Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@игорь179 , Добрый день! Полную аппаратную замену масла не производим, только частичную со снятием поддона и заменой двух фильтров. Работа - 3600р. Масло - NS-3 5500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

16.03.2020 в 15:36, ССМ сказал:

На приобретенном месяц назад автомобиле сделал очередное, третье по счету для него ТО вариатора в СпецСервис Rekpp (пробег - 147650). До этого автомобиль обслуживался первым владельцем там же на пробеге 104 ткм.

По заключению мастера: "состояние поддона вариатора идеальное". Наработка 5207 часов. Ошибок критичных нет.

Как быстро летит время! Прошло 3 года и 9 месяцев и 75 000 км. Каюсь затянул с обслуживанием... Но и принюхивался и на компе состояние проверяли в клубном сервисе. Эксплуатация с соблюдением всех рекомендаций. 2 раза в год с прицепом общим весом около 600-700 кг. Один из них в Астраханскую область в начале августа. В этом году на трассе жара была +41.

Приехал до открытия и назначенного времени. Позже встретил хмурых работников сервиса. Заехал внутрь и к воротам. Полчаса не спешили меня запускать внутрь. Спишем на субботу утро.  :) Ну потом всё наладилось, работа пошла деловито.

Ждал снятия поддона с замиранием сердца. Сначала слили масло. На вид чистое, прозрачное зеленоватого цвета. Это радует. Потом сняли поддон....

И вуаля: "состояние поддона идеальное". На магнитах нет явных следов металла. Уф!!! Дотерпел Хитрюша, молодец! Компьютерная диагностика показала отсутствие ошибок и перегревов. Поменяли масло и фильтры. На спидометре 223 ткм. Продолжаем кататься!!! Благодарю за обслуживание и 

желаю коллективу сервиса процветания, здоровья и мира!

 

Изменено пользователем ССМ
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...