Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

c383te77

Кнопка багажника Т32.

Рекомендованные сообщения

Причём здесь ручник и открытие багажника? Багажник интересует только паркинг.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

12 часов назад, iGunia сказал:

Попробуйте на N включить ручник, а потом уже дверь багажника.

Так не работает. Задняя дверь открывается только если селектор в положении паркинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволод, у меня багажник не открывается с кнопок пока авто на ручник не поставишь, но у меня МКПП, не знаю как на варике.

Изменено пользователем Voldemarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voldemarik на варике, как правильно сказал @angry , главное, чтобы селектор был на Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Всеволод сказал:

Причём здесь ручник и открытие багажника? Багажник интересует только паркинг.

Багажник из салона отрывается на Обездвиженном авто.

В данном случае положение селектора вариатора P эквивалентно положению селектора вариатора N + включенный ручник.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия открытия двери багажника.

• Shift position: P position (CVT models) Вариатор
• Parking brake: ON (M/T models)  МКПП
• Vehicle speed: 0 km/h Скорость
• Power supply (automatic power back door control unit): Approx. 11 V or more Напряжение на блоке управления двери багажника

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 15:27, angry сказал:

На всякий случай задам глупый вопрос: при попытках открыть багажник селектор коробки стоит в положении паркинг? Если он в нейтрали, то привод дверь не открывает.

Селектор в положении P

 

Даже в меню блокировки убирал и ставил галочки ikey и выбор откр дверей

 

10.09.2021 в 22:56, Konstantin_ сказал:

 

10.09.2021 в 15:27, angry сказал:

 

 

Сегодня знакомый электрик подключился к авто. Прозвонил на включение кнопки. Авто видит только команду с кнопки багажника.

 

Завтра едем к ОД))

 

P.s . Казахстан, Астана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос разрешился у ОД.

 

ПРИЧИНА: застревание ткани в замке багажника. жевануло куртку , на моменте когда доводчик поджимает дверь и закрывает замок.

Хотя странно что дверь открылась и закрылась, но механизм встал в аварию.

 

Думаю или по ушам проехали и тупо сбросили клеммы или так и есть.

 

Всем неравнодушным спасибо за отклик по теме!

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2021 в 17:48, Xt32kaz сказал:

Думаю или по ушам проехали и тупо сбросили клеммы или так и есть.

 

Похожая проблема,  решается только сбросом клеммы. Но наступает она при понижении температуры ниже +10.  Всё лето езжу по 5-6 раз в день бывает открывать/закрывать багажник приходится, всё без проблем. 

Как только наступают холода - как будто что-то с электроникой, дверь закрывается, потом защелка заходит и должна немного прижать и отжать дверь, именно этого не делает и потом только сброс клемм :(

Всё перепроверили, смазки там, электрику итд. Ну серьезно +10 это даже не -30. Хотя зимой при лютом морозе, но! после сброса аккума - может открыть закрыть пару раз спокойно и потом опять заедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один в один. В холодное время раза 2 в неделю лечил сбросом клеммы. Всегда помогало. Все лето ни намека. Ждём холодов. Ключик на 10 под рукой. Авторемонт говорит ловите момент с отказом и в таком виде приезжайте. Иначе ничем помочь не можем. Ошибок не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Экстрактор у меня так 2 года, я снимал видео об этом трабле, официалы сказали, "Ваше видео не считается, привозите к нам и в наших условиях будем снимать".  2 раза возил, у них всё нормально. В итоге послал их ...... Так и ездию с этим траблом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в итоге бесконтактное авто открытие работает?

Смотрю в сети, есть варианты только где  ногой под бампером водят и багажник открывается:transports-260:

У меня же, в мануале написано что: максимум 8см от зоны где подсветка номера, но в итоге проводишь там и то работает то нет, непонятно :wacko:

Изменено пользователем niksan29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, niksan29 сказал:

А как в итоге бесконтактное авто открытие работает?

 

У вас значит дорест. На нем не очень удобно сделано это открытие. Просто руку или колено поднесите в зону датчика и подержите. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexRoz сказал:

Просто руку или колено поднесите в зону датчика и подержите. 

ах, вот оно что,  а то я думаю, что он постоянно хотел открыться, при попытке установки гос.номера:D

Изменено пользователем niksan29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, две проблемы с багажником. 1) С салона кнопкой открывает багажник, а закрыть он уже не может, приходится выходить из машины и закрывать кнопкой, которая находится на багажнике. 2) Когда открывается багажник электропривод его немного опускает ( программирование пробовал, все равно вниз немного опускается). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 09:09, Александр 68 сказал:

Проблема в датчике защимления. Нужно снять обшивку двери. Там есть два штекера,справа и слева. По проводам видно. Снять их и замерить сопротивление. Имеется ввиду разъединить. Оно должно быть 1 килоом. Если больше то датчик не исправен. Дальше на ваше усмотрение. Можно его заменить. Или впаиваем паралельно сопротивление 1ком. И дверь работает от всех кнопок. У самого такая проблема была.

 

 Спасибо огромное за подсказку!!!

Тоже столкнулся с проблемой не закрывается багажника. Сделал все как вы написали. Правый датчик показал много больше 1кОм, купил резистор на 1кОм (12₽) припаял в параллель и все заработало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, подскажите может кто знает в чем дело, T32 конец 2014 года, правый руль, при нажатии на наружную кнопку открывания багажника замок открывает дверь но не поднимает ее электроприводом, со всех остальных кнопок все работает штатно, только почему то с наружней не поднимает ее, с ключа тоже все работает  

И еще один небольшой вопросик) в штатной магнитоле есть блютуз, но включить его не получается, то есть значок не горит, нажать не получается, как будто отключено программно, может кто знает в чем тут дела ?)

Изменено пользователем stardock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, stardock сказал:

при нажатии на наружную кнопку открывания багажника замок открывает дверь но не поднимает ее электроприводом

Подробностей нет. Было всегда или появилось только что, при каких обстоятельствах? А ключ у Вас с собой был когда нажимаете? Если с собой то возможно надо прозванивать проводку где-то провод отпал, ну как вариант

6 часов назад, stardock сказал:

в штатной магнитоле есть блютуз, но включить его не получается

По букварю стр. 4-64 подключали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВикторАлександрович сказал:

Подробностей нет. Было всегда или появилось только что, при каких обстоятельствах? А ключ у Вас с собой был когда нажимаете? Если с собой то возможно надо прозванивать проводку где-то провод отпал, ну как вариант

По букварю стр. 4-64 подключали?

Недавно только купил автомобиль, видимо до этого уже было, ключ с собой, пробовал по разному, результат один и тоже же, не поднимает только с наружной кнопки, про блютуз читал, там на леворукие машины, которые у нас собирают, у меня японец, я так понимаю, что в России эта функция не работает, возможно такое ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stardock сказал:

которые у нас собирают, у меня японец,

Мануал для японских то же есть, там примерно те же страницы, тут долго отвечать будут, есть группы в телеге, думаю по оперативнее ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...