Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xitriloved

Чехлы на сидения.

Рекомендованные сообщения

Спасибо. У меня стоят наши Питерские -Dinos. Всё устраивает....но вот присматриваю с явно выраженными поддержками, даже больше интересует подержка сидушки чем спинки.......ну вот такая у меня хотелка :D.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@iksoi мне кажется проще самому сделать, чем найти на нашем скудном рынке интересующую себя хотелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже думал об этом, даже попробовал сделать.....проблема в том, что если делать вставки в боковины, то центральная часть как бы поднимается, то есть она плотно не лежит на сидушке.....во первых не красиво, одним словом - не фонтан.

Здесь только один способ, это притягивать по углам, центральную часть, через сиденье, но боюсь нарушить подогрев......был, когда то МВ, вот там были (купил) чехлы уже с пришитыми верёвками. Их , с помощью толстой иголки протыкаешь сиденье и под ним завязываешь. Идеальное решение т.к. чехол прилегает по всему рифлёному, родному, сиденью.....увы, у нас так не получиться.....надо чётко знать где проходит обогрев.....

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите други как разъединить разъем под передними сиденьями, чтобы их снять для нормальной натяжки чехлов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xitriloved Там три разъема. Откручиваешь болты, наклоняешь вперед сидение и разъединяешь разъемы. Все три разные. Чтобы разъединить надо нажать на язычки. Двое разъединил пальцами. На одного нажимал маленькой отверткой. Все без приложение силы. 

Изменено пользователем _Jan_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по всякому пытался, не смог ни одного отстегнуть. Может кто выложит фотки и схему куда нажимать, где тянуть? Буду премного благодарен и думаю не я один.:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил от Автопилота, черные. Сели очень хорошо. Сравнивал с Динас,но отдал предпочтение Автопилоту,показалось, что материал потолще, значит есть вероятность, что они понадежнее. 6500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится фирма сеинтекс, я брал себе и коврики и чехлы из экокожи, доволен и качеством и ценой. И в салоне гармонично смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!уважаемые форумчане,подскажите.при снятии передних сидений аккум отсоединять обязательно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отсоединял! Надо выключить зажигание и всех потребителей, особо подогрев сидений. Можно еще и оставит открытой дверь и подождать минут пять, пока отключится реле потребителей. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

487E358B-3CA2-4BDB-AEB7-F17B495F48D4.thumb.jpeg.5c191f824e4f5f3f79a78d5581e482fc.jpegСегодня одел чехлы у Автопилота.Результатом доволен. Черная и тёмно- серая экокожа прошитая ромбом.По времени одевали меньше часа. 7 т.р. сами чехлы и 1800 одеть. Сиденья не снимали.Подшивать к сиденьям не стал- пока пожадничал. По мере необходимости сам зафиксирую где надо.

На предыдущую свою машину шил чехлы на заказ в  B&M Экокожи временно не было- шил из хорошей ткани.Ждал 2 недели пока пошьют.За 8 лет чуть потёрлись, но вид хороший. Знакомые думали что это штатные сиденья.Одно в B&M не понравилось - чехлы одевали на снятых сиденьях, а когда снимали, все пластиковые заглушки под которыми были болты крепления раскурочили.Если закажете там то попросите мастеров быть аккуратнее.Я сразу не обратил внимание, а потом заглушки регулярно соскакивали и мутировали по салону.И в этот раз заказал бы там же, но как то автопилотовские больше понравились.Найду минусы- скажу )

Изменено пользователем Begemot4x4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2018 в 01:27, Begemot4x4 сказал:

одел чехлы у Автопилота.

Здравствуйте. Скажите, как ведут себя чехлы? Тоже задумываюсь об установке. Хотел установку с прошивкой, имеет ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Metro сказал:

Здравствуйте. Скажите, как ведут себя чехлы? Тоже задумываюсь об установке. Хотел установку с прошивкой, имеет ли смысл?

И Вас приветствую!

Скоро 5 месяцев эксплуатации - чехлы сидят прекрасно. Пока не жалею что не подшил. Хотя видел как передо мной на машине чехлы к сиденьям подшивали-  понравилось. Я на тот момент в средствах был стеснён, поэтому не стал. Но пока и без того результатом доволен - нигде ни складки.Поживём-увидим, хотя у меня знакомый на 2 месяца позже в другой конторе чехлы заказал - уже висят и складки начинают появляться. На этом фоне ещё больше крепнет моя уверенность в правильном выборе :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Для салона вообще в идеале, если будут чехлы от фирмы Автокомфорт из Нска. Их можно найти во многих интернет-магазинах! От себя могу посоветовать интернет-ресурс где можно найти авточехлы по достойной цене. Вот ссылочка: https://sellercheck.ru/c/202005700 не благодарите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производитель запрещает одевать чехлы на передние сиденья, мол там подушка безопасности. Кто что по этому поводу думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Обычный человек сказал:

А производитель запрещает одевать чехлы на передние сиденья, мол там подушка безопасности. Кто что по этому поводу думает?

Производителю глубоко фиолетово на чехлы. Плюс все боле-менее нормальные производители чехлов (если такие есть конечно) знают про наличие подушек в сиденьях и сбоку делают либо шов слабее, либо просто нахлест ткани без шва. Ведь подушка шов сиденья разрывает ведь. И чехол разорвет.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Док85 сказал:

Производителю глубоко фиолетово на чехлы. Плюс все боле-менее нормальные производители чехлов (если такие есть конечно) знают про наличие подушек в сиденьях и сбоку делают либо шов слабее, либо просто нахлест ткани без шва. Ведь подушка шов сиденья разрывает ведь. И чехол разорвет.

Спасибо, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prochehli.ru стоят не по детски, мягко говоря... зато у них на сайте есть инструкция по установке чехлов https://prochehli.ru/ustanovka/instruktsiya-po-ustanovke-nissan-x-trail-t32/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день друзья,коллеги и форумчане!

В октябре случилось прекраснейшее событие- мне оф.дилер после долгих переговоров сделал трейд-ин на мой предыдущий Т31 2,5L SE(AD-F).В общем я теперь в стане владельцев Т32!:smile455:После приобретения встал вопрос в установке чехлов,так как салон тряпочка,а на коже принципиально я не взял комплектацию( на этот счёт есть много на форуме интересного).Долго думать и искать не стал какого производителя,так как на предыдущем автомобиле я ставил чехлы MW-BROTHERS премиум стайл(на форуме был мой отчёт),которые отходили  по честному 7лет!!!:yu:В тред-ин отдал машину без них,так как с практически новым салончегом ценник дали идеальный!Да и чехлы были просто уставшие-пыльные....Не гоже и не красиво было так оставить.

Ну так вот списался с ребятами MW-BROTHERS и теперь уже приобрёл и поставил чехлы серии динамик стайл, у них ценник по гуманнее и по тактильным ощущениям при установке больше понравились.С установкой заморачиваться я сам не стал и как в прошлый раз устанавливать загнал к оф.дилеру.Так как установка этих шедевров требует только полной разборки пластиковой облицовки со снятием всех сидений.В противном случае ожидаемый эффект :smile433:не получится....Должен Вам сказать,что я точно всё правильно сделал-так как снимать пластик с сидений это тот ещё квест.При не знании где и что находится и за какой инструмент хвататься можно весь крепеж и клипсы тупо выкинуть.Но спец у оф.дилера всё так ловко и с присвистом сделал что я только и успевал подавать элементы чехлов для установки.Кстати сидения на передних чехлах подшивать обязательно,в противном случае будут как барабаны-не правильно сидеть будут.Кстати у них на ютуб-канале всё чётко показано как и что нужно делать.В общем фоточки внизу.Зацените-критика тож принимается.Тока сильно не пинайте...

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

  • Upvote 3
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучь плиз цену чехлов и работ.

Сам пока не увидел твой вариант присматривался к AvtoRitet https://vk.com/album-139800666_267549725

Ценник 11900, 15500, 24900 в зависимости от выбора экокожи, плюс прострочки тоже стоят от 1000 до 2500р.

 

Изменено пользователем jviedved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...