Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xitriloved

Чехлы на сидения.

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. В этой теме предлагаю обсудить авточехлы для Т32. Кто,где и какие  купил, как установил, какие моменты при установке надо учитывать. Ну и побольше фоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поддерживаю. Задумался о покупке чехлов. Рассматриваю B&M и prochehli.

Есть у кого опыт эксплуатации? Как летом эта экокожа себя ведет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по экокоже. Надолго-ли хватает, сильно-ли вытягивается при эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drTapok сказал:

Поддерживаю. Задумался о покупке чехлов. Рассматриваю B&M и prochehli.

Есть у кого опыт эксплуатации? Как летом эта экокожа себя ведет?

 

На Т31 были чехлы от Автопилота, на кашкае и Т32 от B&M, От автопилота понравились лучше. Лучше сидят, экокожа не трескается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, xitriloved сказал:

У меня тоже вопрос по экокоже. Надолго-ли хватает, сильно-ли вытягивается при эксплуатации?

У меня чехлы из экокожи от  B&M почти год. На сидушках передних сидений появились складки, думаю, что нужно прошивать строчкой. По моему представители этой фирмы предлагали, что то подобное. А так всё хорошо, запаха нет, внешний вид не потеряли, смотрятся красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, xitriloved сказал:

Надолго-ли хватает, сильно-ли вытягивается при эксплуатации?

Год отъездил. На сидушке водителя появилась неровность - намек на складку. На днях вынимал сидение, подтянул затяжки. Резинки слабоваты, растягиваются! Стало на место. Первоначальный вид не теряет. В целом доволен!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, _Jan_ сказал:

Год отъездил. На сидушке водителя появилась неровность - намек на складку. На днях вынимал сидение, подтянул затяжки. Резинки слабоваты, растягиваются! Стало на место. Первоначальный вид не теряет. В целом доволен!   

Чехлы сам ставил? Легко-ли снимается переднее сидение? Заднее надо снимать, чтоб чехлы натянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ставил. Снимаются легко. Только нужен торкс соответствующий (не помню номер, искал по магазинам, нашел в виде головки). Под водительским сидением не забыть отсоединить три разъема. Хуже с задними. Их вынимать. Вынимаются вместе со спинками. Тяжелые. Положил на даче на ламинат. Осталась вмятина от штыря. Лучше вдвоем. Болты под крышками. На холоде можно сломать их фиксаторы. 

Изменено пользователем _Jan_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xitriloved Поставил чехлы от "Пилота" - экокожа. Обошлись 6000 рябых вместе с установкой. Установка 1.5 часа. Ставил 3 месяца назад.Пока доволен.

Изменено пользователем Старик Хью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чехлах от Автопилота в районе боковин на швах эта экокожа начинает трескаться и отслаиваться. Особенно на водительском сидении, оно и логично. Опыт эксплуатации 4 года.

7f129aas-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил, уже на вторую машину, чехлы Питерской фирмы "Dinas". Оба комплекта из экокожи. Полностью ими доволен. Покупал, что эти, что предыдущие прямо у производителя.

P.S. у них есть сайт, так что можно посмотреть и выбрать. От себя могу добавить, что ставятся как литые.

Передние сидухи не снимал, а вот задние пришлось поснимать т.к. по другому ну ни как.....

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Измайлов Нет ничего вечного под луной)))). Кожа тоже не выдерживает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото по Автопилоту посмотрел на сайте, ну смотрятся и прям как чехлы из 90-х...

Хотелось бы более качественного исполнения.

Вот набрел на блог на драйве.  https://www.drive2.com/o/prochehli#photos

не дешево,но смотрятся хорошо. Хотелось правда только не черного цвета. Вопрос как будет смотеться белая или бежевая экокожа и как она будет в эксплуатации...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снимаются пластмассовые боковины с передних сидений? Там, где ручки регулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xitriloved Их не надо снимать. Чехол втягивается под ними.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблематично просунуть туда петлю для натяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравия и Весеннего Настроения!

На прошлой неделе стал обладателем X-Trail, буду потихоньку вливаться в ряды Х-трейловодов.

В семье трое детей и вспоминая заднее сиденье после длительных поездок на юга на предыдущем авто, задумался над приобретением чехлов из экокожи. Пока выбор падает на Автопилот по цене и качеству. Но тут набрёл на эти. Понравился дизайн. На Drive2 видел пару негативных отзывов по поводу чехлов данного производителя. Может кто себе устанавливал и есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пощупал-потрогал я сегодня чехлы от PSV и купил Автопилот. У последнего сам слой экокожи немного потолще, да и дизайн поменялся немного. Хотел комбинированные взять, но были только с серой вставкой, очень светлый серый цвет, взял одноцветные. Сил за вечер хватило натянуть только на водительское сиденье. Задние по-любому снимать придётся, но я бы все снял чтоб не мучиться. Через боковины на месте очень тяжело протаскивать шнуровку с резинками и натягивать. Как задние одену фотки добавлю. Обошлись 6500

.

Скрытый текст

20170523_184046.thumb.jpg.3791b485261ce607ba646e76ffcdac2e.jpg20170523_184028.thumb.jpg.7f0f6914a7138a1264e8f1293526b631.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные. Вопрос - боковая поддержка усиленная? или толщина по всей поверхности одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iksoi Сергей толщина одинаковая. За такую цену с усиленной боковой поддержкой навряд ли найдёшь. Меня и стандартная вполне устраивает. Лекала на 4, прошиты вроде нормально. Ставил чтоб защитить родные чехлы от своих "свинюшек" и устал "стреляться" током при выходе из машины закрывая дверь. Сколько бы не прослужили - я сейчас уже доволен ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...