трейловоду по поводу этой штатной охранки. При покупке авто, менеджер меня уверил что как таковой заводской сигнализации в моей комплектации нет, только центральный замок и имобилайзер. Поэтому я даже понятия не имею как это всё работало, т.к. мною сразу была установлена у ОД сигнализация c автозапуском. Какие тогда последствия после полной активации TPMS? Имобилайзер по идеи работать должен? И какие действия я смогу сделать штатным брелком по открыванию дверей - багажника? Какие конкретно заводские функции перестают работать? Брелки от сторонней сигналки и штатной работают в слейве, это мой первый авто с бесключевым доступом, поэтому я в этом вопросе как свинья в апельсинах, но предстоит дальная поездка и TPMS считаю незаменимой функцией в таких случаях..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nFat @-Pioneer-  Охранка работает . Только TPMS не до конца функционал . Не работает сброс показателей допустим "критического состояния" . Вы накачиваете колесо и не можете обнулиться . Как начинаете движение показатели считываются и показывают норму . Смысл ясен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Pioneer- все просто. Штатная охранка  при открытии двери начинает "орать"))) Ещё один вариант как можно определить есть она или нет: при постановке на охрану часто мигает некоторое время на приборке индикатор иммобилайзера , после взятия под охрану "автомобиля" начинает мигать с большим интервалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurikel @PartyZan Видимо моя постановка вопроса не верна. При полной активации TPMS, без сохранения штатной охранки будет ли в полном объёме работать безключевой доступ (открытие дверей при нажатии кнопки на ручке двери  или багажника) и режим "свободные руки" , а также имобилайзер и кнопки на родном брелке? Повторюсь что на машине установлена дополнительная сигналка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, в таком случае можно в личку цену вопроса с датчиками и всеми работами, пжл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не в личку. Активация 2500, шиномонтаж:R18-2550, R17-2200

Датчики по 2250

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что каждый раз при смене сезона нужно заново проходить эту операцию по активации датчиков, если у тебя оба комплекта с дисками? Если верить инструкции, то все довольно просто получается так сказать штатными средствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblin555  каждому своё, для меня цена вполне адекватная. Можно было вместо хитрого сразу китайца взять, ховера к примеру, он тоже дешевле выйдет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, nFat сказал:

А что каждый раз при смене сезона нужно заново проходить эту операцию

зачем ? Один раз прописал и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...