Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nikolasking2007

Подсветка кнопок стеклоподъемников

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, aishora сказал:

@alexandr1-1  Что там за тайны такие , что надо в личку?  Это что, платно? Если нет ,то в чём проблема ?  

Нет у меня никакой тайны,все же видно на фото, кнопки самодельные. Что вас интересует?

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@alexandr1-1 Прости, но я не вижу,что это самоделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки Только китаец хитро..ый пока с ним переписывался цену успел на сотку поднять. Если будете покупать я бы поторговался... Сколько светится не скажу т.к. пока не наклеил фоткал- фонариком пару сек посветил и зашел в темное помещение. В целом меня устроит т.к. сам по себе цвет яркий и будет видно кнопки. Как наклею сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник какой то не гуманный.  

У меня дома есть дверь в ванную, которая на пути из комнат в кухню и ночью в темноте было страшно наткнуться лбом в неё. И я купил на али флуоресцентную ленту.  и наклеил её на торец двери, чтобы светилась в темноте.  Но, при её ширине и длине толку мало,практически не видно. Чтобы её увидеть надо приглядываться. А в случае наклеек на кнопки, размер ещё меньше и к тому же может стереться через какое то время.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ни кто и не спорит - возможно есть решение дешевле или лучше, но это самый простой вариант без ковыряния в кнопках и проблем с гарантией если например с кнопками что случится ну и легкоудаляемый если не понравится. Честно говоря думал они вообще светиться не будут а просто светоотражайки.... Я еще заказал лак такого же плана - придет посмотрим - в хозяйстве все сгниет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 13:45, aishora сказал:

@alexandr1-1 Прости, но я не вижу,что это самоделка.

Делал так,чтобы не было контрастных отличий. Про сообщения в личку написал для желающих приобрести,дабы не засорять тему.

 

IMG2017042_9661839_25996423.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШИЕ КНОПКИ КРАСИВЫЕ ,НО УЖ СИЛЬНО ВЫСТУПАЮТ НАД ПОДЛОКОТНИКОМ..при "действии" левой рукой иногда не сильно ,но открывают стёкла задних да и передних дверей ..ПРОВЕРЯЙТЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 16:44, nikolasking2007 сказал:

Наклейки Только китаец хитро..ый пока с ним переписывался цену успел на сотку поднять. Если будете покупать я бы поторговался... Сколько светится не скажу т.к. пока не наклеил фоткал- фонариком пару сек посветил и зашел в темное помещение. В целом меня устроит т.к. сам по себе цвет яркий и будет видно кнопки. Как наклею сфоткаю.

.....да, не светятся они ни хрена.....деньги на ветер, брал у китаёзов подобное, табличка с номером мобильного, фигня полная, да и на эти отзывы почитайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2017 в 09:51, vlad i mir сказал:

ХОРОШИЕ КНОПКИ КРАСИВЫЕ ,НО УЖ СИЛЬНО ВЫСТУПАЮТ НАД ПОДЛОКОТНИКОМ..при "действии" левой рукой иногда не сильно ,но открывают стёкла задних да и передних дверей ..ПРОВЕРЯЙТЕ..

Не понятно  в вашем послании - что нужно проверить? Работу кнопок или вестибулярный аппарат?

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 12:11, alexandr1-1 сказал:

Не понятно  в вашем послании - что нужно проверить? Работу кнопок или вестибулярный аппарат?

проверять нужно окна....так можно и на стоянке окна приоткрытые оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vlad i mir сказал:

проверять нужно окна....так можно и на стоянке окна приоткрытые оставить

Рассеянным гражданам,оставляющим на стоянке свои авто с открытыми стеклами,необходимо установить  доводчик,который сам будет выполнять функцию закрытия.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2017 в 07:51, vlad i mir сказал:

ХОРОШИЕ КНОПКИ КРАСИВЫЕ ,НО УЖ СИЛЬНО ВЫСТУПАЮТ НАД ПОДЛОКОТНИКОМ..при "действии" левой рукой иногда не сильно ,но открывают стёкла задних да и передних дверей ..ПРОВЕРЯЙТЕ..

В связи с тем,что регулярное пользование стеклами дверей туда\сюда,на стеклах появляются вертикальные канавки от песчинок,которые лечатся только заменой самих стекол,а если прибавить,точнее отнять плохую экологию,то стекла надо поднять и заблокировать,пользуясь печкой\конденционером\климатом и уж в крайнем случае люком(хотя на местности,где есть деревья,люк не лучший вариант-забьется листва\ветки в сливы\рельсы и вот он-Геморрой :D.Может и не столь комфортно,открывать дверь,для того что бы бросить\прислонить проездной билет в приемник шлакбаума или документов ГИБДДешнику,но через несколько лет,когда при продаже товарный вид вашего авто не будет испорчен затертыми стеклами,вы вспомните мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АнКо сказал:

на стеклах появляются вертикальные канавки от песчинок,которые лечатся только заменой

на прошлой японской тойоте именно это и было, на водительской двери стекло всё в царапинах, хотя и джапан. Сейчас за 2 года открывал своё стекло раз...ровно столько, сколько было шлагбаумов. Езжу с климатом и пыль в машине нафиг. Хочу воздуха, открываю на полную люк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 21:31, alexandr1-1 сказал:

 

Есть вариант рабочей подсветки без прокладки и пайки проводов,если интересно пишите в ЛС.

 

Очень интересно. Если не трудно, поделитесь информацией.

Изменено пользователем xitriloved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант рабочей подсветки без прокладки и пайки проводов,если интересно пишите в ЛС.

 

Добрый день всем , 

Я только зарегистрировался, извините тема по подсветки стеклоподъемников больше не актуальна ? Есть схема подсветки?

Я купил на али экспресс блок водительский, кнопки  светяться , но только при включенном зажигании, на включение габаритов не реагирует . Т.е. светиться постоянно .Но все функции выполняет.Что не так ? Что то соединено в блоке неправильно?  Заказал также все кнопки на двери , хочу поставить .

Спасибо всем ответившим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите наклейки на Али, которые светятся в темноте, и проблем  никаких  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рустам, так уже блок купил....:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex2117 Ну это я ради шутки конечно... 

А у нас вообще хотя бы водительская кнопка светится в темноте? Хоть  убей, не помню. И если светится, то в какой момент она включается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светиться , когда габариты включаешь рычажком на руле слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...